Повелитель бітка• 2 часа назад

Не получается отдать кредит

При зп 20-22 тыс кредит в моно 200. Так вышло. Болезнь, 2 похорон. Не вывожу цены на продукты, одежду, лечение питомцев.
Подработать не получается, я и так 22 дня работаю с 10 до 20. Просто не осилю.да и за питомцами нужно смотреть и хоть вещи в выходной постирать.
Сначала не переживала, не до того было. Сейчас понимаю, что не выходит. Перевела в рассрочку половину, плохо посчитала, проценты задавили. Делаю рассрочку на рассрочку, чтобы лимит покрыть и выйти в льготный период, одалживаю.
На сейчас 100 лимит и 100 рассрочка. Как двигаться дальше и выбраться не понимаю. Помощи ждать неоткуда. Посоветуйте что-то ((
Удачная• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Рассрочка с процентами. Берёшь 10 тыс, уже разбивается помесячно с включённым процентом. У Моно так
а отдать вы сколько должны, при ’берешь 10’?
автор Повелитель бітка • 2 часа назад
Ответ дляУдачная
Сейчас точно не скажу. Ну не меньше 1тыс. Но зависит ещё, на сколько месяцев рассрочка. Поэтому и говорю,что сложно просчитать все сразу
Лапка• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
С чего 55+ ?)
с того, что сквозит безысходностью
ноль образования
ноль перспектив
мозги уже отвыкли учиться новому
какая-то малоквалифицированная работа
нет мужчин вокруг
это 55+ и то мало у кого
Благоуханочка• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Не прогнозируйте такого.
Я не прогнозую, ви саме до цього йдете, ще й тварин за собою тягнете. Хоча для мене нонсенс, як можна влазити в такі борги при такій зп. На що ви розраховували? Хоча моя особиста позиція, що кредити - це зло, особливо у тих, хто не думає головою
Удачная• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
что значит - не меньше 1тыс?
сколько месяцев нужно отдавать это ’не меньше 1тыс?’
такое впечателние, что вы GPT, но даже он уже не такой топорный
После шести ни-ни• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Ну как ещё ограничивать. В аптеку сходила - 900. Коммуналка, проезд, поточные неприятности типа неисправный сантехники. Оно всё накапывает. Где могу, конечно какие-то 500-800грн списываю в часть рассрочки
Коммуналку пока не платить, только свет. На нее % вам насчитывать никто не будет, заплатите летом, когда станет полегче. Аптека: так покупаете или через ’Таблетки’? Смотрите все через них. Проезд, если это на работу, проездных не бывает у вас?
Лапка• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Если вы хотите выбираться из долгов , вам нужна финансовая грамотность и финансовый контроль
Чтобы вас среди ночи разбудить -и вы четко кредитную историю разложили
А вы ничего точно не знаете и вам ’сложно высчитать’
Не можете сами считать, пусть считает джипити
Лапка• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Извините,но в 26 лет я не знаю огромных пластов между этими двумя понятиями. И с какого добра мужчина просто так будет давать женщине деньги. У меня не настолько красивые глаза))
А у вас вообще когда-то был мужчина, отношения?
автор Повелитель бітка • 2 часа назад
Ответ дляЛапка
с того, что сквозит безысходностью
ноль образования
ноль перспектив
мозги уже отвыкли учиться новому
какая-то малоквалифицированная работа
нет мужчин вокруг
это 55+ и то мало у кого
Да, так живу. В депрессии после смерти родных. Я обычный продавец. Образование есть,но по образованию эколога зарплата была бы ещё ниже
Настасья Пицун• 2 часа назад
Кем вы работаете? Почему упорно молчите?
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Клининг значит
Лапка• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Да ладно!
Эколог может даже онлайн работать в западных проектах
Очень перспективно и оплачивается хорошо
автор Повелитель бітка • 2 часа назад
Ответ дляБлагоуханочка
Зачем в долги залазить? В старости все чётко и понятно написано

Лечение и 2 похорон.
Знаете сколько день реанимации стоит для двоих и лекарства? Лучше не знайте.
Пупуговка• 2 часа назад
А откуда такой кредит взялся, на что брали?
Снежнакомка• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
На такой глупый вопрос даже отвечать не хочется. Болезнь родных и 2 похорон не выбирают в жизни
Так вы всей родне счета оплачиваете?
Все по максимальному прайсу?
Тогда устаивайтесь на вторую работу .Каким нибудь сторожем сутки трое.Какая разница где спать,на работе или дома.А лишние 8000грн не помешают.
Лапка• 2 часа назад
Киев. Вияр, ДТЭК, Астарта, и даже нова пошта ищут эколога. Правда НП всего 31 тыс
так что западные проекты лучший вариант
автор Повелитель бітка • 2 часа назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Свет и газ стараюсь. Но уже и отопление подошло. Да, буду платить позже. Просто так не хотелось ещё и по коммуналке создавать долги(((
Через таблетки стараюсь, дешевле выходит. Там только маршруткой можно добраться на работу
автор Повелитель бітка • 2 часа назад
Ответ дляЛапка
Был только один парень, он погиб тоже
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Знаете, когда живете и лечитесь в кредит, наверно не стоило такие деньги тратить на похороны, можно было обойтись минимумом.
Кузякин• 2 часа назад
Я не знаю что посоветовать, но все в этом мире проходит, пройдет и это. Выплатите или поможет кто-то. Не растеривайтесь, все со временем наладится.
автор Повелитель бітка • 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Это на что-то влияет? Я написала зарплату, этого достаточно
Лапка• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Был только один парень, он погиб тоже
Ок, а по здоровью ментальному есть проблемы?
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Единственный выход это больше работать.
По-моему других вариантов нет.
22 дня это обычное количество рабочих дней.
Значит у вас есть полноценные выходные.
Жертвуйте ими и ищите подработку.

Экономия на всём.
Еда самая базовая, лишь бы силы были работать.
Одежда только в крайней необходимости.

Даже пешком ходить на работу можно.
Я ходила, час на работу и час назад.
Экономия 500 грн в месяц.

Лекарства и починка крана это же не каждый месяц.
автор Повелитель бітка • 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Мне такой счёт выставили. Похороны с разницей в 4 дня. Я ни в чем не разбиралась, никого со мной рядом не было. Я была в шоке.
автор Повелитель бітка • 2 часа назад
Ответ дляКузякин
Спасибо за поддержку
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляЛапка
К чему этот вопрос?
автор Повелитель бітка • 2 часа назад
Ответ дляЛапка
Нет проблем. Просто боль от утраты всех за год
Лапка• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
К чему этот вопрос?
к тому, что если есть, все советы мимо
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Что это за похороны, что стоят 200 тыс? Я хоронила в этом году, всего 10 тыщ стоило.
Мы свекровь хоронили месяц назад, 90 тысяч обошлось и это у нас ещё место было на кладбище, если ещё и за место платить, то это вообще дорого. Как это вы в 10 тысяч выложились?
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляЛапка
к тому, что если есть, все советы мимо
так что умирать тогда?