Посоветуйте где в Праге вкусно и атмосферно пообедать
Спасибо 😊
Млинці зі смайликом• 21 декабря 2025
Да много где, но будьте внимательны, чтобы не обманули , не обсчитали
Морковна• 21 декабря 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Яка дічь
Говорю-балакаю• 21 декабря 2025
Вам нужен мишлен или аутентика? Пиво, вино, кофе, десерты? Быстро или торжественный ужин?
Млинці зі смайликом• 21 декабря 2025
Ответ дляМорковна
Яка дічь
Ну вы мне не рассказывайте басни, новоявленная пражанка )))
Морковна• 21 декабря 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ви дікуха двічі при чому в істериці. Я не пражанка, хоча в 89 році пішла в Празі в перший клас і прожила там 5 років. Коли ще навіть паспорта закордонного не мала.