Тракторні війська• сегодня в 10:27

Настольная лампа аккумуляторная с зарядкой от usb

Кто купил, вы довольны? Ищу такую, чтобы свет был похож на нормальное освещение, а не унылый фонарь, с достаточным cri и яркостью, и был теплый свет (2700 или 3000к). Прошу назвать хотя бы бренд, который вам понравился
Вся в кредитах• сегодня в 10:31
Купила украинского производства. Очень хорошо работает. С Али намного хуже(быстрее садятся). Но и стоила раза в 2-3 дороже.
Приеду домой,сфоткаю этикетку.Три режима -яркий белый,приглушённый белый и теплый.
Пописанная парта• сегодня в 10:32
Бренд не знаю.
Китайська.
Я одну таку, як на фото, на ярмарку купила.
Іншу на Розетці, різниці між ними не бачу.
Є три режими - біле, жовте, змішане світло.
Яскравість можна регулювати, якщо тримати палець на кнопці.
Але. У комплекті один акумулятор, краще докупити, тоді довше світитиме.
Мания-Величия• сегодня в 10:35
Минулого року купила дитині в школу таку складну.
барабанщица• сегодня в 10:38
Максвелл. Прекрасные лампы.
автор Тракторні війська • сегодня в 10:47
Присмотрела эти две. Про первую пишут, что часы спешат
Жена брата Админа• сегодня в 11:00
Нам презентували ALMINA.
Заряд від мережі, блоку живлення. Вихід USB є, але не довелось пробувати. Але світить, як в білий день.
НЕ РЕКЛАМА!!!
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 11:13
Ответ дляВся в кредитах
Какая цена? Сильно дорогая?
Смешнюча• сегодня в 11:35
Аккумулятора нет, на павербанке, очень яркая.
Перемелица• сегодня в 12:04
У мене така як на 1 фото вже рік. Без нарікань. Акумулятор довго тримає.
Нещодавно докупила ще таку як на 2 фото, яскрава, але скільки акумулятор тримає ще не знаю, майже не користувались ще.
Карамбулкул• сегодня в 13:04
Baseus