Нога на ногу• 27 ноября в 00:55
Откуда у Виктории такая хорошая фигура?
Очень худенькая и миниатюрная. Даже после многократных родов она не потолстела
Бяки-козяки• 27 ноября в 00:58
Ответ дляАноним Советчик
В каком месте? Оно как момо тощее с жутким лицом
Кстати да, всегда удивлялась, кто на нее подписан или следит за ней, она же с этой вечно недовольной физиономией и выражением жертвы Бухенвальда
Нога на ногу
• 27 ноября в 01:00
Ответ дляАнонім Перший
Автор, напишите ей и спросите
куда написать
Nathalie27• 27 ноября в 01:01
А чому б їй товстіти? У неї повно можливостей, щоб мінімізувати всі «прєлєсті» вагітності, пологів і подальшого виховання дітей.
Дикая Роза• 27 ноября в 01:01
Фигура - это у Джессики Билл, а Бэкхэм - одни мощи. Хоть шары свои силиконовые убрала, а то нелепо смотрелись.
Дюйм оф о4ка• 27 ноября в 01:01
В юности 100% занималась спортом, вижу по знакомым кто занимался легкой атлетикой, баскетболом, волейболом, они никогда во взрослом возрасте не кабанеют, и мышечная память и хороший метаболизм
Ламборджини• 27 ноября в 01:02
Так она перфекционистка до мозга костей, есть вообще не будет, лишь бы быть стройной.
Нога на ногу
• 27 ноября в 01:02
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо за ответ
Нога на ногу
• 27 ноября в 01:04
Ответ дляДикая Роза
Так Билл толстенькая
Дикая Роза• 27 ноября в 01:07
Ответ дляНога на ногу
Так Билл толстенькая
Толстенький тут только твой троллинг.
Нога на ногу
• 27 ноября в 01:09
Ответ дляДикая Роза
Толстенький тут только твой троллинг.
Откройте глаза) у неё лишний вес
И_В_офигительных_штанах• 27 ноября в 01:14
Ответ дляНога на ногу
Так Билл толстенькая
на якому саме вона вона товста?
Не люблю натовп• 27 ноября в 01:14
И правда, пишите ей лично и спрашивайте. Только так узнаете правду. Тут каждый что-то себе вякает только лишь со своей колокольни
Чебураха з перцем• 27 ноября в 01:15
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спорт в прошлом не показатель. Питание и образ жизни на бывших спортсменов влияет так же, как и на людей, никогда не занимавшихся спортом. У меня есть две знакомые, в прошлом спортсменки- чемпионки, которые сейчас 100+кг. Невестка-спортсменка за беременность и роды набрала 20 кг, но сбросила за год, потому что бегала на стадионе с коляской буквально через два месяца после родов, в бассейн пошла и питалась, как я говорю, подножным кормом.
Нога на ногу
• 27 ноября в 01:17
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
на якому саме вона вона товста?
Ноги столбы, нету талии
Дюйм оф о4ка• 27 ноября в 01:19
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня после родов 17 кг ушли за 4 месяца без бассейна, на ГВ расходуется 700 ккал просто на производство молока
Нога на ногу
• 27 ноября в 01:20
Ответ дляЛгин
Представляю какая она занудная по жизни....
Посмотрите её интервью
И_В_офигительных_штанах• 27 ноября в 01:23
Ответ дляНога на ногу
Ноги столбы, нету талии
Схоже вам вище абсолютно правильну адресу дали. Лікуйтеся і буде вам щастя.
Научительница• 27 ноября в 01:38
Она тупо не ест.
Бекхэм рассказывал, что она 25 лет есть одно и тоже - рыбу и овощи на пару.
Маленький рост, на котором сразу видно лишнее, заставил держать себя в ежовых рукавицах.
Нога на ногу
• 27 ноября в 01:44
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ужас, талии нет вообще
И_В_офигительных_штанах• 27 ноября в 01:46
Ответ дляНога на ногу
Ужас, талии нет вообще
Ану покажіть мені талію на ваших фото Бекхем
Нога на ногу
• 27 ноября в 01:50
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так бекхжм не жирная
И_В_офигительных_штанах• 27 ноября в 01:52
Ответ дляНога на ногу
Так бекхжм не жирная
Звісно, вона анорексичка з повною відсутності фігури і талії зокрема) Страхопудало.
А Джесіка - жіночний нормостенік, з адекватною вагою та гарною фігуркою.
А вам на Кирилівську і якомога швидше, вони ваші жири полікують.