Нужна ли действительно профессиональная чистка зубов у стоматолога? Ее рекомендуют делать каждые пол года. Но кто ее реально делает? Может это просто развод на деньги? Планирую идти к стоматологу менять пломбу
Думаю может сначала попросить сделать чистку зубов? Которая обойдётся недёшево
Или это лишнее?
И самое стремное что после чистки нельзя пить кофе дня два
Я без кофе не могу дня
Или это лишнее?
Я без кофе не могу дня
Я не в теме• вчера в 00:23
Это тупо при чем тут чистка и кофе. Чистка это не отбеливание
Хожу раз в пол года
Ответ дляХома з пастою
Раз в год можно делать, а так купите электрощетку
Я делала чистку у стоматолога только раз в 2022 году
Вот думаю теперь спросить надо ли ее опять делать у стоматолога
Но сомневаюсь
Раньше помню лечили зубы без этих чисток, ставили пломбы и все
Может это лишнее
Но сомневаюсь
Может это лишнее
Ответ дляЯ не в теме
Хожу раз в пол года
В интернете пишет что кофе нельзя
И мне по моему стоматолог говорил тоже самое
Я не в теме• вчера в 00:25
Ответ дляТетяна-abc1
В интернете пишет что кофе нельзя
Мне ни разу такого не говорили. Говорят не пить не есть пару часов и всё
Ответ дляЯ не в теме
Я точно помню что кофе нельзя
Мне ещё стоматолог это говорил что кофе разве что через трубочку пить хотя бы один день
Я так и делала
Чистка зубов это так неудобно
Я так и делала
Чистка зубов это так неудобно
Воздух в банке• вчера в 00:28
Ответ дляТетяна-abc1
Я точно помню что кофе нельзя
Я так и делала
Чистка зубов это так неудобно
Я так и делала
Чистка зубов это так неудобно
Ну один день можно и потерпеть. Десна немного приподнимаются при чистке, нужно немного подождать чтоб целостность восстановилась.
Тільки не про гроші• вчера в 00:29
Ответ дляТетяна-abc1
Но сомневаюсь
Может это лишнее
Но сомневаюсь
Может это лишнее
Насколько я знаю, чистку, прежде всего, делают, чтобы убрать зубной камень. Если у вас его нет, то и не нужно делать чистку. Может, я ошибаюсь и меня поправят.