Фима Собак• 23 декабря 2025
Кто то покупал в DimParfum на роспив? Там оригинал?
Меня не звали• 23 декабря 2025
Как и почти все распивалки, что-то оригинал, что-то подделки. 50 на 50
Фима Собак
• 23 декабря 2025
Ответ дляМеня не звали
Вы там заказывали?
Редиска Я• 23 декабря 2025
Ответ дляМеня не звали
вы решили поумничать? это 1 продавец а не масса разных
Меня не звали• 23 декабря 2025
Ответ дляФима Собак
Вы там заказывали?
Я знаю всю эту кухню. Поэтому сейчас покупаю только флаконы или брендовые миниатюры. В Жане или Ароматеке. Кстати, в Жане есть распив, вот там 100% оригинал. И ассортимент. Не думаю, что в вашем Доме есть то, чего нет в Жане. Только вот в Жане гарантия оригинала. А в Доме я уже Вам выше писала.
Меня не звали• 23 декабря 2025
Ответ дляРедиска Я
Я решила помочь автору. А вот вы решили поумничать. Или пытаетесь типо незаметно прорекламировать вашу распивалку? Тут такие действия быстро разоблачают)
Редиска Я• 23 декабря 2025
Ответ дляМеня не звали
в чем вы ’решили помочь’, если сами там не заказывали, понятия не имеете что это?
пофлудить?
Редиска Я• 23 декабря 2025
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Меня не звали• 23 декабря 2025
Ответ дляРедиска Я
пофлудить?
Это вы или понятия не имеете, или специально в теме сидите, прикрываете распивалку, вы заинтересованное лицо!
Редиска Я• 23 декабря 2025
Ответ дляМеня не звали
паранойя-паранойя
Меня не звали• 23 декабря 2025
Ответ дляРедиска Я
паранойя-паранойя
Нет, просто очень долго на советчице. Таких как вы, которые думали что умнее всех, было оочень много