Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Пятно с красным ободком
У ребенка примерно дней 5. Белое сухое пятно с красным ободком. Что это может быть?
К врачу пойдем, но может кто-то сталкивался?
Чудовий каламбур• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
ИИ написал лишай, но плохое фото
Навіть з поганим фото зрозуміло, що це лишай. Хто хоч раз з цим зтикався, той впізнає одразу
Пушкининиана• 57 минут назад
Мне мама лишай знаете как в детстве выводила? Скомкала и сожгла лист бумаги на тарелке, с него выделилась желтая жидкость, как мазь по консистенции. Вот ней раз помазать и проходит лишай