Морковку дай• 1 час назад
Я вчера детство купила)))
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
Надо же, для меня это уже замужество было, а для кого-то детство)
Та ну замуж в 18)))) они где то в мои или 18 или в 19 появились
Санька-4b93• 1 час назад
Я думала это про самолётик на радиоуправлении или про детскую железную дорогу ))
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
Я ими уже на работе пользовалась, я 84
А мне их впервые чел купил в моих 20, с которым я встречалась))) их и ядок диор😃
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Ой не, этого не надо) с племянницей хватило)
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
2009 года это D&G Anthology L´Imperatrice 3 Dolce&Gabbana, а у вас на фото L´Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana 2020
Хотя нет, вообще какой-то ноунейм..
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Хотя нет, вообще какой-то ноунейм..
Не, те лимитед не такие, там земляника. Эти классические
Пасти Ла• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
У нас есть машина на радиоуправлении. Когда купили, то ребенок у меня пульт не мог отобрать))) я такая, да подожди, да ещё пару минут)
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
А где 3ка на этикетке?
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
А где 3ка на этикетке?
Нет давно, морда флакона больше 4 лет как поменялась
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Значит и содержимое тоже.. а как это поменялось? 3 это часть названия.. Не просто так там.
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Упаковку чуть сменили. Нет, такие же
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Упаковку чуть сменили. Нет, такие же
Просто так ничего не бывает. Всегда парфюмы купленные в года их выпуска лучше.
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
То так кажется) такие же
Клевотница• 1 час назад
Что это? Я родилась в 80? Впервые вижу. ДГ лайт блу были, анджел шлесер, эклат, элизабет арден сакура,даже эйвон помню. Этих не знаю.
Вподобайден• 56 минут назад
Ответ дляМорковку дай
я пару місяців купила так Ле пар Кензо, 89 р.н.) Це були мої перші ’справжні’ парфуми, мені було 17 чи 18 років, вчилася на першому курсі універу. Подарував хлопець, вибирав всліпу і таке 100% попадання.
Вподобайден• 56 минут назад
Ответ дляКлевотница
була Імператриця в пізніх нульових-ранніх 10-х дуже популярною
Клевотница• 54 минуты назад
Ответ дляВподобайден
А зараз вони є? Чим хоч пахне?
Вподобайден• 53 минуты назад
Ответ дляКлевотница
А зараз вони є? Чим хоч пахне?
компот з кислинкою+кавун, ну мабуть же є, раз автор теми купила їх і показала фото)
Клевотница• 53 минуты назад
Ответ дляВподобайден
Оце інтрига! Деб понюхати?
Вподобайден• 52 минуты назад
Ответ дляКлевотница
Оце інтрига! Деб понюхати?
в Брокарді чи іншому парфумному магазині спробуйте)
Морковку дай
• 40 минут назад
Ответ дляКлевотница
А зараз вони є? Чим хоч пахне?
Арбуз и киви, есть везде