Мозговая пилочка• 25 декабря 2025
Хороший рік! У вас як ?)
Підсумки.
Чудовий рік
1. Переїхали з прифронтового
2. Купили в Києві житло
3. Побували в 5 країнах ( три влітку і дві на осінніх канікулах)
4. Чудово відгуляли в родичів на справжньому українському весіллі в липні
5. Зробила септопластику
6. Взяли собаку.
7. Чоловік купив мені машину q5 2022 р.
Чудовий рік
1. Переїхали з прифронтового
2. Купили в Києві житло
5. Зробила септопластику
6. Взяли собаку.
7. Чоловік купив мені машину q5 2022 р.
Полонянка SexShop-а!• 25 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Ще раз повторюю.
Я ПРИФРОНТОВОГО МІСТА.
Ось тільки переїхала))
Не з Ужгорода пишу)
Я ПРИФРОНТОВОГО МІСТА.
Ось тільки переїхала))
Не з Ужгорода пишу)
Ну и, я читала это. У меня коллега из Покровска, ее квартиры уже нет, квартиры старой матери тоже нет, она ходит с палкой, но инвалидность ей не дают, впо выплаты ей не положено, работает тяжело, чтобы как-то выжить, как вы думаете, ей было приятно такое читать, про ваш счастливый год?
Ещё раз, хорошо, что у вас все прекрасно, радуйтесь и цените, зачем вы тему создали здесь и сейчас, еще и в праздник, когла особо остро чувствуется отсутствие своего жилья, мужа, сына, отца рядом((
Для чего, чтобы что???
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Для чего, чтобы что???
Ой, ничего такого автор не написала ужасного. Меня наоборот удивляет в хорошем смысле, как люди держаться.
Мишка-шалунишка• 25 декабря 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Чому Вам важко зрозуміти,що люди можуть заробляти гроші?
Где, вы верите в сказки
Сама собі лікар• 25 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну по сравнению с другими работами в нашей стране... очень хорошо. Кредит... кредиты нужно с чего-то платить. А Вы так пишет буд-то кредит=подарок
Я как раз не пишу что кредит подарок
Нормальное явление абсолютно
Почитайте переписку ниже
Там поймете к чему это написано
Нормальное явление абсолютно
Почитайте переписку ниже
Там поймете к чему это написано
Мозговая пилочка
• 25 декабря 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Это те кто яйца продают
Ні, продукти ми харчування не займається
Бавовнятко• 25 декабря 2025
Ответ дляБутерброд и я
Та звичайно, в Києві ж може будь-яка пересічна порадниця собі квартиру купити)
І до чого тут ’закордон’ взагалі?
Ну там ракети не літають, як мінімум)
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я как раз не пишу что кредит подарок
Нормальное явление абсолютно
Почитайте переписку ниже
Там поймете к чему это написано
Нормальное явление абсолютно
Почитайте переписку ниже
Там поймете к чему это написано
Подождите, дайте разобраться с квартирой в Польше за год)) без сбережений и кредитов. А то не в Варшаве, а просто в нормальном городе двушка 150тыс € и выше. И это не с классным ремонтом и техникой) теперь меня мучает любопытсво
Сама собі лікар• 25 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я пыталась уже))
Но кроме как «не у всех же трешка потолок» ничего не услышала вменяемого
Была послана считать свои деньги чтоб жить без кредитов 😭 (которых у меня к слову нет)))
Полонянка SexShop-а!• 25 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Держатся? Это понятие к автору ну никак не применимо. Держатся пенсионеры, особенно впо, Держатся одинокие матери с детьми, в ожидании мужа с фронта, Держатся военные на нуле, Держатся раненые в госпиталях, Держатся медики из последних сил, спасая раненых, но автор то в чем держится.
У неё, по ее же словам все отлично, ей держаться не нужно, она итак прочно стоит и муж рядом.
Перша на селі• 25 декабря 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Даремно Ви це написали. Ніхто не порадіє. Щастя тишу любить
Чому? Он скільки сердечок
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я пыталась уже))
Ну допустим. Хотя 3ка для разработки средняя з/п. У меня у мужа допустим 10ка. Но он имеет тайтл директора. И таких на всю компанию пару %. Нам например, если переехать в Польшу не светит нифуя. Так как чуть меньше половины зп - налоги, 1.5 сьем. Ну и жить там на 30% примерно дороже во всем. Уже б не томили и написали з/п и стоимость жилья. Под аноним же
сама себе прекрасная• 25 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Важно сказать, сколько же стоит эта квартира в Польше?
А что это изменит для вас? 180 тыс.
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А что это изменит для вас? 180 тыс.
180/12=15 тыс € только откладывать на жилье.
Это же какая зп должна быть, чтобы после уплаты почти 40% налогов можно было столько отложить?
Сама собі лікар• 25 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну вот у меня тоже не трешка
Хотя как раз трешка средняя для польши
Ну вот я писала доход хорошего разраба сотка в год
Плюс минус
Ну тоесть даже если без налогов и трат
В год сто никак не хватит на квартиру))
Но человек пафосно хочет что то кому то доказать
А кредиты для нее вообще фу ))
Хотя как раз трешка средняя для польши
Плюс минус
Ну тоесть даже если без налогов и трат
В год сто никак не хватит на квартиру))
А кредиты для нее вообще фу ))
сама себе прекрасная• 25 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А с чего вы взяли , что 40?
Перша на селі• 25 декабря 2025
Мені цей рік запамʼятається зрадою чоловіка, якого я вважала своєю долею, він був мені найрідніший. Всі мої мрії, повʼязані з ним, всі відчуття виявилися ілюзією. Важко усвідомлювати, що я все собі вигадала. Через цю ситуацію не можу назвати цей рік повністю вдалим.
Та відмічу, що у решті справ все чудово. І чоловіка маю чудового.
НЛОша• 25 декабря 2025
У нас был очень хороший год, но я и моя семья сейчас не в Украине. Я этому году очень благодарна за все ❤️.
Анютины ласки• 25 декабря 2025
Жахливий рік, втратила будинок в зоні бойових дій. Точніше, батьківську хату. Бо моє власне житло давно в окупації. Можливо, ніколи більше не побачу могилу мами. Рідного селища вже, рахуй, немає. Тато мусив виїхати в свої сімдесят з лишнім років і живе на аренді. Я теж з двома дітьми на аренді з 15 року. Сім´я моя майже розвалилася. Діти вмовили нарядити ялинку. А я думаю як би їм подарунки придбати, на чім зекономити. Чесно, край втомилася за цей рік. Найтяжчий. За себе взагалі не думаю, постаріла років на 5 за рік. Тримаюсь хіба через дітей.
Ганцю в кєдах• 25 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Це коли вам вирівнюють викривленну перегородку.
Ви перестаєте хворіти на тривалі риніти.
Забуваєте про гайморити.
Ніс починає вільно дихати , а тіло рівномірно збагачується киснем
Забуваєте про гайморити.
Вам кстати сказали что нужно ходить год на процедуры? Иначе станет на место.
ГейТуда• 25 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Так само як і вас. До всіх може завітати така біда.
То які висновки ?
Не відпочивати?
Не купувати машину?
Лягти і чекати поки прилетить?)
То які висновки ?
Не відпочивати?
Не купувати машину?
Лягти і чекати поки прилетить?)
А що робили ці роки в прифронтовому місті? Не страшно було ?
Ганцю в кєдах• 25 декабря 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
У айтишки есть потолок по зп даже у топов. Они не получают так шикарно как вам кажется чтоб жить прям богато.
Chris-2896• 25 декабря 2025
Ответ дляАнютины ласки
Дуже прикро чути.Скільки вам треба на подарунки для діток?
Просто красавица• 25 декабря 2025
Ответ дляНЛОша
Я цьому року вдячна не лише за хороше, за погане...теж
Щебетуха• 25 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Це теж норм.
Не має втрат - вже перемога)
Відсіяла багато токсичних людей. Нажаль, підвели і рідні... Позичила велику суму коштів. Не віддадуть (
Пишущаяся• 25 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
Автор,зачем вы с двух аккаунтов пишете?
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 25 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Доречі, сходіть пожалійтеся не другий акаунт. Тут наче банять за таке
Ещё одна дура, какой второй аккаунт? Лечите свою параною
Мозговая пилочка
• 25 декабря 2025
Ответ дляГейТуда
Працювали, піклувалися про близьких, відпочивали
По-всякому бувало.
Бувало і страшно) бувало і гірко
По-всякому бувало.
Бувало і страшно) бувало і гірко