sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Выпечка
anonim_38
Печенюшка• 21 июня в 23:48

Хлеб и пицца на закваске это прям так легко просто и вкусно?

Смотрю это же не просто или просто?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
dislike 2 woman_facepalming 1
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_183
Почекуха• 21 июня в 23:49
1
Мне вкусно это. Но сама готовить я точно не буду. Этим надо увлекаться, думаю)
woman_facepalming 1

anonim_29
Санта Барбара• 21 июня в 23:51
2
Ну вырастить саму закваску не так просто.
woman_facepalming 1
anonim_24
Білка в колесі• 21 июня в 23:51
3
А смысл? В закваске те же самые дрожжи, зачем изобретать колесо?)
woman_facepalming 2 like 2
anonim_188
БолеИменее• 21 июня в 23:51
4
Это непросто
anonim_38
автор Печенюшка • 21 июня в 23:52
5
Ответ дляБілка в колесі
А смысл? В закваске те же самые дрожжи, зачем изобретать колесо?)
Я не знаю який смисл, питаю в тих хто знає
woman_facepalming 1
anonim_24
Білка в колесі• 21 июня в 23:54
6
Ответ дляПеченюшка
Я не знаю який смисл, питаю в тих хто знає
Я пеку много лет, и хлеб разный, и булочки-пирожки, и пиццу. Но на обычных магазинных дрожжах.
В закваске образуются тоже дрожжи, разницы нет, просто это модно сейчас.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_64
from Ukraine• 21 июня в 23:55
7
Ответ дляПеченюшка
Я не знаю який смисл, питаю в тих хто знає
Я пеку на дрожжах, мне больше нравится обычный батон. На закваске тоже вкусно, но вкус другой чуть кисловатый. Вывести иногда сложно, у меня, например, дома холодно для нее. Плюс надо всегда печь, подкармливать и т.д. Иначе пропадет. Но если есть желание попробовать, узнать нюансы, порадоваться первому хлебу, почему нет)?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_64
from Ukraine• 21 июня в 23:56
8
Рукамордое, сгинь в туман, заколебало.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_38
автор Печенюшка • 21 июня в 23:56
9
Ответ дляfrom Ukraine
Рукамордое, сгинь в туман, заколебало.
Та лишіть її))
woman_facepalming 1

anonim_64
from Ukraine• 21 июня в 23:57
10
Ответ дляПеченюшка
Та лишіть її))
Та да... Просто надо не надо во всех темах.. Бесит.
woman_facepalming 2
anonim_64
from Ukraine• 21 июня в 23:59
11
Ответ дляПеченюшка
Та лишіть її))
Надо подать аминам идею, ввести лимит на рукаморды и штрафы (или деньги или месяц без рукаморды) для тех, кто ими злоупотребляет))
like 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_46
Анонім Перший• 21 июня в 23:59
12
Ржаной хлеб на закваске вкуснее, так как есть кислинка. А пшеничный смысла нет.
woman_facepalming 1
anonim_38
автор Печенюшка • 21 июня в 23:59
13
Ответ дляfrom Ukraine
Надо подать аминам идею, ввести лимит на рукаморды и штрафы (или деньги или месяц без рукаморды) для тех, кто ими злоупотребляет))
Единственная радость у человека в жизни наверно
woman_facepalming 2
anonim_46
Анонім Перший• 22 июня в 00:00
14
Кто тут у вас развлекается.
woman_facepalming 2
anonim_64
from Ukraine• 22 июня в 00:00
15
Ответ дляПеченюшка
Единственная радость у человека в жизни наверно
Нет, просто специально троллит есть тут одно.. или даже не одно.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_39
Видна міленіалка• 22 июня в 00:02
16
Ответ дляfrom Ukraine
Нет, просто специально троллит есть тут одно.. или даже не одно.
Гав-гав?)
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2 pouting_face 1
anonim_38
автор Печенюшка • 22 июня в 00:03
17
Ответ дляВидна міленіалка
Гав-гав?)
Вы не здоровы?
woman_facepalming 4
anonim_46
Анонім Перший• 22 июня в 00:04
18
Ответ дляВидна міленіалка
Гав-гав?)
О, точно, сразу куча реакций))
like 3 woman_facepalming 1
anonim_5
Нетутешня• 22 июня в 00:05
19
Ответ дляfrom Ukraine
Надо подать аминам идею, ввести лимит на рукаморды и штрафы (или деньги или месяц без рукаморды) для тех, кто ими злоупотребляет))
woman_facepalming 1

anonim_38
автор Печенюшка • 22 июня в 00:05
20
Ответ дляАнонім Перший
О, точно, сразу куча реакций))
Пожалуйста создайте себе свою единую тему о своем идоле
woman_facepalming 1
anonim_49
БджілкаМайяUA• 22 июня в 00:14
21
Ответ дляfrom Ukraine
Я пеку на дрожжах, мне больше нравится обычный батон. На закваске тоже вкусно, но вкус другой чуть кисловатый. Вывести иногда сложно, у меня, например, дома холодно для нее. Плюс надо всегда печь, подкармливать и т.д. Иначе пропадет. Но если есть желание попробовать, узнать нюансы, порадоваться первому хлебу, почему нет)?
Я погралася і повернулась до дріжжів.
like 1
anonim_128
Барбітта• 22 июня в 07:00
22
Я пеку. Да мне вкуснее, но чтоб просто стало это нужно время и опыт. Выпечка с дрожжами мне воняет теперь.
Закваску можно попросить, много людей печет.

Кислинки нет, если закваска и само тесто не перебродили.

Если вам интересно начните с заквасок пулиш или бига. Меньше мороки с ними и результат стабильнее.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff