Аль де Барановна• сегодня в 01:03

Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?

Если полжизни прожили с мужем, это понятно - близкий человек, семья и т.п. А вот нового зачем искать, когда тебе уже 55+? Ведь в этом возрасте уже нет тех гормонов, что были раньше, и секс уже не такой, как в молодости, даже если он есть. Многим в эти годы секс уже вообще не нужен и не интересен (не говорю о всех, но о многих). Найти поддержку, опору? Так многим мужикам-ровесникам нужно лишь, чтобы их обхаживали, а сами они стать опорой вряд ли способны. Для общения, досуга? Для этого есть подруги, соседи, дети с внуками, в конце концов.
Спрашиваю не из осуждения, просто реально интересно и не понятно.
Мая твая не панимать• сегодня в 01:05
Любовь. Поддержка. И опора. Для этого
Ламборджини• сегодня в 01:06
Поддержка. Не финансовая, бывает моральная нужнее.
Хропочка з гривкою• сегодня в 01:06
Кто-то привык быть с мужчиной, кто-то боится сам остаться, кто-то финансовую помощь ищет, кто-то влюбился. Все, как и в 30
Стриптизерка• сегодня в 01:06
Мне всегда нужен мужчина, найду, что с ним делать в любом возрасте.
Стильна штучка• сегодня в 01:06
Секс на гормонах - только у животных. Но вы не далеко от них ушли по развитию.
Наизнанку• сегодня в 01:07
Квартиры, машины, любовница яхты
Наизнанку• сегодня в 01:07
Жена ведь не вечные
No problems• сегодня в 01:07
Моя матір, не займалась ні дітьми, ні внуками. Нас виховала її матір. Три шлюби, коханці. Їй було сумно мабуть. Зараз 73, думаю ще й досі не проти щоб був але для нього нічого робити не готова. Весь час наголошує, я ж без мужика. В мене один, мені вистачило, більше не планую. Хочеться спокою.
Organic• сегодня в 01:08
Мне 63 и я люблю разнообразный секс)
Наизнанку• сегодня в 01:08
Ответ дляOrganic
Мне 63 и я люблю разнообразный секс)
Молодец, хозяйка зажигалочка
Наизнанку• сегодня в 01:09
Ответ дляNo problems
Ого, это стиль
No problems• сегодня в 01:10
Ответ дляНаизнанку
Ого, это стиль
Який саме?
Наизнанку• сегодня в 01:10
Мужик в таком возрасте уже меньше чем обуза, но каждый спит в своей квартире
Ламборджини• сегодня в 01:11
У некоторых проклятье, что все мужчины в 54 умирают. Я с такой женщиной работала. Ну, она молодая осталась, одна, муж неделю до 55 не дотянул.
Organic• сегодня в 01:11
Ищут новых мужиков ради денег.
Наизнанку• сегодня в 01:11
Ответ дляЛамборджини
Фея
Ламборджини• сегодня в 01:12
Ответ дляНаизнанку
Фея
Реальная история.
Наизнанку• сегодня в 01:12
Ответ дляЛамборджини
Реальная история.
Это чёрные вдовы
Ламборджини• сегодня в 01:13
Ответ дляНаизнанку
Это чёрные вдовы
У ее прабабушки дед умер, у бабушки, у матери, у нее, и у ее дочери. И после никто замуж не выходил. Они знали о проклятье.
Наизнанку• сегодня в 01:12
Ответ дляOrganic
Ищут новых мужиков ради денег.
Они для денег и нужны
Наизнанку• сегодня в 01:13
Ответ дляЛамборджини
Надо брать сразу на богатых
Ламборджини• сегодня в 01:13
Ответ дляНаизнанку
Надо брать сразу на богатых
Все были обычные.
Наизнанку• сегодня в 01:14
Ответ дляЛамборджини
Все были обычные.
А нужно было было с квартирами
НаБалКоніХодять• сегодня в 01:14
Моей 59. Ничего не ищет
Стильна штучка• сегодня в 01:15
Ответ дляNo problems
Так завжди і буває- легких обожнюють мужики.
І вони самі не дуже заморочуються з вибором, тому по 10 разів заміжні.
Але ця легкість завжди від безвідповідальності. Від чого страждають діти.
Це характер.
Ламборджини• сегодня в 01:14
Ответ дляНаизнанку
А нужно было было с квартирами
У них были свои дома. Но такая история.
Наизнанку• сегодня в 01:15
Ответ дляЛамборджини
У них были свои дома. Но такая история.
Она хочет богатая и весёлая вдова
Ламборджини• сегодня в 01:15
Ответ дляСтильна штучка
Це характер.
Це дурість.
Ламборджини• сегодня в 01:16
Ответ дляНаизнанку
Она хочет богатая и весёлая вдова
У нее свой дом большой был, у него свой и так в каждой паре, но в каждой мужчины умирали.
Вдовы не бывают веселые, разве что это типа вдовы, по имени Слава богу что этот день настал.
автор Аль де Барановна • сегодня в 01:15
Ответ дляНаизнанку
Они для денег и нужны
Денежных мужиков мало, что молодых, что старых. Но если он в возрасте и с деньгами, он скорее среди молодых будет выбирать, зачем ему ровесница? Но дело ж в том что женщины тащат к себе в дом всяких, и чаще всего совсем небогатых, интересно - зачем?