Новопоштинская• вчера в 08:53
Зняла апартаменти у Львові - жах(
Через букінг.
Рейтинг 9.0
Холодно, брудно, воняє(
Добре що тільки на 1 ніч.
Спали у верхньому одязі.
Чому люди ставлять високі оцінки ?
Недоліки ці згадуються вже кілька років, але ж я їх всі не читала, оцінки ж високі.
Напишу чесний відгук і поставлю 3 бали (за мікрохвильовку, інтернет і розташування).
У мене все, висказалася. Сиджу біля батереї у пуховику.
А ви ставите чесні оцінки на букінгу, а якщо ні - то чому ?
Рейтинг 9.0
Холодно, брудно, воняє(
Добре що тільки на 1 ніч.
Спали у верхньому одязі.
Чому люди ставлять високі оцінки ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Все пишу як є, оцінка низька
Все пишу як є, оцінка висока
Мені завжди все подобається.
Новопоштинская
• вчера в 09:35
Ответ дляПанна Кота
Це треба було лазити під стелю, перевіряти все....автор, покажіть свої порядки, фото ваших люстр
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• вчера в 09:35
Ответ дляРомашкинная
Ну температура по ощущениям это субьеативное понятие. Давайте фото градусника, автор. Ну и вонь туда же.
Хотя я вас понимаю. Когда то давно сняли так во Львове в центре. В итоге на вокзале нам сообщили что той квартиры нет, есть рядом другая. Это была срань вонючая в старом доме. Но выбора нет когда стоишь на вокзале уже с чемоданом. И таких случаев тогда была масса. Но сейчас вроде как букинг и аэрнби помагают избегать таких историй.
Я всегда честно пишу о том, что мне не понравилось
Да нет. Тоже самое. Я в Луцке бронирую на букинге - постоянно такое. Причем бронирую утром. Они мне пишут уже когда темнеет и три часа до заселения. Этой кв нет, есть ряд других. Нет - военный продлил и тп ложь. Предлагают другие варианты, хуже естественно. Выбираю новострой, белое и новое, предлагают 10-15 летние ремонты. Вывод - все это замануха даже на букинге. В др странах это не так развито, но у нас просто капец.
Плакулька• вчера в 09:36
Ответ дляНовопоштинская
Унітаз вже помила.
О, у львові сніжок:) ми через тиждень їдемо
Все питаю зарання• вчера в 09:36
Поставьте 1. И сделайте максимум фото, снятых регуляторов тоже. 3 это очень много.
Я всегда ставлю соответствующую оценку. И низкие если совсем капец как у вас, или высокую если из недостатков только то, что он хозяина на зависит - неработающий лифт, отключение света на районе, отдаленность от остановки, магазина или другой нужной мне локации. Вообще за локацию оценку не поднимаю и не опускаю, я её вижу когда бронирую.
Панна Кота• вчера в 09:37
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
СвинІВ- це який відмінок?
Не любовница• вчера в 09:40
Ответ дляНовопоштинская
Ви завжди читаєте всі позиивні відгуки? Бронювали поспіхом, житло не дешеве.
Я якраз ніколи позитивні не читаю,тільки негативні і складаю для себе картинку.
МояХатаЗкраю• вчера в 09:40
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ви дивні... Відгуги прописують власники.
На букінгу ніколи. Стягується оплата з клієнта - комісія букінгу - відгук.
ПироженкА• вчера в 09:43
Ответ дляРомашкинная
А как можно оставить отзыв если не было брони и оплаты?
Я и в гугле читаю))
Тому, до речі, відгуки у букінгу не надто об´єктивні.
Багато кому складно відкрито написати правдивий відгук.
Україна понад усе!• вчера в 09:45
Ответ дляНовопоштинская
Унітаз вже помила.
По моему у вас заболевание !
На фото чистая квартира и все гуд
Україна понад усе!• вчера в 09:46
Ответ дляНовопоштинская
Ото фото рушника. В мене вдома ганчірки свіжіщі(
То дома у вас медицинская палата, стиральная
Ліплю вареники• вчера в 09:47
Ответ дляграфиняВишенка
Связались. Они сказали, что отзывы такого характера не удаляют.
Так надо было скрин шантажа отправить
Свій варік• вчера в 09:48
Ответ дляНовопоштинская
Угу, пилюку привезла із собою і розпилила аккурат над ліжком і столом у кухні.
Порожній дозатор для мила сфоткати?
Відправляйте фото власнику приміщення.
ПироженкА• вчера в 09:49
Ответ дляСвій варік
Відправляйте фото власнику приміщення.
Але ж це зробити за нього його роботу.
Ответ дляНовопоштинская
Зняті регулятори з батарей.
Из всего, что вы описали - это для меня критично.
И упор именно на это давать. А не постель в катышках и серое полотенце. Оно грязное было? Нет. А если б постель была коричневого цвета?
Пылюку такую вы найдете в любом даже отеле класса 5 звезд. Если будете так щепитильно смотреть.
СкиниУскачи!• вчера в 09:50
Не витрачаю на відгуки час. Хіба бісячий персонал, тоді пишу негативний відгук
Україна понад усе!• вчера в 09:52
Блин на фото так чисто классно, абсолютно ничего не видно
Автор люди которые арендуют, они не смотрят на такие мелочи )))
По моему вам вообще тяжело жилье найти с таким закидонами , это прям королевские номера
Можете им ставить сколько хотите, я думаю на их клиентов это не повлияет, особенно таким фото)))
Новопоштинская
• вчера в 09:52
Ответ дляПироженкА
Але ж це зробити за нього його роботу.
Відправили, відповів що передасть покоївці.
Мама Карло• вчера в 09:57
Ответ дляНовопоштинская
Унітаз вже помила.
Ви як фреймут. А драбину з собою привезли, щоб під стелю вилізти?
МояХатаЗкраю• вчера в 09:59
Ответ дляМerida
Согласна. Хозяева экономят на генеральной.. Не увидела ужас ужас(может унитаз?) Пока для меня это 4 оценка (я и семья любим прохладу) Хозяину нужно было написать что холодно.
Мне без сахара• вчера в 10:03
Ответ дляМояХатаЗкраю
Часто за ужас?
Работала в отеле в Польше, отзыв от многого зависит...
Убитые кровати, неработающие розетки, которые искрили при попытке зарядить телефон. Постельное белье такое, что я долго думала раздеваться мне или ложиться спать одетой, полотенца застиранные, в душевой волосы 🤢 Все настолько убогое, хорошо что только на 1 ночь
МояХатаЗкраю• вчера в 10:10
Ответ дляМне без сахара
Ужас. Почему не пожаловались? У нас даже в маленьких отелях белье белое и на прачку забирают. Это отель именно не апартаменты? Про волосы это бич любого отеля, многие уборщицы считают что раз в неделю две достаточно сток очистить((
Мне без сахара• вчера в 10:08
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я написала отзыв, но я была настолько уставшая после длительной дороги с 2 детьми, что сил решать в моменте просто не было
Ответ дляparele
У нас так в Варшаве было, только бронировали через Airbnb. Заехали в 12 ночи в апартаменты, а там канализацией воняет, везде волосы, белье никто не поменял. Ночью написали владельцу - он в шоке, не проконтролировал уборку. Сказал, что утром все компенсирует.
Мы поехали в отель, утром деньги вернулись. Это был первый раз, когда я просто не оставила отзыв.
А так обычно всегда пишу как есть.
От вас такого не ожидала
Не заздріть тьоті• вчера в 10:19
Ответ дляМне без сахара
Я точно так де сняла как то аппартаменты в польше. Высокий рейтинг, а по факту ужас и жесть. Не понимаю кто пишет откровенно лживые отзывы.
Хозяева