У вас были какие-то проблемы?
Тут всё честно??
polinka.opr• 20 марта 2014
посмотрите сколько продавцов и сделайте выводы :)) люди здесь и продают и покупают. это сайт мамочек!!!
Secondbrand• 20 марта 2014
Конечно. Кристальная честность, как во всей стране.
P.S. У меня действительно не было проблем ни разу))))
А если мы скажем, что тут все чесно-чесно
, вы нам поверите?
Можете тут почитать для общего развития: https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%.... Сама с таким не сталкивалась
и вам желаю
, вы нам поверите? Можете тут почитать для общего развития: https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%.... Сама с таким не сталкивалась
и вам желаю
annabell_0202• 20 марта 2014
Честно или не честно вообще на сайте-вам никто не ответит! Смотрите и ориентируйтесь по рейтингу и отзывам продавца (это %). У меня проблем ни разу не было! На днях вот первый раз даже было, что девочка прислала вперед денег товар: примеряешь, подойдет,скинешь денежку! Я вобще в шоке до сих пор нахожусь! Мне все подошло, денежку скинула. Но кидальщиков много, как и везде по жизни!
FireKitten• 20 марта 2014
ну чего вы на новичка )))
Да, тут есть мошенники, да, тут бывают пролеты ) НО тут много ответственных и надежных людей )))