Мозговая пилочка• вчера в 07:58

Хороший рік! У вас як ?)

Підсумки.
Чудовий рік
1. Переїхали з прифронтового
2. Купили в Києві житло
3. Побували в 5 країнах ( три влітку і дві на осінніх канікулах)
4. Чудово відгуляли в родичів на справжньому українському весіллі в липні
5. Зробила септопластику
6. Взяли собаку.
7. Чоловік купив мені машину q5 2022 р.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 14:49
Ответ дляМозговая пилочка
Ще раз повторюю.
Я ПРИФРОНТОВОГО МІСТА.
Ось тільки переїхала))
Не з Ужгорода пишу)
Ну и, я читала это. У меня коллега из Покровска, ее квартиры уже нет, квартиры старой матери тоже нет, она ходит с палкой, но инвалидность ей не дают, впо выплаты ей не положено, работает тяжело, чтобы как-то выжить, как вы думаете, ей было приятно такое читать, про ваш счастливый год?
Ещё раз, хорошо, что у вас все прекрасно, радуйтесь и цените, зачем вы тему создали здесь и сейчас, еще и в праздник, когла особо остро чувствуется отсутствие своего жилья, мужа, сына, отца рядом((
Для чего, чтобы что???
Срочнокпсихологу• вчера в 14:54
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Для чего, чтобы что???
Ой, ничего такого автор не написала ужасного. Меня наоборот удивляет в хорошем смысле, как люди держаться.
Мишка-шалунишка• вчера в 14:57
Ответ дляКонотопська відьма
Чому Вам важко зрозуміти,що люди можуть заробляти гроші?
Где, вы верите в сказки
Сама собі лікар• вчера в 14:58
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну по сравнению с другими работами в нашей стране... очень хорошо. Кредит... кредиты нужно с чего-то платить. А Вы так пишет буд-то кредит=подарок
Я как раз не пишу что кредит подарок
Нормальное явление абсолютно

Почитайте переписку ниже
Там поймете к чему это написано
Мишка-шалунишка• вчера в 14:58
Ответ дляМозговая пилочка
Ні.
Комерс
Это те кто яйца продают
автор Мозговая пилочка • вчера в 15:00
Ответ дляМишка-шалунишка
Это те кто яйца продают
Ні, продукти ми харчування не займається
Бавовнятко• вчера в 15:01
Ответ дляБутерброд и я
Та звичайно, в Києві ж може будь-яка пересічна порадниця собі квартиру купити)

І до чого тут ’закордон’ взагалі?
Ну там ракети не літають, як мінімум)
Срочнокпсихологу• вчера в 15:02
Ответ дляСама собі лікар
Я как раз не пишу что кредит подарок
Нормальное явление абсолютно

Почитайте переписку ниже
Там поймете к чему это написано
Подождите, дайте разобраться с квартирой в Польше за год)) без сбережений и кредитов. А то не в Варшаве, а просто в нормальном городе двушка 150тыс € и выше. И это не с классным ремонтом и техникой) теперь меня мучает любопытсво
Сама собі лікар• вчера в 15:06
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я пыталась уже))
Но кроме как «не у всех же трешка потолок» ничего не услышала вменяемого
Была послана считать свои деньги чтоб жить без кредитов 😭 (которых у меня к слову нет)))
Полонянка SexShop-а!• вчера в 15:06
Ответ дляСрочнокпсихологу
Держатся? Это понятие к автору ну никак не применимо. Держатся пенсионеры, особенно впо, Держатся одинокие матери с детьми, в ожидании мужа с фронта, Держатся военные на нуле, Держатся раненые в госпиталях, Держатся медики из последних сил, спасая раненых, но автор то в чем держится.
У неё, по ее же словам все отлично, ей держаться не нужно, она итак прочно стоит и муж рядом.
Перша на селі• вчера в 15:07
Ответ дляКонотопська відьма
Даремно Ви це написали. Ніхто не порадіє. Щастя тишу любить
Чому? Он скільки сердечок
Срочнокпсихологу• вчера в 15:10
Ответ дляСама собі лікар
Я пыталась уже))
Ну допустим. Хотя 3ка для разработки средняя з/п. У меня у мужа допустим 10ка. Но он имеет тайтл директора. И таких на всю компанию пару %. Нам например, если переехать в Польшу не светит нифуя. Так как чуть меньше половины зп - налоги, 1.5 сьем. Ну и жить там на 30% примерно дороже во всем. Уже б не томили и написали з/п и стоимость жилья. Под аноним же
сама себе прекрасная• вчера в 15:13
Ответ дляСрочнокпсихологу
Важно сказать, сколько же стоит эта квартира в Польше?
А что это изменит для вас? 180 тыс.
Срочнокпсихологу• вчера в 15:17
Ответ длясама себе прекрасная
А что это изменит для вас? 180 тыс.
180/12=15 тыс € только откладывать на жилье.

Это же какая зп должна быть, чтобы после уплаты почти 40% налогов можно было столько отложить?
Сама собі лікар• вчера в 15:17
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну вот у меня тоже не трешка
Хотя как раз трешка средняя для польши
Ну вот я писала доход хорошего разраба сотка в год
Плюс минус
Ну тоесть даже если без налогов и трат
В год сто никак не хватит на квартиру))
Но человек пафосно хочет что то кому то доказать
А кредиты для нее вообще фу ))
сама себе прекрасная• вчера в 15:18
Ответ дляСрочнокпсихологу

А с чего вы взяли , что 40?
Перша на селі• вчера в 15:20
Мені цей рік запамʼятається зрадою чоловіка, якого я вважала своєю долею, він був мені найрідніший. Всі мої мрії, повʼязані з ним, всі відчуття виявилися ілюзією. Важко усвідомлювати, що я все собі вигадала. Через цю ситуацію не можу назвати цей рік повністю вдалим.
Та відмічу, що у решті справ все чудово. І чоловіка маю чудового.
НЛОша• вчера в 15:26
У нас был очень хороший год, но я и моя семья сейчас не в Украине. Я этому году очень благодарна за все ❤️.
Анютины ласки• вчера в 15:53
Жахливий рік, втратила будинок в зоні бойових дій. Точніше, батьківську хату. Бо моє власне житло давно в окупації. Можливо, ніколи більше не побачу могилу мами. Рідного селища вже, рахуй, немає. Тато мусив виїхати в свої сімдесят з лишнім років і живе на аренді. Я теж з двома дітьми на аренді з 15 року. Сім´я моя майже розвалилася. Діти вмовили нарядити ялинку. А я думаю як би їм подарунки придбати, на чім зекономити. Чесно, край втомилася за цей рік. Найтяжчий. За себе взагалі не думаю, постаріла років на 5 за рік. Тримаюсь хіба через дітей.
Ганцю в кєдах• вчера в 15:53
Ответ дляМозговая пилочка
Це коли вам вирівнюють викривленну перегородку.
Ви перестаєте хворіти на тривалі риніти.
Забуваєте про гайморити.
Ніс починає вільно дихати , а тіло рівномірно збагачується киснем
Вам кстати сказали что нужно ходить год на процедуры? Иначе станет на место.
ГейТуда• вчера в 15:54
Ответ дляМозговая пилочка
Так само як і вас. До всіх може завітати така біда.

То які висновки ?
Не відпочивати?
Не купувати машину?

Лягти і чекати поки прилетить?)
А що робили ці роки в прифронтовому місті? Не страшно було ?
Ганцю в кєдах• вчера в 15:54
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
У айтишки есть потолок по зп даже у топов. Они не получают так шикарно как вам кажется чтоб жить прям богато.
Chris-2896• вчера в 15:57
Ответ дляАнютины ласки
Дуже прикро чути.Скільки вам треба на подарунки для діток?
Просто красавица• вчера в 15:58
Ответ дляНЛОша
Я цьому року вдячна не лише за хороше, за погане...теж
Тишком_нишком• вчера в 16:03
Для меня 2025 худший из всех год. Поганый.
Щебетуха• вчера в 16:05
Ответ дляМозговая пилочка
Це теж норм.
Не має втрат - вже перемога)
Відсіяла багато токсичних людей. Нажаль, підвели і рідні... Позичила велику суму коштів. Не віддадуть (
Пишущаяся• вчера в 16:13
Ответ дляДевальвация
Автор,зачем вы с двух аккаунтов пишете?
Удалено администрацией...
Пишущаяся• вчера в 16:13
Ответ дляМозговая пилочка
Доречі, сходіть пожалійтеся не другий акаунт. Тут наче банять за таке
Ещё одна дура, какой второй аккаунт? Лечите свою параною
автор Мозговая пилочка • вчера в 16:15
Ответ дляГейТуда
Працювали, піклувалися про близьких, відпочивали

По-всякому бувало.
Бувало і страшно) бувало і гірко
Нічого вдягти• вчера в 16:16
Так и где фотка собаки, обещанная еще на 1 странице?