Ванна Тазиковна• 1 час назад
Я тебя люблю но ты во всем виновата. Вот что с ним делать
Вроде уже попрощалась, и опять пишет "я скучаю по нам, я не сделал ничего плохого, ты это знаешь, что это твоя истерика"
кроче он выставляет меня истеричкой и ненормальной которая рушит отношения, типа это у меня психическое, а он весь святой но любит меня и очень скучает.
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Аааабюююзище нарцисище
вот нарциссичное замечаю ага
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
Напишіть йому: я тебе не достойна, шукай прекрасну супутницю свого життя🤪
о нет, я знаю что он на это ответит ’я люблю тебя даже такой блабла’
уже проходила. Заливал какая я плохая, говорю так что ж тебя тогда вообще рядом держит? ой нет, ну ты понимаешь я люблю тебя
Mary-YAnna• 1 час назад
Ну то нехай собі здорову шукає)
Газлайтить вас)
Йому треба жертва, щоб її методично їсти. А тут ви втекли. Треба вам пояснити, що ви погана і повернути вас назад.
Газлайтить вас)
Бавовна• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Тяжко нести і важко кинути?
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
Ой он долго будет еще вас «тягать» (((
чего? у меня если что нет чувства вины и вс что он говорит что я плохая пропускаю мимо ушей. на след день когда все ок он будет петь какая я идеальная и лучшая в мире для него
Все будет, но потом• 1 час назад
Пинги психопата, нарцисса и т.п. неадекватов. И типа ж такой честный, всё так прямо и говорит как на духу, но молчит, что его рыло в пуху.
Изучайте.
С такими рвать и забывать, а не кайфовать от их качелей, и на что-то надеяться.
Изучайте.
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляБавовна
Тяжко нести і важко кинути?
ну типа того. вроде когда молчит и скучать начинаю, новый пока не завелся мужчина. а потом как это прочитаешь то думаешь фу... но и хорошее вспоминается тоже
Застряла• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
Ой он долго будет еще вас «тягать» (((
Видимо эта игра автору по душе.
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну давайте без этого тоже)) если бы вам было похеру не было бы темы и вот этого всего от вас
Так что не убеждайте ни себя ни нас))
мадамГрицацуева• 1 час назад
обычный первертный нарцисс
классика жанра
а вы его объект, который кормит его своими эмоциями. Если завтра перестанете кормить и реагировать, он тут же заменит вас на другой объект и забудет. Этот другой объект может быть старше и некрасивее вас. Первертному нарциссу это неважно. У него один критерий- как много эмоций и истерик можно выжать? Как можно закрутить чужую психику? Как можно вовлечь жертву в свой цикл приходов-уходов
классика жанра
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
вот нарциссичное замечаю ага
Но вы же сами его кормите
Нет там никакой любви, только посторяющиеся циклы. Ради них все затевается
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
почитайте про нарциссов и их эмоциональные качели
читала. У меня мама нарц. думаете я его не перенарциссю? я все это сквозь уши пропускаю, как шум. У него всегда была такая манера - ты такая плохая, ты виновата, я святой но очень люблю и не могу. Сейчас надоело
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
это у вас адреналиновая созависимость, биохимия в крови, нужно время, чтобы гормоны пришли в норму. ни о какой любви нет и речи
Ванна Тазиковна
• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
обычный первертный нарцисс
классика жанра
Я с ним не общаюсь месяц почти
не кормлю)
не заменил
не кормлю)
не заменил
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Господи автор
С вами все гораздо хуже, чем с ним
Бавовна• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
А новий і не з´явиться допоки це чудо буде виниряти як гуано в унітазі.
Автор це як з пластирі - знімати одним рухом і назавжди.
От нафіга він вам? Скучно жити? Не вистачає драми в відносинах?
Та заблокували і перехрестилися!
Чи вам скучно без качелів у відносинах?!
Ну тоді гойдайдеся допоки не набридло.
Та заблокували і перехрестилися!
Ну тоді гойдайдеся допоки не набридло.
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
А вы забавная))) вы у него на крючке и он вами играет как хочет
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Сами на свой вопрос ответили: вам без качелей скучно жить.