БезникаЯ• 03 декабря в 14:52

Как перестать чувствовать себя униженной после ужасной ситуации?

Не могу прийти в себя уже больше месяца. Нравился один парень, он мне начал звонить, писать каждый день, предлагал встретиться ( мы и виделись). Так он мне понравился, пока мы не переспали, и он пропал. Потом периодически звонил мне по ночам. Я, когда накоктейлюсь с подругами, то тоже ему звонила, он приходил, и мы с ним спали ( ну, секс с ним классный, а у меня уже сто лет никого не было). В последний раз я опять ему набрала, и было это, ну вы поняли. И потом он обещал встретиться на следующий день, и тупо не брал трубку ( я ему звонила, звонила). В итоге, написала кучу гадостей. Естественно, он мне не пишет, не звонит больше. Я тоже решила поставить точку для себя в этом всём. Но ситуация меня очень коробит до сих пор, и чувствую себя позорищем. Я очень сильно опозорилась? С другой стороны, я и не представляла с ним будущее, просто очень сильная обида была, что он со мной так поступил, поэтому и написала ему гадостей разных
Та прям багіня• 03 декабря в 14:53
Мы вам в прошлой теме вашей уже все написали))
ХвилювАллочка• 03 декабря в 14:53
Игнор. Вы не обязаны никому ничего доказывать. Плюньте и идите дальше
Бринзолетта• 03 декабря в 14:55
Написали кучу гадостей и черт с ним. Ставьте точку.
Мусик Пусик• 03 декабря в 14:56
А с чего вы вдруг унизились? Продемонстрировали больше страсти в ругани,чем в сексе, и теперь неловко???
Я вас умоляю. Под алкашкой и на фоне ПМС можно с чуваку и с реалтной лопатой приехать. Да, мы девочки такие, можем мозг вынести буквально.
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря в 14:56
Ну вы ж ему гадости написали, а не умоляли встретиться и клялись в любви. Всё, заблокировать и забыть.
Слоник-тоник• 03 декабря в 14:57
Естественно, он мне не пишет, не звонит больше. Я тоже решила поставить точку для себя в этом всём.

Как это? если он вам не пишет и не звонит, как вы могли ’решить поставить точку’? Ее уже поставили за вас
Заела_пластинка• 03 декабря в 14:58
оййй, ну писали, звонили и фиг с ним. все, забейте)...главное теперь больше с ним не общайтесь
Засомневаю• 03 декабря в 14:58
Перед кем опозорились? Он может ваши сообщения и не читал. Отправьте в блок и удалите номер.
автор БезникаЯ • 03 декабря в 15:01
Ответ дляМусик Пусик
Стыдно, что теперь будет считать меня истеричкой. Знаю, что и он, как человек, далеко не супер, но мне часто стыдно, что обо мне подумают другие в подобных случаях
автор БезникаЯ • 03 декабря в 15:03
Ответ дляСлоник-тоник

Он, или я, периодически звонили друг другу. Ему это просто так было, а я потом переживала, когда он пропадал. Пару дней, и меня попускало ( до следующего его очередного звонка и встречи)
Пушап Мі мі• 03 декабря в 15:04
Ответ дляБезникаЯ
Ой, ну вот это совсем лишнее. Мысли о Вас других людей, особенно каких-то левых чуваков, вообще никак глобально не влияют на Вашу жизнь. Какая разница, что они о Вас думают?
А вот Вы себе точно портите жизнь тем, что об этом переживаете.
Протру пилюку• 03 декабря в 15:08
Ответ дляБезникаЯ
Какая вам разница, что будет думать человек, в отношении которого вы поставили точку? Или все ж таки мечтаете вернуть все назад?
автор БезникаЯ • 03 декабря в 15:09
Ответ дляПротру пилюку
Нет. Просто, когда мужчина вот так пропадает, то я начинаю копаться в себе и постоянно думаю, что со мной что-то не так
наКоблучках• 03 декабря в 15:09
Ответ дляБезникаЯ
Эммм.... а в чём он не прав?
Адекватная девушка просто ставит точку в отношениях прямо и культурно. Если парень не понимает - девушка отправит в блок.
Гадости вслед пишут только тупые истерички. Парню повезло что это всё выяснилось на начальном этапе и он не будет тратить своё время на быдло.
А вам сейчас не об отношениях нужно думать, а о взрослении. Запишитесь к психологу, пройдите терапию у разных.
Протру пилюку• 03 декабря в 15:11
Ответ дляБезникаЯ
Да он поставил точку в отношении вас и забыл. Наверняка уже тусит где то с другой.
Мотористка• 03 декабря в 15:14
Ответ дляСлоник-тоник

Так по п´яні він прибігає
Ашотакоя• 03 декабря в 15:34
Ответ дляБезникаЯ
с вами все впорядке, просто он тоже как и вы обожает пробовать разных женщин без привязок и обещаний к вам приходить, просто ваше время быть с ним вышло и он решил двигаться дальше с кем либо ещё

а то что гадостей наговорили вообще забейте, вам был неприятен его игнор, но не забывайте о том что он имел право ничего вам и не обьяснять, и думаю с вас он бы пояснений ваших решений аналогично бы не стал требовать если вас местами поменять и вы бы так же решились закончить с ним отношения, верно? так что расслабьтесь, живите в свое удовольствие а там кто-то и появится
Просто звязда• 03 декабря в 15:40
Ответ дляБезникаЯ
не парьтесь, мужчины вообще исчезающий вид
Мусик Пусик• 03 декабря в 15:49
Ответ дляБезникаЯ
Немного истеричности не повредит, это вообще норма на наших гормональных циклах. Вы ничем не отличаетесь от любой другой здоровоц девушки в этом плане. Ну как еще донести до этих тупиц, что он накосячил и вы в ярости??? Гордого молчания они не замечают,если что.
Оч@ров@Шк@• 03 декабря в 15:50
Переживете. Просто не зациклюйтесь на цьому. Це його проблема, не ваша.
Скользкая• 03 декабря в 16:06
Ситуация уже произошла и ничего не изменить, извиняться за нее не стоит. Я думаю, он ждет пока вы остынете и еще наберет позже, вот тогда уже лучше подумать как себя вести, если он вам интересен.
Ламборджини• 03 декабря в 17:29
Автор, забейте. Удалите его номер, чтоб опять по-пьяни не позвонить и не написать что-либо.
Марічка• 03 декабря в 17:40
детский сад
где позор?
Ms. При теле• 03 декабря в 23:40
Було б перед ким позоритися. Я навіть у 15 так не страждала)
автор БезникаЯ • вчера в 00:00
Ответ дляMs. При теле
Да стыдно, что я по пьяне там его ввзванивала, варнякала))
Ms. При теле• вчера в 00:03
Ответ дляБезникаЯ
Так а в чому сенс на цьому зациклюватися? Головне зробити правильні висновки і більше так не робити)
автор БезникаЯ • вчера в 07:59
Ответ дляMs. При теле
Что именно этот человек обо мне такие выводы уже сделал)) Хотя, он и сам походу не лучше
ГоловнаЯ• вчера в 14:50
Ответ дляБезникаЯ
Женщины все такие и многие мужики,
автор БезникаЯ • вчера в 14:52
Ответ дляГоловнаЯ
Женщины все такие и многие мужики,
Мне ещё стыдно, что он может это рассказать общим знакомым. И про секс тоже.
ГоловнаЯ• вчера в 14:56
Ответ дляБезникаЯ
И что, секс это естественно, а как же без секса, вот где кринж мужчина водит по кафе , дарит милые презенты , а на секс не на микает, даже по ручке не погладил, вот где кринж...