Міні-бікіні• 25 декабря в 21:04

Киев 21:00 пришли колядовать

Я уже в пижаме и спать хочу, звонок в дверь - там 2 лося в черных пуховиках. В моем мире после 20:00 даже звонить по телефону не принято без веских причин, а тут в дверь. Я бы таких вообще в подъезды не пускала. Капец просто.
Зробіть вибір:
вже голосів: 66
Норм
Не норм
Борщик• 25 декабря в 21:08
И вы их не спустили с лестницы?
ЖаннаНеАгузарова• 25 декабря в 21:09
Это ТЦК
автор Міні-бікіні • 25 декабря в 21:09
Ответ дляБорщик
И вы их не спустили с лестницы?
Нет, просто не открыла. Они бы тогда увидели мою домашнюю пижаму, растянутую и самую любимую)
автор Міні-бікіні • 25 декабря в 21:10
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это ТЦК
Неа, подростки
Бринзолетта• 25 декабря в 21:11
А я пустила і вчора і сьогодні. Спочатку дівчатка співали, а потім два підліка смішну колядку весело розповідали. Я теж вже в халаті була.
Я люблю колядників. І мій малий колись так бігав )
Борщик• 25 декабря в 21:11
Ответ дляМіні-бікіні
Так надо было просунуть сначала руку в щель и брызнуть газовым баллончиком, после этого точно бы уже никогда не ходили бы колядовать по чужим квартирам и мешать людям отдыхать, ну и пижаму бы точно не увидели
автор Міні-бікіні • 25 декабря в 21:13
Ответ дляБринзолетта
К вам тоже после 21:00 приходили? Я честно признаться вообще не люблю пускать чужих, а ночью тем более.
автор Міні-бікіні • 25 декабря в 21:14
Ответ дляБорщик
В следующем году возможно воспользуюсь)
Дама-мадама• 25 декабря в 21:17
Не бачу проблеми, ходять діти, хочу пускаю хочу ні. Це ж не тцк, агресію не викликають
Бринзолетта• 25 декабря в 21:17
Ответ дляМіні-бікіні
Ну, не пускайте, ви і не повинні як не хочете.
Дівчатка десь о 18 приходили, а хлопці так, ось недавно. Але приколісти, гарно почерзі розповідали колядку, підготувались, молодці.
Милота• 25 декабря в 21:17
В нас вимкнений дзвінок, стук в двері, я як завжди морожусь, знову стук, сильніший, думаю, може сусіди щось хочуть по ділу, відкриваю, дві малявки стоять, кажу; ні, дякую, не треба.
автор Міні-бікіні • 25 декабря в 21:18
Ответ дляДама-мадама
Ну все же время когда ходят имеет значение))
Дама-мадама• 25 декабря в 21:18
Ответ дляБорщик
Колись бачила передачу з Канєвським, як людям в дверний глазок спицею для в´язання очі виколювали чогось згадалось від вашого балончика
Хвець-тець• 25 декабря в 21:20
Ой, а у моей племянницы сын и еще другие детки из садика ходили колядовать , так вот везде им были рады, кроме магазина с детскими вещами , буквально выгнали(( хотя им денег не надо было, малыши с воспитателями ходили в костюмах , со звездой , а вот так вот
Дама-мадама• 25 декабря в 21:25
Ответ дляМіні-бікіні
Якщо по правилах, то пізно ввечорі мали ходити вчора, а сьогодні вже дообіду і все. Але сьогодні вранці була школа, то як вже вийшло. Дочки однокласниці після обіду поїхали в якесь село колядувать, то припускаю, що вони оце і зараз ще десь лазять. )
Мені здається зараз стирається ота грань нормальності. Типу раніше було невічливо писать пізно, а зараз я просинаюсь, а в мене за ніч 180робочих повідомлень , зато коли відповідаю в 9.00, людина вже мовчить, бо пішла спать
Библиотекарь• 25 декабря в 21:25
Ответ дляМіні-бікіні
Не открыли и что?
Попукали? или только тему создали?
Эка какая важность
автор Міні-бікіні • 25 декабря в 21:33
Ответ дляДама-мадама
Ну онлайн это не физическое нарушение границ, каждый читает напившиеся сообщения когда ему удобно. Тут все же в дверь звонят, это другое. А может у меня дети спят, муж со смены, да и я сама уже спать хочу.
Чудовий каламбур• 25 декабря в 21:42
Ответ дляДама-мадама
По яких правилах? Вперше чую, щоб наступного дня можна було тільки до обіду колядувати. У нашому регіоні діти всі три дні ходять колядувати.
Золота орда• 25 декабря в 21:45
и что? не открывайте. а вообще, радуйтесь что кто-то еще ходит, скоро и тех подростков тцк сгребет. зато у переляков прадник будет
автор Міні-бікіні • 25 декабря в 21:48
Ответ дляЗолота орда
А чего я должна радоваться? Это они ко мне приходят, нарушают спокойствие. Какие переляки, ну серьезно, иметь дом не проходной двор это не переляк, а норма.
Детские_Будут?• 25 декабря в 21:49
Ответ дляМіні-бікіні
С этого бы и начинали, что растянутая пижама, а в глазке дверном парни симпатичные были, а то до 20-00 и не пускать в подъезд )))
автор Міні-бікіні • 25 декабря в 21:52
Ответ дляДетские_Будут?
Не факт, что симпатичные. Да и педофилией не страдаю)
Я Головна• 25 декабря в 21:53
Я наоборот ждала чтоб пришли. И пришли ровно в 21, два подростка. Но для меня это норм. Спели класную колядку.
Качка в тапцях• 25 декабря в 22:04
У нас дом на 360 квартир. И вчера в домовой чате спросили к кому можно зайти. Многие откликнулись. Детки ходили по этим квартирам.
Меломанка Маланка• 25 декабря в 22:21
Ответ дляДама-мадама
Каневский подготовил нас к жизни эффективнее любого ОБЖ💪😅
Меломанка Маланка• 25 декабря в 22:31
Ответ дляЧудовий каламбур
Це типу спочатку три дні колядують, потім щедрують, потім засівають, тобто спокою щоб ніхто не совався по хатах ще довго можна не чекати?
Чудовий каламбур• 25 декабря в 22:37
Ответ дляМеломанка Маланка
Саме так у нас, на заході України, дотримуються традицій. З радістю очікують колядників протягом різдвяних свят.
Оце потужно• 25 декабря в 22:58
Если бы это были маленькие дети, еще можно понять. Меня бы тоже подростки на ночь глядя выбесили. Я таким не открываю, пусть по родственникам своим идут