Щас ухожу• вчера в 03:30

Как хочется влюбленный взгляд ловить на себе

Чувствовать, что тебя любят.. Когда касаются тебя, то наслаждаются тобой. Я сейчас заплачу девочки…А ведь многие могут до конца дней своих этого не ощутить. Реву
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 10:12
Ответ дляПодмигашка
А дальше что было?
))
Не знаю, переспали, дальше были клятвы в любви от него, дальше я делаю вид, что все, как обычно. Самой как-то стремно)
Для драки• вчера в 22:05
Ответ дляВсюди влазю
Ваша тошнота, как раз является показателем того, что в вашем браке любви нет.
На бытовом уровне любовь растворяется.
Всюди влазю• 15 минут назад
Ответ дляДля драки
На бытовом уровне любовь растворяется.
Да, в большинстве пар она растворяется, только у немногих, становится больше.
Тут уж я с Вами, конечно, соглашусь.