Помогалочка• сегодня в 01:29
Какой тунец вкусный?
Подскажите какой берете? Я не любитель, но на салат хочу взять баночку тунца. Разбег в цене приличный, но какой действительно хороший?
Синди Кроуфорд• сегодня в 01:33
Ответ дляСонячний зайчик
De luxe кусочками в АТБ,вкуснее в масле
И я делюкс люблю, но в основном беру в собственном соку
Принцепесочка• сегодня в 01:43
У каждого свой вкус. Брала Делюкс по акции в АТБ, хорошо что взяла всего две банки по той скидке в 50%, в собственном соку, отвратительно
Семенівни сусідка• сегодня в 01:54
Ответ дляMs. Похвала
Без олії, у власному соку
Ви його зберігаєте в цьому пакеті чи розкладаєте в шкло? Бо вага не маленька.Тому я т.ч. беру RIO, Calvo
Ms. Похвала• сегодня в 02:05
Ответ дляСеменівни сусідка
Пересипаємо у скляний лоток і в холодильник. Поки не відкрили можна тримати в кімнатній температурі
Семенівни сусідка• сегодня в 02:08
Ответ дляMs. Похвала
Дякую, так робила, коли брала велику жестяну банку з Італії, спробую Іберіка!
Ms. Похвала• сегодня в 02:10
Ответ дляСеменівни сусідка
До речі, в метро є у великій жестяній банці . Досить непоганий тунець. Ми в основному беремо в пакетах. Класний вибір в Києві на столичному ринку.
В пакетах вигідніше) можна одним салатом наїстить)
Семенівни сусідка• сегодня в 02:14
Ответ дляЗавтра не пью
Найкраще співвідношення ціна-якість.
Кому цікаво в Метро Calvo 3+1 по 199.00 грн.