Повелитель бітка• 20 декабря 2025
Не получается отдать кредит
При зп 20-22 тыс кредит в моно 200. Так вышло. Болезнь, 2 похорон. Не вывожу цены на продукты, одежду, лечение питомцев.
Подработать не получается, я и так 22 дня работаю с 10 до 20. Просто не осилю.да и за питомцами нужно смотреть и хоть вещи в выходной постирать.
Сначала не переживала, не до того было. Сейчас понимаю, что не выходит. Перевела в рассрочку половину, плохо посчитала, проценты задавили. Делаю рассрочку на рассрочку, чтобы лимит покрыть и выйти в льготный период, одалживаю.
На сейчас 100 лимит и 100 рассрочка. Как двигаться дальше и выбраться не понимаю. Помощи ждать неоткуда. Посоветуйте что-то ((
Повелитель бітка
• 20 декабря 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Так свяжитесь с дочкой ее, пусть поможет, тем более она заграничная, для нее наши расходы копейки.
Ей все равно. Ничего она возмещать не намерена
Перша на селі• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Вы же не спрашивали, верно? Гордые?
Дама_с_коготками• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Странно.
Не боюся осуду• 20 декабря 2025
Ответ дляЛапка
Автор эколог. Но она не рассматривает работу в каком-то проекте, только продавцом
теж дивуюся
Дама_с_коготками• 20 декабря 2025
Ответ дляПерша на селі
Вы же не спрашивали, верно? Гордые?
Скорей всего.
Повелитель бітка
• 20 декабря 2025
Ответ дляПерша на селі
Вы же не спрашивали, верно? Гордые?
Нет,почему же. Мне отказали. Она и не общалась с тётей десятилетия. Но квартиру забрать приехала
Дама_с_коготками• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Странно также, что тетя завещания не оставила, если вас так растила и любила как дочку.
Дама_с_коготками• 20 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Может тетя молодая и умирать не планировала в ближайшее время
Даже молодые при наличии детей обязательно делают завещание. Никто не планирует смерть, но умные понимают, что нельзя забывать о ней.
Дама_с_коготками• 20 декабря 2025
Ответ дляКузякин
я таких не знаю. Никто из моих родственников и родственников друзей никаких завещаний не оставляли.
Это вы не знаете, обычно делают. Тем более в таких спорных случаях, как у автора. Тетя понимала же, что в случае чего все дочери, которая ее бросила достанется. Так же по закону. Так и произошло.
Лапка• 20 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Дарственные оставляют
Тем более, если дочь с ней 30 лет не общалась
Домашка• 20 декабря 2025
Я когда работала по 11 часов 22 дня в месяц, дополнительно на выходных брала подработку в другом месте. Мне тогда нужны были деньги.
Вам наверное деньги не нужны, раз не хотите найти подработку. А ведь могли бы... элементарно.
Ответ дляДама_с_коготками
Как не знаю, если это мои родные? Вступили наследники первой очереди и все
Ответ дляДомашка
Мы вами гордимся. Вы - мощь!
Ради этого пот накатали?
Повелитель бітка
• 20 декабря 2025
Всем спасибо за участие в теме. Тут много кто дорисовал историю на свое усмотрение конечно и решил уколоть. Но кто-то и от души посочувствовал. Спасибо.
Уже не в то русло тема вижу пошла
Перша на селі• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Уже не в то русло тема вижу пошла
А, так вы только за сочувствием приходили?
Не за реальными советами.
Вы так и не ответили про подработку.
Не за реальными советами.
Вы так и не ответили про подработку.
Лапка• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Уже не в то русло тема вижу пошла
Так а как думаете, какой совет действенный вы могли получить в вашей ситуации?
Чтобы прямо сейчас начать следовать ему?
Повелитель бітка
• 20 декабря 2025
Ответ дляПерша на селі
Не за реальными советами.
Вы так и не ответили про подработку.
Не за реальными советами.
Вы так и не ответили про подработку.
Про подработку в старпосте всё сказано. Реальных советов здесь не так много. Финансовых.
мегамоСГ• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Вы думаете похороны везде одинаково стоят? Я за 23 и 25 похоронила. И то, еле место нашла. И лечение до этого.
ок
а 147 на что?
Повелитель бітка
• 20 декабря 2025
Ответ дляЛапка
Если б я знала,какой совет, то не создавала бы тему. Люди,которые вылезали из таких долгов, могли написать что-то. Возможно чей-то опыт бы пригодился. А не ’вы гордые, можно было похоронить дешевле’
мегамоСГ• 20 декабря 2025
Ответ дляДама_с_коготками
А в чем проблема с этих 20 тыщ, на 10 питаться скромно, а вторые 10 погашать кредит? Вы как-то нерационально мыслите, потому и в яме.
10 тыс только проценты будут
Лапка• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
в каком вы городе?
Перша на селі• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Но я так не поняла почему не осилите подработку?
Время найти можно. Вы молодая.
Морально хоть и разбиты. Но физически работать можете.
У вас как бы ситуация такая что нужно!!!
Время найти можно. Вы молодая.
мегамоСГ• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Мне такой счёт выставили. Похороны с разницей в 4 дня. Я ни в чем не разбиралась, никого со мной рядом не было. Я была в шоке.
троллчтиной завоняло
кто вам счет выставил? зачем тратить деньги которых у вас нет
Вишнёвая Леди• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Это не так легко) щёлкнуть пальцами и нашёлся.
Проституцию не хочу
Для содержанства не так красива и не тюнингована
Никто не встретился по душе
Проституцию не хочу
Никто не встретился по душе
У меня в 2024 году образовался кредит, который я со своей зарплаты отдавала бы годами.
Как раз была весна и я начала ездить в выходные дни по заказам мыть окна. Не скажу, что это было легко, Но это были реальные деньги. Потом стала и уборкой квартир/домов заниматься. А осень уже погасила кредит.
Я не готова была в этой сфере работать. Но тогда появилось несколько постоянных клиентов. У двоих убираюсь два раза в месяц, ещё у нескольких - по разу в месяц. Занятость уборкой 2-3 раза в неделю. Если площадь большая и уборки на 6-8 часов - убираю в выходной день или беру отгул на своей основной работе. Если уборка квартиры 50-60 М2 - успеваю убрать вечером после работы (в среднем 3 часа +/- на уборку - 1500 грн).
Такая занятость приносит мне порядка 20 тыс грн.
Столько же я зарабатываю на основной работе (пятидневка по 8 часов).
ЯсноВидящая• 20 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
10 отдаю, на 10 живу
Да уж.и 10 т это только проценты в месяц..
Я сама в такой ситуации ((
мегамоСГ• 20 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Нельзя в Киеве за столько похоронить
с кремацией дешевле даже
и место не нужно