Мозговая пилочка• вчера в 07:58

Хороший рік! У вас як ?)

Підсумки.
Чудовий рік
1. Переїхали з прифронтового
2. Купили в Києві житло
3. Побували в 5 країнах ( три влітку і дві на осінніх канікулах)
4. Чудово відгуляли в родичів на справжньому українському весіллі в липні
5. Зробила септопластику
6. Взяли собаку.
7. Чоловік купив мені машину q5 2022 р.
автор Мозговая пилочка • вчера в 14:19
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я как раз в состоянии пояснить, но вы не в состоянии понять.
Да, можно сказать, что форум уж точно не счастливых людей на данный момент, так как это украинский форум, где граждане Украины, в Украине война и большинство людей столкнулись с проблемами и даже с горем в результате этой войны и поэтому такие темы сейчас здесь неуместны!
Я уже вам на пальцах объяснила, но думаю что и так до вас все равно не дойдёт
А коли це був форум щасливих людей?
Коли людей не торкалося горе?

Так, я так само зіткнулася із проблемами в 2022 році, котрі успішно подолала на сьогоднішній день
Правда не все)

Пишу , що я із приФронтового міста)
Житло не здавала за всі гроші світу. З гуманітаркою справ не мала. В держслужбі не працюю і ніхто з моїх не працює.

Зайдіть в групу на ФБ «Афіна. Жінки проти раку».
Як там радіють одногрупники якщо хтось напише про ремісію.
І помітьте, ніхто не постить : «ремісія?!?! Щоб ти здохла курва! Щоб в тебе чоловіка ТЦК забрало!!! Хвалишся тут!»
Аноним с кешбеком• вчера в 14:18
Автор, и у меня был не плохой год. Сын и муж на фронте, ЖИВЫ. Сын за год один раз ранен был, муж дважды. Ранения не очень серьёзные. Все могло бы быть гораздо хуже. Дай Бог, чтоб живые были и не надо мне ни домов, ни машин ни поездок. Просто Вы не понимаете что такое настоящее счастье и что значит хороший год. Я желаю всем, чтоб в следующем году все наши родные были живы и здоровы, а большего многим и не нужно. И чтоб закончилась эта война проклятая.
автор Мозговая пилочка • вчера в 14:23
Ответ дляАноним с кешбеком
Бережи Боже ваших чоловіків.
Бажаю, щоб наступного року вони були поряд з вами здорові і неушкоджені!
Партизанка• вчера в 14:19
Ответ дляМозговая пилочка
Це коли вам вирівнюють викривленну перегородку.
Ви перестаєте хворіти на тривалі риніти.
Забуваєте про гайморити.
Ніс починає вільно дихати , а тіло рівномірно збагачується киснем
Мужу моему тоже сделали в этом году, теперь у него музыкальная носовая перегородка, со спецэффектом 🤣
с галазолина спрыгнул, дышит теперь легко, но какое-то дребезжание внутри, если сильно втянуть воздух.
Н@Диете• вчера в 14:20
Ответ дляПушкининиана
Так, як я гребла на роботах, я ніколи в житті ще так не впахувалась. Просто щоб підтримати рівень доходів прийнятним для мене і дитини. Допомагати нікому, аб´юзера виставила роки півтора тому, мами не стало два роки тому. Все сама, на двох роботах, о 5.30 встала, вільна о 22. Поки туди-сюди, то сплю по декілька годин у тихі ночі. Вже ледь ноги тягну. Дуже важко(((
у вас все буде гаразд, дай Вам Бог здоров´я!
автор Мозговая пилочка • вчера в 14:20
Ответ дляПартизанка
У мене без музики дякувати Богу!
Срочнокпсихологу• вчера в 14:21
Ответ дляСама собі лікар
Кто сказал прохо?
Нормально живу
Но это не тот уровень
Это уровень хорошей комфортной жизни. Крупные покупки в кредит
Ну по сравнению с другими работами в нашей стране... очень хорошо. Кредит... кредиты нужно с чего-то платить. А Вы так пишет буд-то кредит=подарок
Аноним с кешбеком• вчера в 14:22
Ответ дляМозговая пилочка
Бережи Боже ваших чоловіків.
Дякую. Дай Боже.
Н@Диете• вчера в 14:23
Ответ дляАноним с кешбеком
Дякую Вам і Вашим чоловікам за все, що ви витримуєте і робите для всіх нас! Бажаю щоб найскоріше ви були разом, здорові і щасливі!
Полонянка SexShop-а!• вчера в 14:23
Ответ дляМозговая пилочка
А коли це був форум щасливих людей?
Коли людей не торкалося горе?

Правда не все)

Пишу , що я із приФронтового міста)

До 2014 года, это был форум, как минимум мирной страны.
И что и следовало доказать, вы не поняли о чем вам пишут.
В группе рака делятся те, кто болел, но выздоровел, а не тот, кто не болел, но пришёл туда рассказать, как он счастлив, что здоровый.
Вы реально не понимаете разницу?
Вы не понимаете, что не у всех есть возможности улучшить свою жизнь или остаться на прежнем уровне, в условиях войны? И это не про лень или недостаток знаний и усилий, как до войны. Сейчас именно война многим крылья обламала и вырвала((
Срочнокпсихологу• вчера в 14:24
Ответ длясама себе прекрасная
Не у всех же зарплата трёшка потолок.
Да, за год, взяли и купили, квартиру в Польше.
Так в Польше в айти зп как у нас... но налоги((( на трёшку с арендой там вообще делать нечего
Паспортний стіл• вчера в 14:24
ну якщо чоловік може за кордон з вами кататися то так все супер....бо мій лох закритий в укрокорее все інше фігня для мене .а ось воля на виїзд то наболіле дуже
автор Мозговая пилочка • вчера в 14:25
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы реально не понимаете разницу?
Ще раз повторюю.
Я ПРИФРОНТОВОГО МІСТА.
Ось тільки переїхала))
Не з Ужгорода пишу)
автор Мозговая пилочка • вчера в 14:25
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы реально не понимаете разницу?
І так!
Війна в 2014 мене так само болісно торкнулася)
Не так як більшість
Більшість тут до 2022 і не думали, що є війна
Срочнокпсихологу• вчера в 14:26
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы реально не понимаете разницу?
Думаете автор мало хлебнула в прифронтовом?
автор Мозговая пилочка • вчера в 14:27
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы реально не понимаете разницу?
Тобто з 2014 тут не постять про відпочинок і машини?))

Тільки давайте чесно?
Ви 11 років не відпочивали ніде?)
Срочнокпсихологу• вчера в 14:28
У меня наверное хороший. 2 раза ездили в отпуск. Посетили 7 стран. Купили новое дорогое авто, живы. Но что-то радости не чувствую особо.
автор Мозговая пилочка • вчера в 14:30
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сходіть до психіатра чи невролога.
Почнете відчувати)
Я не шуткую, правда)

Фарма працює)
Единорог помог• вчера в 14:29
Я за кордоном. Все не погано. Але у мене ніколи не повернувся б язик сказати, що був хороший рік, коли я знаю що відбувається в Україні і кожен десь гинуть люди...
автор Мозговая пилочка • вчера в 14:31
Ответ дляЕдинорог помог
Так кожен день десь гинуть люди. І так від початку вашого народження і так буде аж до вашої смерті
Единорог помог• вчера в 14:32
Ответ дляМозговая пилочка
Вибачте, але ваш підхід і ваші відповіді я вважаю дуже цинічними і недалекими. Майте повагу до інших людей і до горя, яке торкнулося десятків тисяч сімей в нашій країні, і вашій теж.
Срочнокпсихологу• вчера в 14:32
Ответ дляМозговая пилочка
Сходіть до психіатра чи невролога.
Почнете відчувати)
Я не шуткую, правда)

Фарма працює)
Не, я не считаю что приём АД, чтобы не замечать вещи, которые нормальных людей пугают и огорчают- это норма. Я так не хочу. Моё настроение - это анализ ситуации, это адекватно.
автор Мозговая пилочка • вчера в 14:34
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ви будете помічати.
Вас вони будуть так само лякати.

Просто ви також зможете і радіти хорошим речам.
Почнете знову відчувати.
автор Мозговая пилочка • вчера в 14:36
Ответ дляЕдинорог помог
В чому моя неповага?
В тому що я не померла в знак солідарності?
Не поринула в чорне горе?
І не накидаю собі петлю на люстру?

Так ви наче тоже…
Срочнокпсихологу• вчера в 14:36
Ответ дляМозговая пилочка
Ви будете помічати.
Вас вони будуть так само лякати.

Почнете знову відчувати.
Так я радуюсь в мгновении. Дальше все заменяется реальностью. А жизнь ведь не состоит только из путешествий и покупок чего-то.
автор Мозговая пилочка • вчера в 14:37
Ответ дляСрочнокпсихологу
Звісно)
сама себе прекрасная• вчера в 14:39
Ответ дляСрочнокпсихологу
Покупка квартиры в Польше, это не равно работа и проживание. Это просто покупка. Не более. На будущее
сама себе прекрасная• вчера в 14:41
Ответ дляМозговая пилочка

Тільки давайте чесно?
Ви 11 років не відпочивали ніде?)
Они плясали и скакали все эти годы. А сейчас вдруг оказалось нельзя. Представляете?
Полонянка SexShop-а!• вчера в 14:42
Ответ дляМозговая пилочка

Тільки давайте чесно?
Ви 11 років не відпочивали ніде?)
Отдыхала, но никогжа этим не хвасталась, тем более сейчас. Зачем?
Для меня неприемлемо это, что ддя чужих, что ддя своих. У моей двоюродной сестры муж 2 года на фронте, она все это время на антидипресантах, мне по вашему нужно ей об этом сообщить ещё и с хваставством, мол, какое отличное лето у меня было, то в время, как у нее в одидании звонка от него?
Есть у меня возможность, ну и хорошо, но у других нет, по независящим от них причинам, зачем людям в душу плевать?
Срочнокпсихологу• вчера в 14:43
Ответ длясама себе прекрасная
Важно сказать, сколько же стоит эта квартира в Польше?