Хомо_сапиенс• 2 часа назад
Сыпь на руках и ногах
Подскажите, пожалуйста, у ребенка 3 дня была температура 38-38,5 максимум, сегодня встал в хорошем самочувствии, но зато с такими руками и ногами… наша врач за границей, дозвониться не могу… младший только переболел скарлатиной, теперь это… мне похоже на коксаки…есть пузыри
Хомо_сапиенс
• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Перезаключайте декларацию с другим педиатром
Врач в принципе хорошая, улетела отдыхать
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
И помните, что самолечение на форуме может быть опасно для вашего ребенка.
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Не может быть, что бы она не передала своих пациентов другому
Хомо_сапиенс
• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
Сыпь на ладошках и ступнях?
Да и на пальцах ног, на руке прыщи в месте, где у него было раздражение от часов
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Якщо лікар у відпустці, то має бути лікар який її заміняє
Сейчас на сайтах поликлиник пишут замены и даты всех врачей
TANYA 0 0 0 0• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Або просто в реєстратуру передзвонити , вони повинні записати до іншого лікаря
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Можно и не звонить, просто зайти и спросить кто заменяет такого то
Хомо_сапиенс
• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мне сходить нужно 10 км в одну сторону
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне сходить нужно 10 км в одну сторону
Здоровье ребенка стоит дороже? Или все таки сходить?
Хомо_сапиенс
• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс
• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Самолечение на форуме может быть опасно для вашего ребенка.
Ребенку здоровья! Мамаше ума и сообразительности!
Хомо_сапиенс
• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Последний раз повторяю, угомонитесь, а свои пожелания и умные речи оставьте при себе, они никому не интересны
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Чем раньше пациент обращается к врачу, тем легче и быстрее проходит терапия.
Хомо_сапиенс
• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та ладно))))
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Та ладно))))
Очевидная вещь, которую знает каждый человек, который заботится о своем здоровье.
Хомо_сапиенс
• 2 часа назад
Ответ дляУшла и Пришла
Любой из тысячи энтеровирусов, у всех на слуху именно Коксаки.
У нас уже был коксаки когда-то, очень похоже, только скарлатина прошла у младшего, и тут сюрприз, сейчас в платную поедем, пусть смотрят
Тролю як можу• 14 минут назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Купите тест в аптеке на стрептококк. Тем более, если в доме болели скарлатиной.
Скарлатина передаётся через третьи лица, тесно общающиеся с больным являются переносчиками болезни.