Вапщета• 1 час назад

Как вы считаете, почему Гарри выбрал Меган?

Тролю як можу• 1 час назад
Химия
Фима Собак• 1 час назад
Медкомиссию прошла.
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ничего не считаю, мне до них дела нет
Все будет, но потом• 1 час назад
А почему Чарльз выбрал Камиллу?
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
А почему Чарльз выбрал Камиллу?
Это точно, она страшная как атомная война
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Любовь
Ms. Любмая жена• 1 час назад
это вообще не понятно. У него был выбор-вся плянета...хз что ему в голову стукнуло. Жаль его.
Попадалочка• 1 час назад
Никто особо не горел желанием связываться с чокнутой семейкой, кроме нее
Соседушка• 1 час назад
Заменила мать
Леннон_Жив!• 1 час назад
Моё мнение, она очень активная, подходит для этой роли
Ну ещё и худая
Посмотреть на лицо, зубы красивые, фотогеничность,
Пишна молодиця• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
А Чарльз прям Аполлон
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Это вам так кажется, что все их хотят. Вильям тоже выбрал Кейт по остаточному принципу-все, кого он хотел, пока бросал-возвращался к Кейт, выбирали других мужчин-богатых, но без долбанутой семейки
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляПишна молодиця
А Чарльз прям Аполлон
У него статус,
Ну леди Ди , была шикарная
В он ее поменял на страшко, не логично
Но думаю, у него комплексы, со страшной ему легче принимать себя
Пишна молодиця• 1 час назад
мимо, о Кейт писала
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Ответ дляПопадалочка
справедливости ради-Кейт-прекрасная будущая королева Англии!
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Может быть, я с ней не знакома, она играет свою роль по отведённому ей сценарию
Пишна молодиця• 1 час назад
Гарри влюбился + она подогрела его эго и некую обиду на семью
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну ещё и худая
Я думаю у Гарри травма из-за потери матери и специфический выбор женщин. Если смотреть логически, Меган вообще не могла ему подойти-темнокожая, разведённая, ещё и старше его! Но думаю он принципиально за нее вступился и родня подумала-та хер с ним, все равно ему не быть королем, пусть женится на ком хочет. А Меган дальше играет жертву заговора, что в его глазах делает ее подобной потерянной матери
Рекламама• 1 час назад
Щось чули про таке слово - кохання?
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
У него статус,
Ну леди Ди , была шикарная
В он ее поменял на страшко, не логично
ничего особенного ваша леди ди, даже в юности
но тараканов там было немеряно, истеричка, угрозы суицидом, скандалы, вечно что-то пыталась назло намутить
после развода за бедного этого доктора взялась, заявилась домой к его родителям без приглашения

очень нестабильная. то заявляла, что хочет быть как все обычные люди. то устраивала истерику, когда оказывалось что у обычных людей нет везде личных парковок
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
У него статус,
Ну леди Ди , была шикарная
В он ее поменял на страшко, не логично
Господи, да Чарльз король Англии! Он у них считается очень харизматичным и привлекательным
Не было у него никаких комплексов никогда)

Он просто не знал, что машка пупкина считает его страшным)
Сусідка зверху• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
У него статус,
Ну леди Ди , была шикарная
В он ее поменял на страшко, не логично
Не була Ді шикарною, а ні скільки. Ще й тупа
БолеИменее• 1 час назад
запах и тип внешности
ivareka• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
полная противоположность ему, конечно же
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові

Она была капризная, неуравновешенная, истеричная. Требовала любви от принца просто потому что она есть.
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові

В каком месте он привлекателен? Сложно отыскать. Может фото не ловит
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляПопадалочка
я думаю, она еще была абсолютно никем
леди спенсер, получила домашнее образование
пустышка
не умела общаться в социуме
это потом научилась специально нарушать этикет, чтобы назло бкс и чарльзу казаться ’своей’ среди ’простых’ людей
то ’платье мести’ натянет, которое не соответствует этикету
то еще что-то
детский сад тупой
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляПопадалочка
У них считается привлекательным и невероятно обаятельным в общении
И Уильям тоже считается обаятельным, но он уже более жесткий. Окончательно разгонит прилипал, включая брата и все боковые ветви
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
я думаю, она еще была абсолютно никем
пустышка
не умела общаться в социуме
то еще что-то
детский сад тупой
Я думаю она считала, что офигеть какой подарок королевской семье-юная, девственница, с титулом и репутацией. Но Чарльз не влюбился, так бывает, ему больше нравился грязный секс с Камиллой, чем покладистая Диана. И она вместо того, чтобы спокойно быть женой, матерью и принцессой, начала выкрутасы с булимией, изменами, интервью и прочим.
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляПопадалочка
Не думаю, это капризы были так как она чувствовала измену и ничего не могла сделать...