Замороженная селедка• 21 декабря 2025
Парфюмы. Коллекция
покажите ваши коллекции 🥰
хочется чем то красивым полюбоваться в преддверии праздников
поднять настроение
Мошей ницца• 21 декабря 2025
После того, как тут чуть не захлебнулись в двух темах о подарках мужчин и о подарках себе самой, думаете еще будут желающие показать что-то?))))
Замороженная селедка
• 21 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
Что за темы? Не знаю о чем речь. Но почему бы и нет. Здесь всегда были, есть и будут срачи. Показывать никто ничего не перестал
Пугачиха• 21 декабря 2025
Штук 6-7 булылок. Вообще - оказалось выгоднее чем в капусте хранить них бабло.
Купила за 90 продала за 340 через пару лет.
Нафига бренды утилизируют непроданное - в подвал лет на 5-7 как вино
Та_шо_ж_таке• 21 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
А що там ? Щасливі мами трьох янголяток знов чмирили жінок , які дозволяють собі більше ніж ті мріять ?
Пугачиха• 21 декабря 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Это ресурс для с₽ача.
Когда умного и спокойного хочется - я к итишникам иду на форум
Библиотекарь• 21 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Это ресурс для с₽ача.
подскажите названия этих клондайков
Мошей ницца• 21 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Бинго!)
СкрипяСердцем• 21 декабря 2025
Пугачиха• 21 декабря 2025
Ответ дляБиблиотекарь
подскажите названия этих клондайков
Старые выпуски ори и эйвон
Калинові вуста• 21 декабря 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Вот
В отражении будто качок с цепью на груди
Библиотекарь• 21 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Старые выпуски ори и эйвон
эм...я просила названия итишниковских форумов
Пугачиха• 21 декабря 2025
Ответ дляБиблиотекарь
dou.ua
Розвідка Маші• 21 декабря 2025
Ответ дляКалинові вуста
Цепи нет,есть температура четвертый день на антибиотиках
Наша взяла• 21 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Это ресурс для с₽ача.
А как называется?
Розвідка Маші• 21 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
Класс!! Обожаю кожу форда.
У меня он в режиме афродизиак используется)
А любимец кафе роз
Дон Пэдро• 21 декабря 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А любимец кафе роз
Подскажите, вы знаете старую версию кафе роуз? Новая хоть приблизительно похожа?
Розвідка Маші• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Старую не знаю
Ошеламиссимо• 21 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
👍🏻👍🏻👍🏻.
Я тоже свои темы про наполнение адвента свернула , надоели змеи .
Та_шо_ж_таке• 21 декабря 2025
Ответ дляОшеламиссимо
👍🏻👍🏻👍🏻.
Через них не варто було )
Ошеламиссимо• 21 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Через них не варто було )
Да мне на них плевать , а другим нет , все меньше и меньше норм. девочек отписывалось , и получалось , что я одна выкладывала фото , выглядело как будто я хвастаюсь 😂
Хотя это действительно прикольно. У всей семьи ( муж и дочь ) с утра хорошее настроении , все что-то свое рассматривают. Я себе тоже что нить кладу 😂, и очень удивляюсь когда достаю. Короче , света нет , надо как-то заряжать всех настроением.
Та_шо_ж_таке• 21 декабря 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Що ви зробите , такі люди .
Раптом буде ще ваша така тема , з задоволенням подивлюсь та порадію за вас 🫶
АБВГДейка• 21 декабря 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Эх, мне нравилась ваша темка
Непогодка• 22 декабря 2025
Ответ дляТаракашечка
Ось так
У Вас чудова колекція і гарний смак, тільки треба цим флакончикам достойну коробочку, а то вони образяться-)