Капризуля• 27 декабря 2025
Сколько на Западной Украине стоит такая красота?
Одесса . На Привозе сегодня купила за 500гр. 🤦♀️Увидела ещё у мужчин маргинальной наружности -дешевле . Но не стала брать, а то мало ли ..🤦♀️
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Моя бабушка и мама все закрывали но покупать это за такие деньги не стоит
кг свіжих грибі в сезон яка вартість?
АБВГДейка• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Потому что на карте часть расположена на западе.
Але є Україна і її західна частина
Немає західних Нідерландів , західної Польщі і тд
АдляВасЯникто• 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
кг свіжих грибі в сезон яка вартість?
Мы сами собирали
Чорт і Шо• 27 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Ну я ж кажу : вас вічно ущемляють, а ви плачите, страждаєте, але мову так і не вчите
И не собираемся.
АнтиТанкист• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ну ви в школі вчились? Такі випадки називаються: захід України, західна частина країни, а не Західна Україна
АБВГДейка• 27 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А у нас есть! И Южная, и Западная, и Восточная.
В якій книжці географії так ?
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Мы сами собирали
що не цікавилися цінами базарними?
УраганнаЯ• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Я з Броварів, якщо вам цікаво.
АБВГДейка• 27 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
И не собираемся.
І вірно
Їжаки кололись і жерли кактус
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Перейдите на уровень выше, университета, и узнайте что есть упрощения. Люди упрощают речевые конструкции и это очень распространенное явление.
УраганнаЯ• 27 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Це означає, що ви малограмотна.
Прагматик флегма• 27 декабря 2025
Я из Изюма, мы такие крупные грибы, как у автора в банке, не консервировали никогда. Сварить и пожарить - да
А в банки - мелкие маслята, белые, опята
Чорт і Шо• 27 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
Але є Україна і її західна частина
А Западная Украина есть. Может не быть восточной или южной, но западная есть точно. И это замечают из других областей всегда и все.
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Я з Броварів, якщо вам цікаво.
Значит набрались львовского. Но это ваша проблема, сами с этим разбирайтесь.
АБВГДейка• 27 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 27 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Восточная Украина
В состав Восточной Украины входят следующие области: Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Донецкая, Луганская (в восточной части Украины), Одесская, Николаевская, Херсонская область (на юге Украины).
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Це означає, що ви малограмотна.
Каким образом?? У Украины нет частей света? А как тогда ориентироваться?
АнтиТанкист• 27 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Ясно, людині з обмеженими розумовими здібностями важко щось пояснити
АБВГДейка• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Реально різниці немає між західна Україна і західна частина України
БоВжеВільна• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Тільки схід пищав, що їх гвалтують державною і тільки схід просив ввести війська, чому так, чому не жилося спокійно?
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Восточная Украина
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 27 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Южная Украина — это крупный историко-географический регион Украины, простирающийся вдоль Чёрного и Азовского морей, включающий Одесскую, Николаевскую, Херсонскую области, Запорожье, юг Днепропетровской области