Не люблю натовп• сегодня в 17:28
Він військовий, багато знаю дівчат..
Що непроти замутити з військовим але заради грошей...ну це повний жестяк
Отжигающая• сегодня в 17:29
Каждый живет как считает нужным. А хороший доход это приятное приложение к симпатичному мужчине, ибо рай в шалаше хорош только с Лениным, как говорится.
Просто каралева• сегодня в 17:30
Ответ дляМіряю від одиниці
У меня с детства аллергия на военных
А вы здесь причём??
Не люблю натовп
• сегодня в 17:32
Ответ дляСегодня сержусь
А что вас удивляет? То что с военным или то, что ради денег?
Шо шкурне питання більше цікавить ніж сама людина
Петриківна• сегодня в 17:33
Ответ дляНе люблю натовп
Я таких не знаю.
Ворую вкусняшки• сегодня в 17:33
А скільки мутять не з військовими заради грошей, вас це не бентежить?
Замурмишка• сегодня в 17:36
Ответ дляНе люблю натовп
Люди однакові. А кількість грошей у них - різна.
Ща как дам• сегодня в 17:43
То уже голодняк падать на всех подряд от недостачи мужского населения
Гербарія сушу• сегодня в 17:49
Гроши там только у командариров есть каких-то, а у обычных там другая перспектива только..
Солоденька цукОрка• сегодня в 18:08
Серед військових багато з поїхавшою кукухою, колишній був ще до війни ненормальний, зараз став ще гірше. Я не знаю, як таку людину взагалі можна виносити поряд, це пекло, там ніяких грошей не захочеш.
Ліньки гуглить• сегодня в 18:18
І що багато грошей вони заробляють? Люди здоров´я, життя втрачають, а троляки теми клепають
Ліньки гуглить• сегодня в 18:24
Ответ дляРадуга-дуга
С тем, кто убивает людей? Это вавка должна быть.
Українські військові людей не вбивають, по ту сторону нема людей, там терористи, катівники, рашистська мразота. Чи тема про москальок і хероїв сво?
Радуга-дуга• сегодня в 18:25
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• сегодня в 18:26
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Іди кацапська приблуда на болото
Мавка• сегодня в 18:45
Ответ дляЛіньки гуглить
Потому, что поиту сторону сидите какая то неудачница в деревянном бараке
Глубоководная селедка• сегодня в 18:49
Ответ дляНе люблю натовп
З військовим заради грошей - це анекдот. Або потреби дуже мізерні.
Я дружина військового.
Перша леді колгоспу• сегодня в 19:10
Ответ дляРадуга-дуга
и с большими психотравмами в итоге после боев. самоубийцей надо быть сознательно сейчас с военным начинать строить отношения