Щебетушка• 1 час назад
Что это значит? Кофе
Заметила если утром кофе не выпью, то с обеда сильно начинает болеть голова, прям помру, это не выносимо.
Щебетушка
• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Понижений тиск?
Я его не меряю, незнаю
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
Я его не меряю, незнаю
Як варіант може бути причиною головного болю
Щебетушка
• 1 час назад
Может кофемашина убить?, папа пил кофе каждый день, умер у него инфаркт был
Щебетушка
• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спать надо ночью обязательно, если плохо спала или рано встала,все я умираю.
Мне нужно много спать
Шлях до зірок• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
Мне нужно много спать
А, ну у Вас другой диагноз, инфаркт не грозит.
Из Виа-гры• 1 час назад
Голова у Вас болит из-за синдрома отмены кофеина, так как организм адаптировался к сужению сосудов мозгом под действием кофеина, а при его отсутствии сосуды резко расширяются, вызывая боль.
Щебетушка
• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
Так пить кофе теперь обязательно надо?
Из Виа-гры• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
Так пить кофе теперь обязательно надо?
Обязательно нет необходимости, можно начать снижать дозу кофе в течении 6 недель или пить травяной чай, чтобы организм привык
Смячиком• 1 час назад
А как это не выпить кофе утром? Я живу на Балканах, здесь всегда утро начинается с кофе
Щебетушка
• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Не вредно пить каждый день?
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
Не вредно пить каждый день?
Вы слышали, чтобы в Греции, например, число инфарктов было выше, чем в Украине?
булоТАЙминуло• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
У меня бабушка так умерла, кофе никогда не пила.
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
Одна чашка кофе в день? Врядли. Кофе ситуативно действительно действует на сосуды, мне при мигренях иногда помогает выпить кофе или колы, это даже неврологи рекомендуют.
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Спазм судин. Якщо п´єте якісну каву - це не страшно, просто реауція организма.