Юпитерная• Изменено сегодня в 02:00

Как этому парню лучше? С волосами длинными или короткими

Только что увидела сторис с короткой прической, даже вначал не узнала его, вернулся к истокам. Мне нравилось с длинным волосами в образе женском больше, а вам? Сейчас стал обычным парнем.
Зробіть вибір:
вже голосів: 19
Лучше в длинными волосами
С короткими
Ответы
Из Кукуева я• сегодня в 02:00
с короткими, хоть на мужчину стал похож
Пишущаяся• сегодня в 02:13
Эскортит?
Вподобайден• сегодня в 02:24
Вообще темы ни о чем на советчице.
автор Юпитерная • сегодня в 02:31
Ответ дляВподобайден
Вообще темы ни о чем на советчице.
Почему же. Очень глубокая тема и рассказ о том как нынешняя жизнь влияет на людей, как они меняются. Не ходят уже дуть губы, делать ногти, клеить ресницы, возвращаются к натуральности максимально . И прям уже неопрятно становятся на вид все вокруг
Кнопус• сегодня в 02:34
Це ж одна із сестер блогерок Єва і Єсті. Хтось з них
Пишущаяся• сегодня в 02:48
Ответ дляЮпитерная
Все логично. По паспорту он мальчик. Мальчиков не выпускают, даже эскортить, даже в Дубай. Вот, финансы поют романсы. Губы не дуются за бесплатно.
автор Юпитерная • сегодня в 02:54
Ответ дляКнопус
Нет, это парень, украинец
Сиренькая• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Ну так вы оставьте те же исходные данные: шнобель, мешки и т.д. и натяните парик. Как лучше?
Вподобайден• 33 минуты назад
Ответ дляЮпитерная
Очень, очень глубокая тема. И зарыта так глубоко, что смысла не видно.