Куплю орехи• сегодня в 05:31
Поштомат забрала посылку а оно числится как не забратая
Что делать. Не написано отримано. Висит в приложении как прибула
Ищу-брожу• сегодня в 05:36
Можете сходить к почтомату, открыть опять, закрыть и ткнуть пальцем в приложении что получена. А можете написать им в Вайбер в техподдержку, они сами тоде могут этот статус изменить, но займет по времени дольше.
Давно без алко• сегодня в 07:09
Возможно вы нажали в приложении отримано раньше чем закрыли дверцу...
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 07:29
Ответ дляДавно без алко
Скорее всего вообще не нажала что получено
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не обов´язково. Зараз з цими відключеннями поштомати глючать.
Гірше, коли поклав в комірку, а посилка залишилася не відправленою. В мене таке не раз вже було.