Завтра не пью• сегодня в 12:58
Что сейчас с молодёжью?
Почему они такие слабые? Бабуля 70 лет поднимается на 9 ый без остановки. Племяшке 16 задыхается на каждом этаже.
Бабуля вышла во двор в тапках - ничего. Племяшка выбежала в тапках мусор выкинуть на следующей день сопли.
Холодный компот выпила - сразу горло болит. Дома жара, ей постоянно холодно.
жар-птица Нюра• сегодня в 13:02
Ответ дляДама с заначкой
Мне 56, как Ваша племяшка, правда подниматься на 25.
А что в таких домах не сложились жильцы чтобы лифты ездили когда нет света?
Дама с заначкой• сегодня в 13:03
Ответ дляжар-птица Нюра
В нашем нет.
жар-птица Нюра• сегодня в 13:03
Ответ дляДама с заначкой
В нашем нет.
Я думала этот вопрос уже решили
оксюморон• сегодня в 13:04
Мій син ходить в школу в футболці і літніх кросівках, теплих штвнів у нього нема, підштаники не вдівав 3 роки, з немовлячого віку п-є компот з холодильника і ніяких соплів.
ФФФФристайла• сегодня в 13:05
Ответ дляоксюморон
Без куртки или вы в африке?
Пузата Хата• сегодня в 13:07
Так бабуля закалённая в жизненных боях, шо вы хотите
Я кстати заметила такую закономерность что с возрастом как то крепнешь, я такая хилая была в юности, ветром носило, а как то заматерела с возрастом, такая прям бой баба, и не скажешь что я по стенкам сползала чуть что не так. Может какой-то закон выживаемости хз
Ушла и Пришла• сегодня в 13:08
Бабуля у Вас какой-то терминатор. Я и то на 9 задыхаюсь, еле поднимусь без остановки.
Ушла и Пришла• сегодня в 13:09
Ответ дляДама с заначкой
Ужас. Я бы не поднималась ( не знаю как поднялась бы пешком при крайней необходимости.
Завтра не пью
• сегодня в 13:11
Ответ дляПузата Хата
О! Точно такая же историю и у меня. До 20 ти лет постоянные головные боли, слабость, головокружения. Минимальная зарядка и в глазах сразу темнело, задыхалась..
Сейчас - 12 литров воды на 9ый этаж без остановки - легко. Бегаю через день, танцами занимаюсь. Все отлично.
оксюморон• сегодня в 13:12
Ответ дляФФФФристайла
Без куртки или вы в африке?
В куртці :) ми в Києві
Шопингмонстр• сегодня в 13:18
Автор, у Вас выборка из какого количества подростков? Потому что у нас в семье двое и они скачут по лестнице наверх через 2-3 ступени, одеты легко и заболевают только подхватив вирус. Ну и прочее.
В рот не ложи• сегодня в 13:26
Вопрос к маме племяшки.
Мой муж раньше возмущался почему без шапки дочка, на улице мороз. Я отвечала ’если ей будет холодно, она скажет, никто нк будет терпеть дискомфорт’. Сейчас если холодно наденет капюшон или перчатки, от этого не заболеет.
А вот ступеньки - да. Я спокойно поднимаюсь, она страдает. Хотя спорт постоянный присутствует. В чем загадка не знаю.
Снідаю авокадо• сегодня в 13:26
17000 шагов 4-5 раз в неделю. Лет 10. С трудом поднимаюсь на свой 6 этаж.
Дама с заначкой• сегодня в 13:29
Ответ дляУшла и Пришла
Я и так стараюсь подстроиться под график. Вчера должны были отключить свет в 8 утра. Коллега по работе прибежала меня сменить в 7 утра, чтобы я успела до отключения попасть домой. Отключили в 7. Еле поднялась.
Сейчас, планировала съездить по делам на момент отключения света с 12.30 до 16.30. Полчаса назад нарисовали новый график, света не будет до 19.30. Ночью готовила, утром доваривала. Поездку переношу на позднее время.
Луковая• сегодня в 13:29
А потому что баба знает, что кроме нее никто не сделает, не поможет, не пожалеет. Надо значит надо.
Україна понад усе!• 2 часа назад
Що з вашою племінницею? З молодтми людьми все гаразд
вони спортивні в більшості. Я от не знаю жодної жінки 70+ років, яка б легко піднялась навіть на 9 поверх. То ви перебільшили.
Непогодка• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Мало их бьют родители просто.
Кацап із Запоріжжя, хоча скоріше ви брешете, і сидите в денеері, вам платять за ваші висери? Не забагато вас у кожній темі?
Задираю носа• 1 час назад
Ну если целый день в гаджетах сидеть, да курить какой ты будешь. Я с 8 лет в спорте была лыжном, не болела от мороза.
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
Питание, тепличные дети, дети от слабых здоровьем родителей
Раньше выживал сильнейший. А сейчас дохлых много, от ’ дохлых’ рождаются дети