Біток чи ефір?• 25 декабря 2025
Почему турки такие красивые ?
И обходительные
Пока не знаешь нации
Они ведут себя очень манерно ))
Пока не знаешь нации
Они ведут себя очень манерно ))
Просериарила молодость• 25 декабря 2025
Для мене вони не є гарними
невисокі в більшості, не мужні.
БеллаДонна• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Урки не красивее других наций. Не преувеличивайте.
Урки или турки?
Мати тріля• 25 декабря 2025
Бє, мені вони такі противні та напомажені більше, ніж дівчата. В нашому місті їх багато, тому що навчаються у меді. І ще цих індусів не люблю. Але саме чоловіків, а до дівчат норм ставлюся
Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025
Ответ дляБеллаДонна
Урки или турки?
Что урки что турки
урки даже лучше, потому что свои отечественные
60 метрів сметани• 25 декабря 2025
Продавцы и персонал конечно обходительные, насчет красоты спорно, а так наверное как и все , они разные.
Пиши-пропало• 25 декабря 2025
Турки це мікс різної крові. Як почитаєте про їхню історію, то зрозумієте, чому.
Але, як кажуть, із вроди води не пити.
Крим мій• 25 декабря 2025
Ответ дляКокошинЭль
то ви на акторів дивитесь, а ось вам молодий Ердоган (президент)
Ну красавчик же
Країна мрій• 25 декабря 2025
потому, что для нас экзотические. Поэтому и азиаток и черненьких у нас мужчины любят