Спішу - перекидаюсь• сегодня в 00:41

Можно ли получить параграф 24 в Германии если уже был укр песель в Польше?

Гугл выдает противоречивую информацию, Я запуталась, помогите
Нагайна• сегодня в 00:44
Нет
Єдина Країна• сегодня в 00:48
А чем не устраивает Польша? Защита то от войны, а в Польше нет войны
автор Спішу - перекидаюсь • сегодня в 00:48
Ответ дляНагайна
Нет
Спасибо вам большое
Снегопадка• сегодня в 00:53
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Спасибо вам большое
Уточните в профильных группах на Фейсбуке
Усатая полосатая• сегодня в 00:59
Ответ дляЄдина Країна
какая вам разница, у всех свои обстоятельства
Bor bor• сегодня в 01:13
Когда был укр песель? В 2022 и вернулись в Украину или прямо сейчас активный?
Напишите имейл на эмиграционку в Германии, это будет самый точный ответ
Почемучка• сегодня в 01:30
Два года назад нас приняли ,сейчас говорят что нет ,но наверное точно никто не скажет ,нужно в миграционной узнавать