Сердючка• 22 ноября в 20:55
Как в кафе делают пышную пенку на кофе?
Или это покупная из балона?
Мій не такий• 22 ноября в 20:57
Капучинатором взбвают . И вы так можете. Даже самый дешевый дает стойкую пену
Смешнюча• 22 ноября в 21:00
если молочная пенка - то капучинатор, если просто кофе - то у меня машина делает - кремА называется
БолеИменее• 22 ноября в 21:02
В кофе машине сидят мааааленькие зверьки, которые своими крохотными лапками взбивают пенку из молока.
Ну що ви, мамо!• 22 ноября в 21:14
Взбиваю френч прессом сама дома
капучинатор тоже есть,но он так не взобьет
Сердючка
• 22 ноября в 21:18
Ответ дляСмешнюча
Типа такой. Извините за фото, не увидела логотип
Барвіночка• 22 ноября в 21:17
Купила в аврорі за 30 грн капучінатор і теж роблю вдома гарну пінку))
А взагалі у них в кавовому апараті встроєний капучинатор, він взбиваю цю густу пінку. З ручним капучинатором прям така не виходить але теж непогано
Сердючка
• 22 ноября в 21:18
Ответ дляБарвіночка
Та не, есть у меня капучинатор. Не такая. Выше пример добавила.
Барвіночка• 22 ноября в 21:19
Ответ дляСердючка
Це взбиті вершки з балончика
Сердючка
• 22 ноября в 21:20
Ответ дляБарвіночка
Це взбиті вершки з балончика
Я вот на них и подумала. Спасибо.
Никогда не пробовала)
Барвіночка• 22 ноября в 21:22
Ответ дляСердючка
Я вот на них и подумала. Спасибо.
Никогда не пробовала)
Дуже смачно, люблю поверх кави теж додавати їх але вони швидко тануть
Та і взагалі вони до десертів дуже лайк