Этожзвяздаяегообожаю• 21 декабря 2025
Какая же я дуреха
Есть муж с которым прекрасные, крепкие, страстные отношения. А меня зацепил один влиятельный человек, просто из-за своего взгляда.. Неделю думаю о нем, совсем на старости лет съехала. Вправьте мне мозги.. Он наверно тоже женат. Но его заботливое отношение, взгляд пронзительный, какая-то нежность и внимательность меня свела с ума просто.. Как вспоминаю, так растворяются вся. И муж ведь мой тоже все это дает, но почему так..
Доктор Варвар• 21 декабря 2025
Конкретно хвастайтесь, что этот влиятельный человек сделал для вас? Чем вас порадовал, что вам пообещал?
Моль Моллівна• 21 декабря 2025
он просто старый опытный козел
таких объектов у него было - сотни, и все текли
И_В_офигительных_штанах• 21 декабря 2025
Этому человеку нужен секс. Терять мужа из-за временных отношений не стоит. Но решать вам
Моль Моллівна• 21 декабря 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ему не нужен секс даже как таковой
Ему нужно поставить галочку, что еще одну уложил
Ответ дляМоль Моллівна
Ему не нужен секс даже как таковой
В целом да, вы правы
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 декабря 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы на таро посмотрели?) он меня захотел ?)
Доктор Варвар• 22 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А он не предлагал?