Мавка• Изменено 26 декабря 2025

Смішні історії про великі груди)

Дівчатка, у кого розмір 2 + розкажіть про свої смшіні історії)
мої -під час катання на квадроцилі не помітила, як гуздик розстібнувся....усі потім фотки були зі мною у шлемі та грудях у бра напоказ на квадро)
взагалі усі чоловіки намагаються торкнутися локтем, притулитися, або обійяняти як колегу)
якщо зі своїм D-E розміром одягну щось з декольте - королева балу...вони розмовляють з моїми дівчатками. Одному зробила зауваження- а він мені у відповідь- якщо показуєш, то можу витріщатися, які питання?
75В• 26 декабря 2025
Можу розказати як я невістці моральну травму влаштувала грудьми. До народження дитин у мене був 0. Під час вагітності і годування рванули гормони між 3-4. Закінчила годувати в 6 місяців і стало знову нуль!!! І от мала невістка вирішила підгледіти за мною як я переодягаюсь. А я свої груди скручувала рулончиком і в бюстгальтер укладала. То вона вирішила що я інопланетянка.... Невістці було 8 років. Вона мені це згадує.
Щось не спиться• 26 декабря 2025
Ответ дляМавка
у вас ні чоловіків, ні розміру)
Я замужем за очень состоятельным мужчиной. И я знаю на что обращают внимания мужчины такого уровня, спойлер - это не грудь.
автор Мавка • 26 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
ой, у меня тоже черный брюлик) и что?)
Дюймовочка• 26 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Конечно есть, но не у тех, кто эти истории на советчице пишет. У них другие достоинства, они способны не грудью внимание собрать и внимание совсем другого уровня мужчин.
А можно узнать какого уровня? Уровень президентов и бизнес, поп элит? Они? Тех, чьи видео и фото с несовершеннолетними девочками в деле Эпштейна? Тех кто не пропускал вечеринок у негра с мальчиками и литрами детского масла? Или священники может?
Снимите розовые очки, и.к. те кого вы считаете элитой ничем не отличаются от дальнобойщиков в своем мужском похотливом существе. Зачастую они даже более извращенные из-за наличия безлимитного кол ва денег, власти и безнаказанности.
автор Мавка • 26 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
это даже не брюлик. сапфир что ли
Щось не спиться• 26 декабря 2025
Ответ дляМавка
ой, у меня тоже черный брюлик) и что?)
Это не черный брюллик
автор Мавка • 26 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Это не черный брюллик
да , дешевле)
Кудлата хмаринка• 26 декабря 2025
Ответ дляПьяная вишня
странная история
но вы особо их и не прятали, насколько я поняла
Ну, какую смог, такую сочинил.
Щось не спиться• 26 декабря 2025
Ответ дляМавка
да , дешевле)
Не смешите, а лучше изучите вопрос
автор Мавка • 26 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Не смешите, а лучше изучите вопрос
я не завистлива) абсолютно пофиг)
Щось не спиться• 26 декабря 2025
Ответ дляМавка
я не завистлива) абсолютно пофиг)
А я вам не про зависть, я просто показала, что ваши догадки об отсутствии мужчин в моей жизни мягко говоря ошибочны.
автор Мавка • 26 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
абсолютно пофиг)
Щось не спиться• 26 декабря 2025
Ответ дляМавка
абсолютно пофиг)
Верю
Болтушка Му• 26 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
А чоловіки вищого ешелону, звісно, обирають нульовочку, да?
Не нулевку, а красивую стоячую двоечку, а не висячие дойки 4-6
Оскорбляю всячески• 26 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
Посмотрите на новую девушку Ди Каприо или бывшую Маска. Выбирают тех, кто нравится, а не по размеру груди
Лагшмивара• 26 декабря 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Це зрозуміло, але груди завжди будуть плюсом. Як і попа (у мене попи немає, але я знаю, що чоловіки дуже люблять)
Весняний Марафон• 26 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
На што? Бо в мене немає її
Лагшмивара• 26 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Серйозно? У Вас настільки великий комплекс відсутності грудей, що аж каблучку сюди приперли?
Хитрушка-чекушка• 26 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Автор, грудь я так поняла единственное ваше достоинство? Вы так ее описываете, как желанный приз для многих. Открою секрет, чем примитивнее мужчина - тем больше у него на этом акцентуация, большой грудью легко собрать внимание всех бомжей, охранников, дальнобойщиков и прочих мужчин низкого эшелона.
О боже, тема посмеяться, расслабиться, к чему Ваш психанализ.
Плакулька• 26 декабря 2025
Ответ дляМавка
ой, у меня тоже черный брюлик) и что?)
Я думала, это сапфир
Лагшмивара• 26 декабря 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та зачепило за живе жіночку.
Плакулька• 26 декабря 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Ди Каприо Гей, его девушки - это борода
Щось не спиться• 26 декабря 2025
Ответ дляВесняний Марафон
На што? Бо в мене немає її
Та на мозги, конечно. На уровень образования, культуры и витальность) Тело хорошо, но не самое главное, это как плюс к всему остальному.
Где тут 0?• 26 декабря 2025
Ответ для75В
Не поняла, что значит невестке 8 лет. Невестка - жена брата или сына
Хитрушка-чекушка• 26 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
И как оказалось точно не мозги
75В• 26 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Сестра чоловіка.
Где тут 0?• 26 декабря 2025
Ответ для75В
Сестра чоловіка.
Это золовка
Хитрушка-чекушка• 26 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
75В• 26 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Это золовка
Дякую.
Где тут 0?• 26 декабря 2025
Ответ для75В
Дякую.
Так а грудь ваша потом восстановилась? Или так и сворачиваете?