ПлюшкамиБалуюсь• 1 час назад
Забыла что праздник и включила стиралку
С детства помню что нельзя по праздникам. Но с этими отключениями все из головы вылетает. Появился свет - закинула стиралку. А потом вспомнила что праздник же. Я вроде и не суеверная, но как-то так с детства привыкла в праздники ничего не делать. Что скажете об этом?
ПлюшкамиБалуюсь
• 1 час назад
Ответ дляСладко-соленая
Я три раза сегодня постирала.
Ого, вот это у вас света много было 😅
Квітка Миру• 1 час назад
Если забыли, то грехом не считается. Считается, если сознательно нарушили.
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ого, вот это у вас света много было 😅
Я быстро, на коротких режимах по 40 мин
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Я уже ушла от подобного бреда, тоже раньше из-за бабушки и мамы боялась что-то делать, но до сих пор так и не поняла этого бреда
Готова до другої• 1 час назад
Ну же вы наверняка стирали в эти дни прошлые годы и ничего, небо не упало)))
Цигарний шланг• 1 час назад
Все гаразд. З теперішніми умовами життя інакше неможливо. Та й не гріх це і ніколи ним не був.
БезникаяЯ• 1 час назад
Заборона будь-якої роботи у свята пішла від того що люди замість того щоб ходити в церкву працювали. Якщо в церкву все одно не йдете, байдикувати не потрібно
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
Ви постували?В церкву сьогодні ходили? Вспокойтесь
А піст тут при чому?
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Этой фигней маются люди, у которых дофига времени и выходных, а когда работаешь без праздников и выходных, то используешь каждую свободную минуту и возможность, какие там праздники - я вас умоляю
ПлюшкамиБалуюсь
• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну вот и мне всегда внушали что нельзя, большой грех. Вон сосед чинил забор в праздник ногу сломал, вон соседка и тд. И как-то привыкла не делать уже ничего в праздничные дни. А тут такая возможность включить стиралку, я й забыла за Рождество. Мы и не празднуем
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Якого брєда?
Чому люди такі тупі?
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я тоже это всё слышала всё детство
Викупана• 1 час назад
А когда официально был праздник 6/7 - 24 спокойно стирали? Что изменилось?
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
Якого брєда?
Чому люди такі тупі?
Оцього брєда, про те що працювати гріх - більшого брєда і не придумаєш
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если станет легче, оправдайте себя тем, что руками белье не стирали, а просто на кнопку нажали и пошли ничего не делать.
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
А піст тут при чому?
Сьогодні останній день різдвяного посту, ви не знали?
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Працювати не гріх, просто в Біблії написано що Бог дав 6 днів на працю і один на молитву, святковий день для молитви і прославляння Господа, якщо ви його не прославляєте і не молитесь, то періть скільки вам влізе.
ПлюшкамиБалуюсь
• 1 час назад
Ответ дляПервоклашка Я
А яке сьогодні свято? Що прати заборонено
📅 24 грудня — Святий вечір (Навечір’я Різдва)
🎄 25 грудня — Різдво Христове
Міряно-переміряно• 1 час назад
Ответ дляСладко-соленая
Я быстро, на коротких режимах по 40 мин
На коротких не рахується)
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляПервоклашка Я
Вас всі чекали, щоб ви кинули на вентилятор
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляМіряно-переміряно
На коротких не рахується)
Дякую! Втішили))
Первоклашка Я• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
🎄 25 грудня — Різдво Христове
Відколи в Надвечір´я Різдва не можна прати?
Ви щось переправославились