Повелитель бітка• сегодня в 16:12

Не получается отдать кредит

При зп 20-22 тыс кредит в моно 200. Так вышло. Болезнь, 2 похорон. Не вывожу цены на продукты, одежду, лечение питомцев.
Подработать не получается, я и так 22 дня работаю с 10 до 20. Просто не осилю.да и за питомцами нужно смотреть и хоть вещи в выходной постирать.
Сначала не переживала, не до того было. Сейчас понимаю, что не выходит. Перевела в рассрочку половину, плохо посчитала, проценты задавили. Делаю рассрочку на рассрочку, чтобы лимит покрыть и выйти в льготный период, одалживаю.
На сейчас 100 лимит и 100 рассрочка. Как двигаться дальше и выбраться не понимаю. Помощи ждать неоткуда. Посоветуйте что-то ((
автор Повелитель бітка • 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Так свяжитесь с дочкой ее, пусть поможет, тем более она заграничная, для нее наши расходы копейки.
Ей все равно. Ничего она возмещать не намерена
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Вы же не спрашивали, верно? Гордые?
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Странно.
Не боюся осуду• 2 часа назад
Ответ дляЛапка
Автор эколог. Но она не рассматривает работу в каком-то проекте, только продавцом
теж дивуюся
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Вы же не спрашивали, верно? Гордые?
Скорей всего.
автор Повелитель бітка • 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Вы же не спрашивали, верно? Гордые?
Нет,почему же. Мне отказали. Она и не общалась с тётей десятилетия. Но квартиру забрать приехала
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Странно также, что тетя завещания не оставила, если вас так растила и любила как дочку.
Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Может тетя молодая и умирать не планировала в ближайшее время
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляКузякин
Даже молодые при наличии детей обязательно делают завещание. Никто не планирует смерть, но умные понимают, что нельзя забывать о ней.
Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
я таких не знаю. Никто из моих родственников и родственников друзей никаких завещаний не оставляли.
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляКузякин
Это вы не знаете, обычно делают. Тем более в таких спорных случаях, как у автора. Тетя понимала же, что в случае чего все дочери, которая ее бросила достанется. Так же по закону. Так и произошло.
Лапка• 2 часа назад
Ответ дляКузякин
Дарственные оставляют
Тем более, если дочь с ней 30 лет не общалась
Домашка• 2 часа назад
Я когда работала по 11 часов 22 дня в месяц, дополнительно на выходных брала подработку в другом месте. Мне тогда нужны были деньги.
Вам наверное деньги не нужны, раз не хотите найти подработку. А ведь могли бы... элементарно.
Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Как не знаю, если это мои родные? Вступили наследники первой очереди и все
Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Мы вами гордимся. Вы - мощь!
Ради этого пот накатали?
Кузякин• 2 часа назад
*пост
Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляЛапка
Дарственные оставляют
Может и так.
автор Повелитель бітка • 1 час назад
Всем спасибо за участие в теме. Тут много кто дорисовал историю на свое усмотрение конечно и решил уколоть. Но кто-то и от души посочувствовал. Спасибо.
Уже не в то русло тема вижу пошла
Перша на селі• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
Уже не в то русло тема вижу пошла
А, так вы только за сочувствием приходили?
Не за реальными советами.
Вы так и не ответили про подработку.
Лапка• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
Уже не в то русло тема вижу пошла
Так а как думаете, какой совет действенный вы могли получить в вашей ситуации?
Чтобы прямо сейчас начать следовать ему?
автор Повелитель бітка • 1 час назад
Ответ дляПерша на селі
Не за реальными советами.
Вы так и не ответили про подработку.
Про подработку в старпосте всё сказано. Реальных советов здесь не так много. Финансовых.
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
Вы думаете похороны везде одинаково стоят? Я за 23 и 25 похоронила. И то, еле место нашла. И лечение до этого.
ок
а 147 на что?
автор Повелитель бітка • 1 час назад
Ответ дляЛапка
Если б я знала,какой совет, то не создавала бы тему. Люди,которые вылезали из таких долгов, могли написать что-то. Возможно чей-то опыт бы пригодился. А не ’вы гордые, можно было похоронить дешевле’
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
А в чем проблема с этих 20 тыщ, на 10 питаться скромно, а вторые 10 погашать кредит? Вы как-то нерационально мыслите, потому и в яме.
10 тыс только проценты будут
Лапка• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
в каком вы городе?
Перша на селі• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
Но я так не поняла почему не осилите подработку?
Время найти можно. Вы молодая.
Морально хоть и разбиты. Но физически работать можете.
У вас как бы ситуация такая что нужно!!!
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
Мне такой счёт выставили. Похороны с разницей в 4 дня. Я ни в чем не разбиралась, никого со мной рядом не было. Я была в шоке.
троллчтиной завоняло
кто вам счет выставил? зачем тратить деньги которых у вас нет
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
Это не так легко) щёлкнуть пальцами и нашёлся.
Проституцию не хочу
Для содержанства не так красива и не тюнингована
Никто не встретился по душе
У меня в 2024 году образовался кредит, который я со своей зарплаты отдавала бы годами.
Как раз была весна и я начала ездить в выходные дни по заказам мыть окна. Не скажу, что это было легко, Но это были реальные деньги. Потом стала и уборкой квартир/домов заниматься. А осень уже погасила кредит.
Я не готова была в этой сфере работать. Но тогда появилось несколько постоянных клиентов. У двоих убираюсь два раза в месяц, ещё у нескольких - по разу в месяц. Занятость уборкой 2-3 раза в неделю. Если площадь большая и уборки на 6-8 часов - убираю в выходной день или беру отгул на своей основной работе. Если уборка квартиры 50-60 М2 - успеваю убрать вечером после работы (в среднем 3 часа +/- на уборку - 1500 грн).
Такая занятость приносит мне порядка 20 тыс грн.
Столько же я зарабатываю на основной работе (пятидневка по 8 часов).
ЯсноВидящая• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
10 отдаю, на 10 живу
Да уж.и 10 т это только проценты в месяц..
Я сама в такой ситуации ((
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
Нельзя в Киеве за столько похоронить
с кремацией дешевле даже
и место не нужно