Мэри Попкинс• вчера в 10:10

Мужчина резко начал морозиться

Мы вчера с подругами гуляли, и я ему первая написала. Он написал, что я постоянно морожусь, и вообще, я видно не ему писала и запуталась в переписках. Сегодня не пишет, вчера не пожелал спокойной ночи впервые. Даёт заднюю?
Два-три тижні і фсьо• вчера в 10:10
Да, типикал. И хочет сделать вас виноватой, хотя сливается сам
ТебеОноНадось• вчера в 10:11
Придурок какой то
Чарочка діда• вчера в 10:11
НГ не хочет тратится на вас
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 10:13
Ответ дляЧарочка діда
НГ не хочет тратится на вас
так он не появится еще полгода, потому что Св. Валентина праздник и 8 марта)))
Пожмаковна• вчера в 10:13
Это Вы в первый раз ему первой написали? Всегда он инициатором был?
Затишне кубло• вчера в 10:14
Бред, а смысл писать, вы ж с подругами гуляли, а он когда писал, предлагал встретиться и вы от него морозились?
Сонечко• вчера в 10:15
Та праздники пройдут , активируется, потерпите чуток
автор Мэри Попкинс • вчера в 10:15
Ответ дляПожмаковна
Да. Вообще сам писал всегда. Вчера и позавчера как-то холодно написал, и поздно. А раньше всегда уже с самого утра писал
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 10:17
Ответ дляМэри Попкинс
почему писать- это проявление внимания со стороны мужчины? внимание- это прислать вам подарок курьером, кран починить, замок, выбрать вам новую шубу за свой счет.
З горіха зерня• вчера в 10:20
Ответ дляМэри Попкинс
надоело чуваку писать первым, я его отлично понимаю. как будто это тебе одному надо
Анонимарик• вчера в 10:18
Ну так.святки пройдуть і знов напише
Иванка Бур• вчера в 10:18
Автор, он сливается, а вас хочет сделать виноватой
БершкомангоЗар• вчера в 10:20
Напишу типичную фразу, а главное правдивую. Мужчина который реально хочет женщину, будет танком переть, и по фиг ему ваши ответы, реакции, морозы и тд
Домашня Зюзя• вчера в 10:20
Ответ дляИванка Бур
Чого? Писав-писав, авторка на морозі, з подружками гуляє, тобто їй не цікаво, він це зрозумів і не пише тепер, а авторка раптом здивувалася
Иванка Бур• вчера в 10:22
Ответ дляДомашня Зюзя
Коли чоловік дійсно зацікавлений, він буде робити все для того, что зустрітися, поспілкуватися і т.д.
Кукусики• вчера в 10:22
писей согрейте
З горіха зерня• вчера в 10:23
Ответ дляБершкомангоЗар
я вам напишую типичное продолжение ’танкового прения’ - мужик будет делать то, что ему хочется без особого учета ваших интересов и дальше. повезет той, кому попадется прущий танк, но порядочный. большинству не повезет, увы и ах. их жалобы тут на советчице в ассортименте, в темах о мужиках козлах
Домашня Зюзя• вчера в 10:24
Ответ дляИванка Бур
Авторка не написала чи бачилися вони вже, чи було щось окрім переписки. Значить, не настільки вона його зачепила. З другого боку, вона ж від нього морозилася - то чого тепер запереживала?
автор Мэри Попкинс • вчера в 10:31
Ответ дляДомашня Зюзя
А чё я морозилась?? Мы виделись, гуляли, но ничего не было, даже не целовались. Я сама должна была проявлять инициативу??
Домашня Зюзя• вчера в 10:34
Ответ дляМэри Попкинс
То ж він написав, що Ви постійно морозитеся. Чи бреше?
автор Мэри Попкинс • вчера в 10:37
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну если мужик боится даже на меня посмотреть, трусится, боится до меня дотронуться, а потом пишет, что меня боится. Мне надо было на него залезть ?
Шумелка Мышь• вчера в 10:41
Ответ дляМэри Попкинс
А вы на него запали?
автор Мэри Попкинс • вчера в 10:43
Ответ дляШумелка Мышь
А вы на него запали?
Когда писал, то уже от него аж тошнило, бывало такое. А так, я нарцисска, запала, как начал сливаться
Забагаловка• вчера в 10:45
Ответ дляБершкомангоЗар
Чего это ? Мужичок , что не может не хотеть навязываться ? Не может хотеть чувствовать себя нужным , а не когда он только пишет ? Не может иметь гордости чтоб не унижаться ?
Тоже самое можно и про женщину сказать -

Женщина которая реально хочет мужчину, будет танком переть, и по фиг ей ваши ответы, реакции, морозы и тд
Маю сечі• вчера в 10:45
Ответ дляИванка Бур
И вообще он абьюзер.😂
Маю сечі• вчера в 10:47
Ответ дляМэри Попкинс
Да какая уже разница. Не ваш пассажир.
Andrew.Shik• вчера в 11:05
Ответ дляЗабагаловка

Вау милая, по больше бы таких как Вы.
Меньше было бы одиноких людей!
Принцепесочка• вчера в 11:44
Ответ дляМэри Попкинс
Вас это не напрягало? Вообще эти добрые утра и споки-ноки мой кошмар, а если еще и вменено в обязанность, то сразу бы начало раздражать.
Принцепесочка• вчера в 11:47
Ответ дляМэри Попкинс
Пока не залезете так и будет трястись.А может он вас такой видит .