Котогосподиня• 29 декабря 2025

аренда помещения в больнице/поликлинике

советчицы, как орендовать кабинет в больнице? возможно, здесь есть бухгалтера, работающие в больницах? мне кажется , это нереально! через прозорро?
Ниф_ниф• 29 декабря 2025
Стоматолог в нашей явно как-то снимает себе кабинет.
Плекаю думи• 29 декабря 2025
Ответ дляНиф_ниф
У меня гинеколог в детской поликлинике кабинет открыла с узи. Как фоп оказывает услуги. Значит можно.
Без Баяна• 29 декабря 2025
тю. полно таких кабинетов в аренде во всех госбольницах и поликлиниках. вариант первый-выйти на заведующую и обсудить. вариант два-чаще всего снимают офис/кабинет в соседнем здании, чтоб прям рядом было и вывеска была видна, устанавливают рекламу и вперед. смотря что за услуги вы предоставляете. если консультативные-вообще не вопрос рядом найти. если диагностика-тут надо напрячься
автор Котогосподиня • 29 декабря 2025
Ответ дляБез Баяна
пункт забора биоматериала ( частная лаборатория).. к заведующим бесполезно, они ничего не решают
Без Баяна• 29 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
рядом ищите помещение. ставьте вывески. как они называются не помню-домики такие. вы же наверняка видели такие пункты РЯДОМ со всеми подобными учрежденияями. и никому ничего не должны кроме аренды
автор Котогосподиня • 29 декабря 2025
Ответ дляБез Баяна
это так не работает.. чтобы получить лицензию моз на открытие пункта, нужно арендовать подходящее помещение, которое должно соответсвовать всем требованием
Girly_girl• 29 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Здравствуйте
Решают еще и как
Легче всего в поликлиниках , которые дочерние предприятия, по типу больница строителей, железнодорожная и тд