АнтиТроль• вчера в 13:04

Штоллены очень вкусная выпечка к Рождеству.

А что вы выпекаете к Рождеству?
Санька-4b93• вчера в 15:29
Ответ дляПишущаяся
Хм,а вы сильно реагируете на деб...лов?Я и сама бы испекла,но нельзя, ещё 4 месяца диета 5.
Вообще не реагирую, но аргументы там приводились, конечно, Агонь. И про холодильник забитый жратвой и про бабушку, пострадавшую в 43м от немцев в Киеве. Я не не успевала рот открывать, читая
Доктор Варвар• вчера в 16:48
Мы кутью на Рождество делаем, мы марафон не уважаем.
Лепешечка• вчера в 17:49
Ответ дляСорока-ворона
Кто же знает что Вам больше нравится? Они все разные, смотрите на состав.
Да мне нечего не нравится пока. Я хочу хороший классический штолен. Вот и спрашиваю
Лепешечка• вчера в 17:51
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Купите любой попробуйте они все очень специфические , мне тянут дарят разные , все такие специфические . С вкусным десертом не сравнить
Ну вот из варуса не понравился. Еще наверное из сельпо возьму. Паски у них хорошие, может и штолен будет неплохим?
А те, что ’фабричные’ импортные как то не впечатляют составом с консервантами.