Печенюшка• 21 июня в 23:48
Хлеб и пицца на закваске это прям так легко просто и вкусно?
Смотрю это же не просто или просто?
2
1
Почекуха• 21 июня в 23:49
Мне вкусно это. Но сама готовить я точно не буду. Этим надо увлекаться, думаю)
1
Білка в колесі• 21 июня в 23:51
А смысл? В закваске те же самые дрожжи, зачем изобретать колесо?)
2
2
автор
Печенюшка
• 21 июня в 23:52
Ответ дляБілка в колесі
А смысл? В закваске те же самые дрожжи, зачем изобретать колесо?)
Я не знаю який смисл, питаю в тих хто знає
1
Білка в колесі• 21 июня в 23:54
Ответ дляПеченюшка
Я не знаю який смисл, питаю в тих хто знає
Я пеку много лет, и хлеб разный, и булочки-пирожки, и пиццу. Но на обычных магазинных дрожжах.
В закваске образуются тоже дрожжи, разницы нет, просто это модно сейчас.
В закваске образуются тоже дрожжи, разницы нет, просто это модно сейчас.
5
1
from Ukraine• 21 июня в 23:55
Ответ дляПеченюшка
Я не знаю який смисл, питаю в тих хто знає
Я пеку на дрожжах, мне больше нравится обычный батон. На закваске тоже вкусно, но вкус другой чуть кисловатый. Вывести иногда сложно, у меня, например, дома холодно для нее. Плюс надо всегда печь, подкармливать и т.д. Иначе пропадет. Но если есть желание попробовать, узнать нюансы, порадоваться первому хлебу, почему нет)?
2
1
автор
Печенюшка
• 21 июня в 23:56
Ответ дляfrom Ukraine
Рукамордое, сгинь в туман, заколебало.
Та лишіть її))
1
from Ukraine• 21 июня в 23:57
Ответ дляПеченюшка
Та лишіть її))
Та да... Просто надо не надо во всех темах.. Бесит.
2
from Ukraine• 21 июня в 23:59
Ответ дляПеченюшка
Та лишіть її))
Надо подать аминам идею, ввести лимит на рукаморды и штрафы (или деньги или месяц без рукаморды) для тех, кто ими злоупотребляет))
2
1
1
Анонім Перший• 21 июня в 23:59
Ржаной хлеб на закваске вкуснее, так как есть кислинка. А пшеничный смысла нет.
1
автор
Печенюшка
• 21 июня в 23:59
Ответ дляfrom Ukraine
Надо подать аминам идею, ввести лимит на рукаморды и штрафы (или деньги или месяц без рукаморды) для тех, кто ими злоупотребляет))
Единственная радость у человека в жизни наверно
2
from Ukraine• 22 июня в 00:00
Ответ дляПеченюшка
Единственная радость у человека в жизни наверно
Нет, просто специально троллит есть тут одно.. или даже не одно.
2
1
Видна міленіалка• 22 июня в 00:02
Ответ дляfrom Ukraine
Нет, просто специально троллит есть тут одно.. или даже не одно.
Гав-гав?)
3
2
1
Анонім Перший• 22 июня в 00:04
Ответ дляВидна міленіалка
Гав-гав?)
О, точно, сразу куча реакций))
3
1
Нетутешня• 22 июня в 00:05
Ответ дляfrom Ukraine
Надо подать аминам идею, ввести лимит на рукаморды и штрафы (или деньги или месяц без рукаморды) для тех, кто ими злоупотребляет))
1
автор
Печенюшка
• 22 июня в 00:05
Ответ дляАнонім Перший
О, точно, сразу куча реакций))
Пожалуйста создайте себе свою единую тему о своем идоле
1
БджілкаМайяUA• 22 июня в 00:14
Ответ дляfrom Ukraine
Я пеку на дрожжах, мне больше нравится обычный батон. На закваске тоже вкусно, но вкус другой чуть кисловатый. Вывести иногда сложно, у меня, например, дома холодно для нее. Плюс надо всегда печь, подкармливать и т.д. Иначе пропадет. Но если есть желание попробовать, узнать нюансы, порадоваться первому хлебу, почему нет)?
Я погралася і повернулась до дріжжів.
1
Барбітта• 22 июня в 07:00
Я пеку. Да мне вкуснее, но чтоб просто стало это нужно время и опыт. Выпечка с дрожжами мне воняет теперь.
Закваску можно попросить, много людей печет.
Кислинки нет, если закваска и само тесто не перебродили.
Если вам интересно начните с заквасок пулиш или бига. Меньше мороки с ними и результат стабильнее.
Закваску можно попросить, много людей печет.
Кислинки нет, если закваска и само тесто не перебродили.
Если вам интересно начните с заквасок пулиш или бига. Меньше мороки с ними и результат стабильнее.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу