Пишу каліграфічно• 2 часа назад

Пятно с красным ободком

У ребенка примерно дней 5. Белое сухое пятно с красным ободком. Что это может быть?
К врачу пойдем, но может кто-то сталкивался?
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Лишай.
Ошеламиссимо• 2 часа назад
Лишай
Огірок та Помідорчик• 2 часа назад
Лишайчик
мимАпроходила• 2 часа назад
ИИ написал лишай, но плохое фото
Чудовий каламбур• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
ИИ написал лишай, но плохое фото
Навіть з поганим фото зрозуміло, що це лишай. Хто хоч раз з цим зтикався, той впізнає одразу
Відірву та викину• 2 часа назад
Лишай розовый
автор Пишу каліграфічно • 2 часа назад
Спасибо☹️
Пушкининиана• 57 минут назад
Мне мама лишай знаете как в детстве выводила? Скомкала и сожгла лист бумаги на тарелке, с него выделилась желтая жидкость, как мазь по консистенции. Вот ней раз помазать и проходит лишай