Замороженная селедка• сегодня в 15:13

Парфюмы. Коллекция

покажите ваши коллекции 🥰
хочется чем то красивым полюбоваться в преддверии праздников
поднять настроение
Мошей ницца• сегодня в 15:15
После того, как тут чуть не захлебнулись в двух темах о подарках мужчин и о подарках себе самой, думаете еще будут желающие показать что-то?))))
автор Замороженная селедка • сегодня в 15:16
Ответ дляМошей ницца
Что за темы? Не знаю о чем речь. Но почему бы и нет. Здесь всегда были, есть и будут срачи. Показывать никто ничего не перестал
Пугачиха• сегодня в 15:20
Штук 6-7 булылок. Вообще - оказалось выгоднее чем в капусте хранить них бабло.
Купила за 90 продала за 340 через пару лет.
Нафига бренды утилизируют непроданное - в подвал лет на 5-7 как вино
Та_шо_ж_таке• сегодня в 15:22
Ответ дляМошей ницца
А що там ? Щасливі мами трьох янголяток знов чмирили жінок , які дозволяють собі більше ніж ті мріять ?
Пугачиха• сегодня в 15:21
Ответ дляЗамороженная селедка
Это ресурс для с₽ача.
Когда умного и спокойного хочется - я к итишникам иду на форум
Библиотекарь• сегодня в 15:26
Ответ дляПугачиха
Это ресурс для с₽ача.
подскажите названия этих клондайков
Розвідка Маші• сегодня в 15:26
Вот
Мошей ницца• сегодня в 15:28
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Бинго!)
СкрипяСердцем• сегодня в 15:35
У меня все скромно. И только закончился so scandal. Нужно будет купить.
Розвідка Маші• сегодня в 15:36
Кто на мое фото поставил плачущий смайл-объясните.Интересно)
Пугачиха• сегодня в 15:36
Ответ дляБиблиотекарь
подскажите названия этих клондайков
Старые выпуски ори и эйвон
Калинові вуста• сегодня в 15:37
Ответ дляРозвідка Маші
Вот
В отражении будто качок с цепью на груди
Библиотекарь• сегодня в 15:37
Ответ дляПугачиха
Старые выпуски ори и эйвон
эм...я просила названия итишниковских форумов
Пугачиха• сегодня в 15:38
Ответ дляБиблиотекарь
dou.ua
Розвідка Маші• сегодня в 15:38
Ответ дляКалинові вуста
Цепи нет,есть температура четвертый день на антибиотиках
Таракашечка• сегодня в 15:48
Ось так
Наша взяла• сегодня в 15:51
Ответ дляПугачиха
Это ресурс для с₽ача.
А как называется?
Наша взяла• сегодня в 15:51
Ответ дляРозвідка Маші
Вот
Класс!! Обожаю кожу форда.
Розвідка Маші• сегодня в 15:55
Ответ дляНаша взяла
Класс!! Обожаю кожу форда.
У меня он в режиме афродизиак используется)
А любимец кафе роз
Алгонавт• сегодня в 16:07
Из нового
Дон Пэдро• сегодня в 16:11
Ответ дляРозвідка Маші
А любимец кафе роз
Подскажите, вы знаете старую версию кафе роуз? Новая хоть приблизительно похожа?
Розвідка Маші• сегодня в 16:15
Ответ дляДон Пэдро
Старую не знаю
Ошеламиссимо• сегодня в 16:59
Ответ дляТа_шо_ж_таке
👍🏻👍🏻👍🏻.
Я тоже свои темы про наполнение адвента свернула , надоели змеи .
Та_шо_ж_таке• сегодня в 17:12
Ответ дляОшеламиссимо
👍🏻👍🏻👍🏻.
Через них не варто було )
Ошеламиссимо• сегодня в 17:19
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Через них не варто було )
Да мне на них плевать , а другим нет , все меньше и меньше норм. девочек отписывалось , и получалось , что я одна выкладывала фото , выглядело как будто я хвастаюсь 😂
Хотя это действительно прикольно. У всей семьи ( муж и дочь ) с утра хорошее настроении , все что-то свое рассматривают. Я себе тоже что нить кладу 😂, и очень удивляюсь когда достаю. Короче , света нет , надо как-то заряжать всех настроением.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 17:18
Ответ дляОшеламиссимо
Що ви зробите , такі люди .
Раптом буде ще ваша така тема , з задоволенням подивлюсь та порадію за вас 🫶
АБВГДейка• сегодня в 17:52
Ответ дляОшеламиссимо
Эх, мне нравилась ваша темка