Жена сантехника• Изменено сегодня в 14:59

Вы выбирали мужа смотря на химию и страсть, так называемые неземные чувства или

выбрали идеально подходящего для создания семьи? Я выбрала идеально подходящего для создания семьи, однако я буквально ’теку’ по тем самым непростым, загадочным, смазливым бед боям
Ищу Аленя• сегодня в 14:58
Да, любовь и страсть
Бандитка Сью• сегодня в 15:02
Первый замуж случился в порыве дикого секса. Мы оба были очень мололыми и кроме секса нас действительно р чеоо не интересовало. Второй- это уже был выбор качеств необходимых для жизни.
Но никаких течек по другим мужчинам не было. Любовь была всегда, просто разная. И именно это и выключало режим ’в поиске’
Большой секретик• сегодня в 15:00
Никогда не любила бед-боев, люблю своего мужа, он мне и казался отличным вариантом для семьи
Ростки жимолости• сегодня в 15:01
З історії. Шлюб завжди був бізнес угодою. Для хімії були коханці. Завжди так було і є.
MacOS-ница• сегодня в 15:01
нет, страсть оставила с любовником. на химии долго не протянешь
Кручу хвости• сегодня в 15:02
Да, по любви. 20 лет замужем
Дівчина заглядєніє• сегодня в 15:02
’Химия’ возникает или от того что вы увидели что-то знакомое с детства в человеке или просто всплеск дофамина от новизны и неопределенности. Это не мерило хороших отношений для тех, у кого не было хороших примеров в детстве или тех, кто гоняется за бурными эмоциями и всплесками дофамина. Муж должен быть заботливым и безопасным.
А по ком вы там течете, то может у вас просто с головой местами проблемы. И это точно не повод для измен, если что.
дамаАмстердама• сегодня в 15:04
В 18 лет я была достаточно психологически зрелой и не опиралась на химию.
Мой избранник полностью подходил мне по главному параметру: он смотрел на меня и я тормозила, человек, который никогда не повышал голос, да и достаточно красив...Он и сейчас в свои 54 года не выглядит на свой возраст..Жрет где то молодильные яблоки
По итогу: я 33 года замужем
Он прекрасный муж и отец нашим дочерям, причем, правильный отец для девочек.
Он мой партнер
У него нет понятия : это женская работа, а это мужская.
Он вставал по ночам к детям и мыл им жопы
Он стирал руками пеленки, когда у нас не было стиралки.
И т.д.
Я сделала абсолютно правильный выбор.
Цідило правди• сегодня в 15:04
У меня второй раз совпало все, и страсть, и любовь, и секс, для семьи супер, богатый и влюбленный в меня по уши и внешне прям мое, с ума схожу от него. С первым выбрала для семьи чтоб был и финансово состоятельный. Страсти не было для меня не мой типаж, блондин с голубыми глазами, невысокий, щупленький
Шалена невинність• сегодня в 15:04
Ответ длядамаАмстердама
По итогу: я 33 года замужем
Он мой партнер
И т.д.
Я сделала абсолютно правильный выбор.
редкий кадр в наше время
дамаАмстердама• сегодня в 15:05
Ответ дляШалена невинність
редкий кадр в наше время
Мне сложно судить,т.к. у меня нет другого опыта.
Моська-слон• сегодня в 15:06
Выбрала для семьи, оказался офигенным любовником и отличным отцом. Не прогадала. И да, нагулялась до него, никто мне нафиг не нужен
Астановитесь• сегодня в 15:13
Хімія. Мені не потрібні чоловіки щоб мене утримувати. 20 років разом.
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 15:16
Если есть химия и страсть, то можно перейти и ко всем остальным требованиям.
Мне нужно было и то, и то. Поэтому выбрала того, кого страстно любила, он страстно любил меня, с ним же сошлись все наши стремления, мечты, понятия о жизни и и тд. Требований у меня было столько 😂, сейчас аж смешно)), но они все исполнились. По-другому, я бы замуж не пошла.
Нервогенератор• сегодня в 15:16
Мабуть, мені просто пощастило, що бед бої ніколи не приваблювали. Закохувалася у ставлення до себе, відчуття надійності і коли мене оточують турботою. Тож у мене і закоханість і хімія сталася з тим, з ким потрібно.
Голубка миру• сегодня в 15:24
Мама сказала что нормальный. Ну вот он муж теперь.
ЧукИГеки• сегодня в 15:25
Я выросла) стабильный, добрый и надёжный муж - мой самый возбуждающий партнёр
бювет_в_обед• сегодня в 15:27
Автор, я розумію про що ви.
Я теж обрала такого. Впринципі, не жалію.
Але пару раз в рік мене накриває, що я хочу страсті і такого, щоб від вигляду аж коліна мені трусились.

А потім дивлюсь в дзеркало і розумію, що я сама не дотягую до такого.
Такому бед бою треба відповідать. Я не люблю оті всі б´юті процедури, губи і ботокси, жрать листки салату і не вилазить зі спортзалу
Дуняша• сегодня в 16:31
Первый раз выбирала по качествам для замужества. В свои 19 я была умнее чем в 43 когда переметнулась на химию и страсть. Извините, но больше никогда. Это такая хйня. Одни качели и никакого спокойствия. Фу мля. Теперь я вообще ничего не хочу кроме покоя. Есть мужчина с которым у меня покой и страсть одновременно но без качелей и химии от которой ноги трясутся. Все устраивает
Мейбелин• сегодня в 16:53
Ответ дляЦідило правди
Класс! Сколько вам было лет, когда во второй раз вышли замуж? А где познакомились? Я думала, так только в кино бывает.
Марфа Українівна• сегодня в 16:54
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сколько вы вместе? Не ссоритесь?
Цідило правди• сегодня в 17:09
Ответ дляМейбелин
Мне было 36 лет, когда познакомились, через 2 года вышла замуж. Познакомились на концерте, как на концерте, громко сказано, джазовый вечер был в одном заведении. Джаз ненавижу, пошла просто расслабиться, выпить вина
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 18:02
Ответ дляМарфа Українівна
Сколько вы вместе? Не ссоритесь?
37 лет женаты. Вместе 40.
Мы научились быстро сдвигаться. У нас всегда мудрее тот, кто успеет первым «протянуть руку» на встречу. Игра такая)