Элька-Карамелька• 26 декабря 2025
Куди діваєте скляні банки з-під консерв/овочів/ ікри? Різних об´ємів
Ручки-Крючки• 26 декабря 2025
Консервую туди те, що хочу, влітку і восени:)
А взагалі будь-якій бабі на ринку запропонуйте - відірвуть з руками
Ручки-Крючки• 26 декабря 2025
Оці баночки з-під ікри моя свекруха дуже любить:) я 5 літрів варення в 10 банок по 0,5 закатаю, а вона 4 літри в 25 з-під ікри. І вважається, що вона наконсервувала в 2,5 рази більше за мене:)
Залізна пані• 26 декабря 2025
Мама консервирует, ей отдаю. Если излишки, она знакомым отдает. На городском форуме видела, выставляли на продажу даже
КараПузовна• 26 декабря 2025
Ношу на работу себе обеды из дома, мужу тоже складываю. В баночках удобно что ничего не проливается.
Кава з адреналіном• 26 декабря 2025
Ответ дляБабайко
Викидаю все скло, навіщо мені мусор
Чому мусор? В скляні банки консервую.
Карапулька• 26 декабря 2025
Выкидываю все.
И банки свекрухи тоже.
Ненавижу консервацию.
Сплошной уксус.
С каждым годом она передаёт все меньше и меньше, слава богу. Банок жалко, а против меня не попрешь.
На оливье могу себе позволить банку огурцов раз в год из магазина, но и оливье особо не люблю.
И банки свекрухи тоже.
Ненавижу консервацию.
Сплошной уксус.
Оце фіфа• 26 декабря 2025
Консервирую. Иногда вижу обьявления в местных группах в Фейсбуке, ищут банки для тушенки для военных
Бабайко• 26 декабря 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Чому мусор? В скляні банки консервую.
Для мені мусор , бо я нічого не консервую
Сиджу тихенько• 26 декабря 2025
Рідко купую щось в банках, не розумію магазинну консервацію)
Іноді купую томатний соус в 0.5 л банках, то банки потім йдуть під конфітюри, маринару або ткемалі.
Творю чудеса• 26 декабря 2025
На олх можно выставить, у меня забирали даже за деньги. Если хотите быстро отдать, выставьте бесплатно - приедут и заберут