Крихітка на всі• 27 декабря 2025

Получила товар, цены как на кокаин

Особенно клематис порадовал
Вторая колоночка это цена за килограмм
автор Крихітка на всі • 27 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Поддержу Вас, автор. Цены на семена сейчас прут вверх и будут еще дороже, а также средства от болезней растений и вредителей. Но наши некоторые люди считают, что все должно быть бесплатным. А когда весной/летом будут овощи/фрукты сумашедших денег, опять они будут всех барыгами называть. А вы закупите семена, средства, вложите деньги в теплицу, обо грейте ее, обработайте землю и по жаре спасайте свои растения… Скоро огурцы, помидоры, клубника, картошка и т.д. будут на вес золота…
Ой, выращивать это адский труд, если ещё и на продажу
З родзинкою• 27 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Беріть профнасіння розпаковане в зіп пакети. Шикарні будуть. І вирощувати треба розсадним способом
Я розсадним і вирощувала
Потужна махіна• 27 декабря 2025
Клематисы и не были дешевыми. Вы попробуйте их вырастить. Продают обычно 2х леток
автор Крихітка на всі • 27 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Да, клематис очень капризный, двухлетки и те не приживаються и стоят недешево
Вот Она Я• 27 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
барыжить- это определение ваших действий
где тут оскорбление
Где автор чем-то незаконным занимается?? Услышали новые слово и везде тычете?
Барыжить — это сленговое, жаргонное слово, означающее заниматься спекуляцией, перепродажей товаров (часто с большой наценкой, нелегально или сомнительными способами), а также сбытом краденого, занимать нелегальной торговлей или перекупкой, имея корень от «барыш» (прибыль) и «барыга» (спекулянт). Это слово несет негативный оттенок, подразумевая нечестную или незаконную коммерческую деятельность.
Потужна махіна• 27 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Для чего вам килограмм клематиса? Вы чай варите и него?
Клематисы продаются рассадой только . Чтоб его вырастить нужно черенковать. Он не из семян растет
автор Крихітка на всі • 27 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Почему? Можно из семян, только это долго
Марс атакует• 27 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Если вам дорого делать ваш бизнес - закрывайте свои лавочки и теплицы и на дядю работать, тысяч за 20 или что вы там умеете.
Задолбал этой ной от бизнеса как их везде и всюду нагибают, все равно все расходы возложены на конечного потребителя.
Потужна махіна• 27 декабря 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Как? Оно из стебелька берется и черенкуется. Я в детстве помогала заниматься разведением на продажу
Только надо одну веточку отрезать как на фото 2 и внизу наискосок подрезать и лезвием подрезать стебелек сбоку выше немного низа
На фото 2 правильное черенкование и стебелек хороший
На фото 1 наверное сорт редкий и «богатый», такие тоже делала
автор Крихітка на всі • 27 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Ну у клематиса есть цветы, а если есть цветы, то есть и семена
автор Крихітка на всі • 27 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Все буде• 27 декабря 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Для некоторых семена как удовольствие
Особенно мака