Элька-Карамелька• 26 декабря 2025

Куди діваєте скляні банки з-під консерв/овочів/ ікри? Різних об´ємів

сказочное_Бали• 26 декабря 2025
Мусор
Ручки-Крючки• 26 декабря 2025
Консервую туди те, що хочу, влітку і восени:)

А взагалі будь-якій бабі на ринку запропонуйте - відірвуть з руками
Вкаблучках• 26 декабря 2025
мусор
So_so• 26 декабря 2025
Мою и ставлю возле мусорного бака на кулечке)
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2025
В переработку
Міні-бікіні• 26 декабря 2025
Віддаю бажаючим
Бабайко• 26 декабря 2025
Викидаю все скло, навіщо мені мусор
Ручки-Крючки• 26 декабря 2025
Оці баночки з-під ікри моя свекруха дуже любить:) я 5 літрів варення в 10 банок по 0,5 закатаю, а вона 4 літри в 25 з-під ікри. І вважається, що вона наконсервувала в 2,5 рази більше за мене:)
Залізна пані• 26 декабря 2025
Мама консервирует, ей отдаю. Если излишки, она знакомым отдает. На городском форуме видела, выставляли на продажу даже
Успокойся_Успокойся• 26 декабря 2025
Выкидываю, куда еще? Заберут кому нужно.
КараПузовна• 26 декабря 2025
Ношу на работу себе обеды из дома, мужу тоже складываю. В баночках удобно что ничего не проливается.
Кава з адреналіном• 26 декабря 2025
Ответ дляБабайко
Викидаю все скло, навіщо мені мусор
Чому мусор? В скляні банки консервую.
Карапулька• 26 декабря 2025
Выкидываю все.
И банки свекрухи тоже.
Ненавижу консервацию.
Сплошной уксус.
С каждым годом она передаёт все меньше и меньше, слава богу. Банок жалко, а против меня не попрешь.
На оливье могу себе позволить банку огурцов раз в год из магазина, но и оливье особо не люблю.
Оце фіфа• 26 декабря 2025
Консервирую. Иногда вижу обьявления в местных группах в Фейсбуке, ищут банки для тушенки для военных
Бабайко• 26 декабря 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Чому мусор? В скляні банки консервую.
Для мені мусор , бо я нічого не консервую
Чумацький Шлях• 26 декабря 2025
На пункти збору скла
Сиджу тихенько• 26 декабря 2025
Рідко купую щось в банках, не розумію магазинну консервацію)
Іноді купую томатний соус в 0.5 л банках, то банки потім йдуть під конфітюри, маринару або ткемалі.
Психологічка• 26 декабря 2025
Выставляю на столик возле мусора, чистыми
Творю чудеса• 26 декабря 2025
На олх можно выставить, у меня забирали даже за деньги. Если хотите быстро отдать, выставьте бесплатно - приедут и заберут