Ловлю капці• Изменено сегодня в 00:36

Нет лишних денег на елку, или раскошелиться завтра? Есть только венок на двери

Все года была..
успокойте_Меня• сегодня в 00:36
венка хватит
не тратьтесь
тогдалия• сегодня в 00:36
У вас дети, которые очень ждут и просят елку?
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 00:37
Пару веточек купите и хватит. С такими ценами на ёлку можно и не брать) лучше семье мяса или рыбы купить
Білка в колесі• сегодня в 00:38
В мене тільки гілочки для запаху, нам норм.
автор Ловлю капці • сегодня в 00:38
Ответ длятогдалия
детей нет, но три кошки ждут )))
Видящие_помогите• сегодня в 00:39
Ответ дляЛовлю капці
детей нет, но три кошки ждут )))
Тогда и смысла нет.
Ms. Искренность• сегодня в 00:39
В мене є гроші на ялинку, але я не встигла поставити і на тиждень ставити не хочу
тогдалия• сегодня в 00:41
Ответ дляЛовлю капці
детей нет, но три кошки ждут )))
Они обойдутся венком
А я кумедна• сегодня в 00:41
Вдома валяється ялинка два метри, не дістаю, нащо воно, ми ж не малі діти?!
Ms. Искренность• сегодня в 00:44
Ответ дляА я кумедна
А цукерки ви їсте?
Цветочница• сегодня в 00:44
Ответ дляMs. Искренность
А до какого числа надо успеть?
Сірничок• сегодня в 00:45
Из юска..
автор Ловлю капці • сегодня в 00:44
Ответ дляА я кумедна
праздничное настроение создает, плюс это символ нового года... как встретишь так и проведешь...
Кофе в лобби• сегодня в 00:45
сегодня народ гребет живые елки.на улицах видела
вкрации• сегодня в 00:45
Ответ дляЛовлю капці
Ну 150 грн не найдете? Я купила і норм
Цветочница• сегодня в 00:45
Ответ дляЛовлю капці
Поставьте, автор, уж сотню на елочку, думаю, сможете найти.
А я кумедна• сегодня в 00:45
Ответ дляЛовлю капці
Ага, вірте.
Сірничок• сегодня в 00:46
Из юска..
Самоучка• сегодня в 00:46
Можна в вазу іграшки, гірлянду і гілочки) вийде не дорого,..
Самоучка• сегодня в 00:48
Ответ дляА я кумедна
А хіба тільки дітям ялинка потрібна? Я і в 70 років її для себе буду ставити( якщо доживу).
А я кумедна• сегодня в 00:50
Ответ дляСамоучка
Мені не цікаво, роками одне й те саме, а витрачати тисячі на нові прикраси- не збираюсь.
Самоучка• сегодня в 00:52
Ответ дляА я кумедна
Все залежить від фантазії і деяких лайфхаків)) і буде у вас кожен рік ялинка різна))
Престидижитатор• сегодня в 00:56
У меня не то что лишних денег нет, а даже не еду нет. В соседней теме писала, что не выдержала четвертый год без елки и заказала вчера в рассрочку, хотя не знаю чем платить теперь буду. Но я ее очень хотела, она мне просто спать не давала.
Ms. Iphone• сегодня в 00:56
31 после обеда почти даром)
ПультОт_БМВ• сегодня в 01:39
В чем проблема купить искусственную?
Я, как бы, без претензий, каждый сам решает,но, никогда не понимала зачем ставить срубленное дерево..Оно подыхает, осыпается, потом этих елок до марта по всем улицам сдохших, еще и бегать это дерево искать, ну хз, вот реально не понимаю)
Гостра на язик• сегодня в 02:17
Ответ дляСамоучка
там не поможет)...если человек скучный зануда, то это навсегда
Khmelnichanka• сегодня в 02:38
Залежить від вашого сприйняття
Якщо без ялинки - настрій нуль, то я б купила навіть з мінусовим бюджетом.
Але то я.
Платье Длинное бальное• сегодня в 08:25
Ответ дляКофе в лобби
При огромных зарплатах, без съёмной квартиры - может быть.
Леся Українка• 2 часа назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Киев. Оболонь, маленькие от 250 грн. Не нужно иметь огромную зп чтоб купить ёлку.