Новопоштинская• 30 декабря 2025
Зняла апартаменти у Львові - жах(
Через букінг.
Рейтинг 9.0
Холодно, брудно, воняє(
Добре що тільки на 1 ніч.
Спали у верхньому одязі.
Чому люди ставлять високі оцінки ?
Недоліки ці згадуються вже кілька років, але ж я їх всі не читала, оцінки ж високі.
Напишу чесний відгук і поставлю 3 бали (за мікрохвильовку, інтернет і розташування).
У мене все, висказалася. Сиджу біля батереї у пуховику.
А ви ставите чесні оцінки на букінгу, а якщо ні - то чому ?
Рейтинг 9.0
Холодно, брудно, воняє(
Добре що тільки на 1 ніч.
Спали у верхньому одязі.
Чому люди ставлять високі оцінки ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Все пишу як є, оцінка низька
Все пишу як є, оцінка висока
Мені завжди все подобається.
Ромашкинная• 30 декабря 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Связались. Они сказали, что отзывы такого характера не удаляют.
Подождите. У вас же вымогательство было в письменном виде. По идее с таким можно в полицию идти.
Другой вопрос что жильцы действительно нашли таракана и предложили замять дело так сказать
Новопоштинская
• 30 декабря 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А мы сдаём помещение на букинге. Так куча аферистов! Типа, приходим на уборку после клиента .- а посредине помещения лежит задушенный таракан (коих в помещении нет). Потом сообщение: дайте денег, а то отправлю фото и влеплю отзыв, что всю ночь провели в неравной борьбе с тараканами! Отбили 3 атаки, а на 4-й нам отъели уши и увели кросовок!
Угу, пилюку привезла із собою і розпилила аккурат над ліжком і столом у кухні.
Порожній дозатор для мила сфоткати?
графиняВишенка• 30 декабря 2025
Ответ дляРомашкинная
Букинг написал, что вы можете им ответить. Под отзывом.
Жена аллигатора• 30 декабря 2025
На будущее, автор, может пригодится.
Я смотрю всегда плохие отзывы. На букинге есть сортировка отзывов ’спочатку найнижча’. Ставлю и читаю. Если для меня минусы существенны, то ищу другое.
И всегда беру отели.
Ромашкинная• 30 декабря 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ну так и ответили бы. Со скрином угрозы.
Новопоштинская
• 30 декабря 2025
Ответ дляМайор Медуза
Ми Львові через букінг чудово зняли житло. Але там і рейтинг 9,8 був. А от у Івано-Франківську на хвилі ейфорії від Львова попали так попали. Це нам наука, ніколи не знімати житло без рейтинга, навіть у новенькому будинку з новим ремонтом)) Бо непорядних ріелторів - тьма.
Тут рейтинг 9,0
Новопоштинская
• 30 декабря 2025
Ответ дляРомашкинная
Зато красиво и люстры из икеи))
Капец, там же прям земля на них??
Полотенца надеюсь хоть чистое было?
Капец, там же прям земля на них??
Полотенца надеюсь хоть чистое было?
Ото фото рушника. В мене вдома ганчірки свіжіщі(
Ромашкинная• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Тут рейтинг 9,0
Я бы им рейтинг понизила. Ваши фото очень показательны.
Хотя вон выше кто-то пишет что платил жильцам чтоб не писали плохой отзыв. Мол они вымагали прям. Даже таракана где-то раздобыли и сфоткали
Ромашкинная• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Да, да. Я ж и говорю, надеюсь хоть чистое было.
Я_и_моя_собака• 30 декабря 2025
Я всегда очень тщательно читаю отзывы. Ну и свой оставляю, честный то
Новопоштинская
• 30 декабря 2025
Ответ дляНе худа ні разу
А що на другому і третьому фото не так?
Порохи на лампах - це звичайно недобре. Але, сам факт, що ви зняли квартиру на добу і встигли пофотографувати всі люстри, говорить сам за себе.
Єдине, що мене би потурбувало - це плями на мʼяких меблях.
Поставити низьку оцінку та описати суть проблеми у відгуку не важко. Але може допомогти потенційним орендаторам.
Мені за роки користування букінгом брудна квартира трапилась один раз. На жаль, від такого ніхто не застрахований. В жодній країні.
Ну так ви почитайте моє повідомлення. Недоліки описані у відгуках, але оцінки - 9, 8...
І про що ж говорить той час, який в мене є? Що я навіть душ прийняти не можу, бо мені огидно торкатися тих сиріх від бруду рушників, ну і ще тому що холодно? Так, це вивільнило трохи часу.
На фото - сіра постіль в катишках і рушник.
Болтушка Му• 30 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
На будущее, автор, может пригодится.
И всегда беру отели.
Тоже самое делаю.. снимала недавно аппаратаменты в Кишиневе, единственное что было в плохих отзывах,это то что на 4 этаж не работает лифт)), когда я приехала- лифт работал и чистота идеальная в номере.
Новопоштинская
• 30 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
На будущее, автор, может пригодится.
И всегда беру отели.
Ми теж брали отелі. Це вже третя локація за цю відпустку. У Львові в центрі складно з парковками у готелях, і завжди 1 ліжко + 1 диван. А нам треба було окремі ліжка замість дивану.
Панна Кота• 30 декабря 2025
Це треба було лазити під стелю, перевіряти все....автор, покажіть свої порядки, фото ваших люстр
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2025
Ответ дляМне без сахара
Я точно так де сняла как то аппартаменты в польше. Высокий рейтинг, а по факту ужас и жесть. Не понимаю кто пишет откровенно лживые отзывы.
Часто за ужас?
Работала в отеле в Польше, отзыв от многого зависит...
Акуна_Матата• 30 декабря 2025
ставила 5, потому что брали залог-страховку и не могли нормально объяснить как она вернется на карту, ну и душ плохо работал, подушки неудобные, на 4 места 2 огромных пододеяльника, а не 4 маленьких или хотя бы какой то простыни дополнительно
Новопоштинская
• 30 декабря 2025
Ответ дляМerida
А почему холодно? Батареи нельзя подкрутить? В чем причина?
Зняті регулятори з батарей.
Новопоштинская
• 30 декабря 2025
Ответ дляМайор Медуза
Бо, мабуть, в готелі удвічі дорожче.
2800 доба, ящо що.
В моїй хаті моя правда• 30 декабря 2025
Ответ дляРомашкинная
А почему вы не связались с администрацией букинга например? Показали бы это вымогательство и отзыв бы удалили
Очень странное решение платить вымогателям. Или таракан все таки мог быть:)?
Букинг - это платформа. Они не обязаны бдить отзывы.
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ви завжди читаєте всі позиивні відгуки? Бронювали поспіхом, житло не дешеве.
Я читаю все отзывы. Мы снимали в супер локации в Праге. Все сломано, ламели в кровати и тп. Причем шикарные огромные апартаменты, хороший ремонт но убито просто, экономия на мастере, такое нужно проверять и чинить своевременно...
Болтушка Му• 30 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
У меня со львовом позитивный опыт. Но еще до войны. Возможно, что сейчас стало намного хуже
До войны снимали квартиру с отличными отзывами всё липкое и грязное было,пыль, тряпки засаленные, ремонт старый, тараканы, зато в центре 😁мне противно было дотрагиваться до всего..ходила протирала спиртом из аптеки 🤷
У нас так в Варшаве было, только бронировали через Airbnb. Заехали в 12 ночи в апартаменты, а там канализацией воняет, везде волосы, белье никто не поменял. Ночью написали владельцу - он в шоке, не проконтролировал уборку. Сказал, что утром все компенсирует.
Мы поехали в отель, утром деньги вернулись. Это был первый раз, когда я просто не оставила отзыв.
А так обычно всегда пишу как есть.
Плакулька• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Я спеціально читаю всі негативні плюс ті, які в той же місяць, коли я їду, рівно рік тому.
Але все одно, вважаю, що сюрпризи бувають.