Ванна Тазиковна• 1 час назад
Я тебя люблю но ты во всем виновата. Вот что с ним делать
Вроде уже попрощалась, и опять пишет "я скучаю по нам, я не сделал ничего плохого, ты это знаешь, что это твоя истерика"
кроче он выставляет меня истеричкой и ненормальной которая рушит отношения, типа это у меня психическое, а он весь святой но любит меня и очень скучает.
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
А вы забавная))) вы у него на крючке и он вами играет как хочет
Автор в своих иллюзиях хозяйка этого нарца . Незабываемая)
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Сами на свой вопрос ответили: вам без качелей скучно жить.
не скучно, я сказала мужчины нового пока нету. Я устала от его качелей инфантильности и тп, и никогда не признает за собой вину или ответственность. Точнее, вру, признает когда все хорошо, и когда не в переписке а лицом к лицу то может сказать извини.
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Сцаной вы хотели написать ))))))
Надо так чтоб в новостях написали, ну хотя бы на Фейсбуке. ;)
Запасная спина• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
Ну пусть жует кактус)) кто ж ей запретит
Сорока-ворона• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
о нет, я знаю что он на это ответит ’я люблю тебя даже такой блабла’
уже проходила. Заливал какая я плохая, говорю так что ж тебя тогда вообще рядом держит? ой нет, ну ты понимаешь я люблю тебя
а нахрена вы сопли мотаете? какую часть своего туловища вы тешите, продолжая это унылое овно?
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
читала. У меня мама нарц. думаете я его не перенарциссю? я все это сквозь уши пропускаю, как шум. У него всегда была такая манера - ты такая плохая, ты виновата, я святой но очень люблю и не могу. Сейчас надоело
не перенарциссите, он вас дожрет и выплюнет. лучше закончите эту историю сами
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляНа привозе
Нах он надо?
Больные люди
Другие развлечения в силу ограниченности им не доступны
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Я с ним не общаюсь месяц почти
не кормлю)
не заменил
не кормлю)
не заменил
в блок и полный неконтакт. пока он не в блоке это не значит, что не общаетесь, он знает, что в любой момент может вас вернуть
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Искала б я другое счастье, да одиночества боюсь))
Не признает ваш товариСЧ ничего. На как долго хватает признания его вины или ответственности? Для него ’извини’ сказать, что два пальца об асфальт.
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вся соль во фразе после ’но’
ага; Но люблю не могу чуть ли не плачет там тяжело ему
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
он никого не любит, даже себя. они вообще не способны любить
СережкинаЯ• 1 час назад
это типаж ’кто ж тебя ТАКУЮ полюбит, как не я’ свят свят свят от такого, тьфу!
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Он нарцисс. Им всегда тяжело, если ими пренебрегают.
Мастер Класс• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Снова англичанин?
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
посмотрите на ютубе канал Черный Пион. Девушка очень хорошо простыми словами рассказывает о нарцах, ставит мозги на место
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
себя не любит да. низкая самооценка
из-за этого постоянные на меня обиды и достал меня с ними
Физрукая• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
ну типа того. вроде когда молчит и скучать начинаю, новый пока не завелся мужчина. а потом как это прочитаешь то думаешь фу... но и хорошее вспоминается тоже
Заводятся вши. Будьте разборчивее.
Вы пока на досуге почитайте ’Бойся, я с тобой’ Таня Танк про абьюз. Чтоб больше в такое не вступать
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
себя не любит да. низкая самооценка
ну так он не изменится, а все будет только по нарастающей, потому как вы его зеркало. он ничтожество и видит в вас это ничтожество, потому и обесценивание
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
нет, он во мне видит королеву, но типа которая психичка которая пытается разрушить с ним отношения и типа не может это контролировать) блин написала самой смешно
Та прям багіня• 1 час назад
Слишком мало информации, чтоб его объявить нарциссом
После нарцисса можно попасть в такую яму депрессии, что даже до мыслей о самоубийстве может дойти, вот так они могут человека загнобить, унизить и уничтожить
А у вас какие-то хиханьки...
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
королеву НЕ обижают раз за разом, и не издеваются. он вас просто газлайтит и играет как кошка с мышкой, то притянул, то оттолкнул, знает, что есть чувство неуверенности в себе, иначе не терпели бы эти танцы с бубном
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы ж написали в старпосте, что уже попрощались))
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
А у вас какие-то хиханьки...
у него есть нарц черты 100%
там же разные они есть, не все прямо нарцы, бывает расстройство, черты и тп
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
так да. Я не отвечала еще ему ничего, и не факт что буду. Думаю что делать
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
не, он не такой уверенный в себе, поверьте.
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Заблокировать. Или пока у вас нет нового мужчины, кнопка блока не функционирует?
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
я блокирую редко, только агрессивных или тех кто бесит. Он не бесит, ну смешно же это читать, ты психопатка но я тебя люблю.