Триндичіха Байрактар• 29 декабря 2025
Почему Залужный может вернуться в Украину и чем здесь будет заниматься
Источники Radio NV говорят, что бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный готовится покинуть пост посла в Великобритании и вернуться в Украину.
Почему это может произойти и чем он будет заниматься дальше, в интервью Radio NV рассказал политолог Максим Джигун.
— Залужный якобы еще несколько недель назад озвучил свое желание об отставке президенту Украины Владимиру Зеленскому, когда находился в Киеве. Источники отмечают: «Они с президентом обсуждали различные должности для Залужного, от премьера — до главы Офиса президента, но он на тот момент заинтересованности не проявил». А что могло измениться? Почему вдруг Залужный заинтересовался возвращением в Украину.
Ответ дляTeonaa
А кому охота брати махіну, яка перебуває в сраці
Кто его будет спрашивать
Ответ дляTeonaa
Я питаю Вас: хто і що йому диктує?
Вы меня прям в тупик поставили своим вопросом
Людмила-1976• 29 декабря 2025
Ответ дляTeonaa
Ой, а він ніби дуже хоче в інтересах країни виступати?))) чи може хоче пост та гроші?))
Ответ дляЛюдмила-1976