Капризуля• 27 декабря 2025
Сколько на Западной Украине стоит такая красота?
Одесса . На Привозе сегодня купила за 500гр. 🤦♀️Увидела ещё у мужчин маргинальной наружности -дешевле . Но не стала брать, а то мало ли ..🤦♀️
Міні-бікіні• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• 27 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
100%. Это такое быдловатое поведение.
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 27 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как по мне, все как обычно)) Вполне стандартное развитие темы - полный оффтоп)
Божий одуванчик• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Можете что угодно говорить, а мне до этого что?
Повірте, мешканцям західних областей дуже сильно байдуже чуже ’ мнєніє’
Міні-бікіні• 27 декабря 2025
Автор, покупала в Яремче 200 грн поллитровая банка, 300 литровая белых. Может уже и подорожали.
Мэри Попкинс• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Я не осуждаю. Это лично мое наблюдение, что западенцы очень агрессивные и недружелюбные по отношению к приезжим и неважно, турист это или нет. Я думаю, что с моим наблюдением еще многие согласятся.
За все время ни разу их на форуме не встречала
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
100%. Это такое быдловатое поведение.
Я понимаю, что Львов сохранился красивым, там красивая архетиктура. Я понимаю Карпаты, лыжный курорт, Буковель, поехать отднохнуть в горы...может из-за этого они возомнили корону над головой? Откуда это?
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Поэтому вы без тормозов ляпаете все что в голову приходит? Ну такое
Пік Антна• 27 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Именно поэтому вы во всех темах и ищите повода развести срач. Именно потому, что вам все равно на чужое мнение. Ага, очень заметно
Божий одуванчик• 27 декабря 2025
Ответ дляПік Антна
Та кому ви здалися? Кацапи вам тут розводять срач.
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Себя кацапами называете?) Это вы себе комплимент делаете или как?)
Божий одуванчик• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Вас. Чи як вас розрізняти?
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Сама збираю. Сама мариную і сушу. Київ
Очень красиво))) И трудно. Особенно сушенное в духовке так красиво сложены, порезаны) Железное терпение
Чорт і Шо• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Вас. Чи як вас розрізняти?
Я не кацапка. Я украинка.
Мэри Попкинс• 27 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Это автор срач равел, ни в грибах не разбирается и их ценах и в географии
Чорт і Шо• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Особенно после майдана, считают себя тут победителями.
Міні-бікіні• 27 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Ніхто ж не називає Одесская губернія
Для чого ця Западная Украина?
Та потому шо грибные края именно белых грибов на Западной, шо тут такого, на Юге рыба, в Центральной зерно, подсолнух шо вас так тригерит?
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
То есть без географии о грибах не спросить?
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Хороший вопрос.
АнтиТанкист• 27 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Восточная Украина
В состав Восточной Украины входят следующие области: Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Донецкая, Луганская (в восточной части Украины), Одесская, Николаевская, Херсонская область (на юге Украины).
Ви в собі?
В состав Восточной Украини
Роздратована шкіра• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
я люблю все, що пов’язане з грибами) А ще люблю перед новорічними святами пригощати всіх своїх)
Лялька в колисці• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Ну недаром же Фарион оттуда родом.
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Ну недаром же Фарион оттуда родом.
Фарион, царство ей небесное, вообще вишенка на ЗУ торте. Экстракт.
Капризуля
• 27 декабря 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Ну недаром же Фарион оттуда родом.
Фарион был агентка КГБ , очень глубокая консерва
ИМХОля• 27 декабря 2025
Ответ дляКапризуля
Почему не сказать Западной? В этом есть что то оскорбительное ?
Не, что-то сепаратистское
from Ukraine• 27 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Моя бабушка и мама все закрывали но покупать это за такие деньги не стоит
Ну а ти?
Розлінувалася? Чого не консервуєш? Мама тобі що, наймичка?