Ковбой Хагис• 21 декабря 2025
Что у вас на ужин? У меня супчик
С фаршем и рисом
Сегодня я не я• 21 декабря 2025
Ответ дляСанька-4b93
Думаете, она специально для фото держит в таком состоянии кастрюлю, и слева от нее досточку и тёрку? Специально тарелки на пол ставит для фото?
и грязные грибковые ногти намеренно отращивает для троллинга...
смотрю, те кто ее поддерживает, еще более больны, чем она.
Україна понад усе!• 21 декабря 2025
Ответ дляСанька-4b93
Конечно специально ,если бы все молчали,ей было бы не интересно
ГЛЮкоза• 21 декабря 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Она вас специально провоцирует,а вы ведетесь,и что то хотите доказать ,зачем?
Человек специально держит засраный угол на кухне? А вокруг евроремонт?
Санька-4b93• 21 декабря 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну, тогда она тем более больна. Здоровый человек не будет засираться, портить продукты, ради сомнительных комментариев и внимания в интернете
Україна понад усе!• 21 декабря 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Таких как она миллион ,вы думаете на совет таких нет,я уверенна ,что таких много засранок,.
Не обращайте внимание,я думаю она вам не нужна .
Мне лично не нужна,и я даже никакие эмоции не проявляю
Наша взяла• 21 декабря 2025
Вы сначала были Настей с маками, а сейчас Алина с кролями? Или это работающий троль поддерживать посещаемость на сайте?
ротцвеники• 21 декабря 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ні, просто психічне відхилення. Здорова людина не може жити в таких умовах, харчуватись таким і бути настільки задоволена, щоб викладати це на форумі.
Вчера тетки выступали в ее теме и кидались на всех: у вас окр, а у алинки все норм. Хотя что ОКРного в том, чтобы есть из чистой посуды на чистой кухне. А не на полу с сеном как автор
Наша взяла• 21 декабря 2025
Ответ дляСанька-4b93
Конечно нет, её заметили и теперь платят за контент, а она конечно старается, чтобы бабло не потерять.
Помеха справа• 21 декабря 2025
Зате взуття 126 пар по коробкам стоїть.
Згадується поговорка - краще блищі сама, а не каструлі ( чи якось так). Але сюди не дуже підходить.
Санька-4b93• 21 декабря 2025
Ответ дляПомеха справа
Зате взуття 126 пар по коробкам стоїть.
Там ещё и Линекс упаковками в завалах часто попадается, что и неудивительно, при такой гигиене ))
Чарівне зіллячко• 21 декабря 2025
А потом пишите: мне еду дома травят, что не сьем, мне плохо, кончаюсь.
Дона Ко Ко• 21 декабря 2025
Алина, ну, просили же обозначать свои темы.
Есть реально аккуратные девчата среди советчиц, кто выкладывает фото своих блюд и делится рецептами.
А от ваших тем с фото один рвотный рефлекс
Крию матом страшно• 21 декабря 2025
Була смажена картопля зі сметаною і квашеною капустою.
Зараз просекко з лососем.
Госпожа Белладонна• 21 декабря 2025
Ответ дляЛЮБА
Мои собачки такое не едят …
У моей бабушки, в селе, во дворе 4 собаки сейчас живут . Вот им варят такого рода каши в дополнение к костям и тд. Мне лично это и напомнило)