Ковбой Хагис• вчера в 21:19

Что у вас на ужин? У меня супчик

С фаршем и рисом
Сегодня я не я• вчера в 21:40
Ответ дляСанька-4b93
Думаете, она специально для фото держит в таком состоянии кастрюлю, и слева от нее досточку и тёрку? Специально тарелки на пол ставит для фото?
и грязные грибковые ногти намеренно отращивает для троллинга...
смотрю, те кто ее поддерживает, еще более больны, чем она.
Україна понад усе!• вчера в 21:40
Ответ дляСанька-4b93
Конечно специально ,если бы все молчали,ей было бы не интересно
ГЛЮкоза• вчера в 21:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
Она вас специально провоцирует,а вы ведетесь,и что то хотите доказать ,зачем?
Человек специально держит засраный угол на кухне? А вокруг евроремонт?
Санька-4b93• вчера в 21:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну, тогда она тем более больна. Здоровый человек не будет засираться, портить продукты, ради сомнительных комментариев и внимания в интернете
ДокторТ• вчера в 21:46
Я уже плиту вашу узнавать стала.
Україна понад усе!• вчера в 21:46
Ответ дляГЛЮкоза
Таких как она миллион ,вы думаете на совет таких нет,я уверенна ,что таких много засранок,.
Не обращайте внимание,я думаю она вам не нужна .
Мне лично не нужна,и я даже никакие эмоции не проявляю
Наша взяла• вчера в 21:48
Вы сначала были Настей с маками, а сейчас Алина с кролями? Или это работающий троль поддерживать посещаемость на сайте?
Гигиенишвили• вчера в 21:50
Не, ну вы даже Люду и скатерть с маками переплюнули)))
ротцвеники• вчера в 21:50
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ні, просто психічне відхилення. Здорова людина не може жити в таких умовах, харчуватись таким і бути настільки задоволена, щоб викладати це на форумі.
Вчера тетки выступали в ее теме и кидались на всех: у вас окр, а у алинки все норм. Хотя что ОКРного в том, чтобы есть из чистой посуды на чистой кухне. А не на полу с сеном как автор
Наша взяла• вчера в 21:51
Ответ дляСанька-4b93
Конечно нет, её заметили и теперь платят за контент, а она конечно старается, чтобы бабло не потерять.
Чарівне зіллячко• вчера в 21:54
У вас такой супчик, какой вы заслуживаете)
Помеха справа• вчера в 21:55
Зате взуття 126 пар по коробкам стоїть.
Згадується поговорка - краще блищі сама, а не каструлі ( чи якось так). Але сюди не дуже підходить.
Сердючка• вчера в 21:55
Санька-4b93• вчера в 21:56
Ответ дляПомеха справа
Зате взуття 126 пар по коробкам стоїть.
Там ещё и Линекс упаковками в завалах часто попадается, что и неудивительно, при такой гигиене ))
Чарівне зіллячко• вчера в 21:58
А потом пишите: мне еду дома травят, что не сьем, мне плохо, кончаюсь.
ЛЮБА• вчера в 21:59
Ответ дляГоспожа Белладонна
это больше похоже на кашу для собачки(
Мои собачки такое не едят …
Дона Ко Ко• вчера в 21:59
Алина, ну, просили же обозначать свои темы.
Есть реально аккуратные девчата среди советчиц, кто выкладывает фото своих блюд и делится рецептами.
А от ваших тем с фото один рвотный рефлекс
Крию матом страшно• вчера в 22:05
Була смажена картопля зі сметаною і квашеною капустою.
Зараз просекко з лососем.
Госпожа Белладонна• вчера в 22:34
Ответ дляЛЮБА
Мои собачки такое не едят …
У моей бабушки, в селе, во дворе 4 собаки сейчас живут . Вот им варят такого рода каши в дополнение к костям и тд. Мне лично это и напомнило)