Новопоштинская• 30 декабря 2025

Зняла апартаменти у Львові - жах(

Через букінг.
Рейтинг 9.0
Холодно, брудно, воняє(
Добре що тільки на 1 ніч.
Спали у верхньому одязі.
Чому люди ставлять високі оцінки ?
Недоліки ці згадуються вже кілька років, але ж я їх всі не читала, оцінки ж високі.
Напишу чесний відгук і поставлю 3 бали (за мікрохвильовку, інтернет і розташування).
У мене все, висказалася. Сиджу біля батереї у пуховику.
А ви ставите чесні оцінки на букінгу, а якщо ні - то чому ?
Результат:
вже голосів: 165
129 (78.18%) Все пишу як є, оцінка низька
20 (12.12%) Мені завжди все подобається.
16 (9.7%) Все пишу як є, оцінка висока
автор Новопоштинская • 30 декабря 2025
Ответ дляПанна Кота
Це треба було лазити під стелю, перевіряти все....автор, покажіть свої порядки, фото ваших люстр
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2025
Ответ дляРомашкинная
Ну температура по ощущениям это субьеативное понятие. Давайте фото градусника, автор. Ну и вонь туда же.
Хотя я вас понимаю. Когда то давно сняли так во Львове в центре. В итоге на вокзале нам сообщили что той квартиры нет, есть рядом другая. Это была срань вонючая в старом доме. Но выбора нет когда стоишь на вокзале уже с чемоданом. И таких случаев тогда была масса. Но сейчас вроде как букинг и аэрнби помагают избегать таких историй.
Я всегда честно пишу о том, что мне не понравилось
Да нет. Тоже самое. Я в Луцке бронирую на букинге - постоянно такое. Причем бронирую утром. Они мне пишут уже когда темнеет и три часа до заселения. Этой кв нет, есть ряд других. Нет - военный продлил и тп ложь. Предлагают другие варианты, хуже естественно. Выбираю новострой, белое и новое, предлагают 10-15 летние ремонты. Вывод - все это замануха даже на букинге. В др странах это не так развито, но у нас просто капец.
Панна Кота• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Не хрюкайте
Плакулька• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Унітаз вже помила.
О, у львові сніжок:) ми через тиждень їдемо
Все питаю зарання• 30 декабря 2025
Поставьте 1. И сделайте максимум фото, снятых регуляторов тоже. 3 это очень много.
Я всегда ставлю соответствующую оценку. И низкие если совсем капец как у вас, или высокую если из недостатков только то, что он хозяина на зависит - неработающий лифт, отключение света на районе, отдаленность от остановки, магазина или другой нужной мне локации. Вообще за локацию оценку не поднимаю и не опускаю, я её вижу когда бронирую.
Панна Кота• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
СвинІВ- це який відмінок?
Пацелуйнитуда• 30 декабря 2025
Зате зі світлом
Не любовница• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ви завжди читаєте всі позиивні відгуки? Бронювали поспіхом, житло не дешеве.
Я якраз ніколи позитивні не читаю,тільки негативні і складаю для себе картинку.
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ви дивні... Відгуги прописують власники.
На букінгу ніколи. Стягується оплата з клієнта - комісія букінгу - відгук.
ПироженкА• 30 декабря 2025
Ответ дляРомашкинная
А как можно оставить отзыв если не было брони и оплаты?
Я и в гугле читаю))
Тому, до речі, відгуки у букінгу не надто об´єктивні.
Багато кому складно відкрито написати правдивий відгук.
Україна понад усе!• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Унітаз вже помила.
По моему у вас заболевание !
На фото чистая квартира и все гуд
Україна понад усе!• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ото фото рушника. В мене вдома ганчірки свіжіщі(
То дома у вас медицинская палата, стиральная
Снегурочко• 30 декабря 2025
Я завжди читаю передусім негативні відгуки. Невже тут не було таких?
Ліплю вареники• 30 декабря 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Связались. Они сказали, что отзывы такого характера не удаляют.
Так надо было скрин шантажа отправить
Свій варік• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Угу, пилюку привезла із собою і розпилила аккурат над ліжком і столом у кухні.
Порожній дозатор для мила сфоткати?
Відправляйте фото власнику приміщення.
ПироженкА• 30 декабря 2025
Ответ дляСвій варік
Відправляйте фото власнику приміщення.
Але ж це зробити за нього його роботу.
Мerida• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Зняті регулятори з батарей.
Из всего, что вы описали - это для меня критично.
И упор именно на это давать. А не постель в катышках и серое полотенце. Оно грязное было? Нет. А если б постель была коричневого цвета?
Пылюку такую вы найдете в любом даже отеле класса 5 звезд. Если будете так щепитильно смотреть.
Мудрецыха мира• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
фото
что не так со вторым фото?
СкиниУскачи!• 30 декабря 2025
Не витрачаю на відгуки час. Хіба бісячий персонал, тоді пишу негативний відгук
Україна понад усе!• 30 декабря 2025
Блин на фото так чисто классно, абсолютно ничего не видно
Автор люди которые арендуют, они не смотрят на такие мелочи )))
По моему вам вообще тяжело жилье найти с таким закидонами , это прям королевские номера
Можете им ставить сколько хотите, я думаю на их клиентов это не повлияет, особенно таким фото)))
автор Новопоштинская • 30 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Але ж це зробити за нього його роботу.
Відправили, відповів що передасть покоївці.
Мама Карло• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
Унітаз вже помила.
Ви як фреймут. А драбину з собою привезли, щоб під стелю вилізти?
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2025
Ответ дляМerida
Согласна. Хозяева экономят на генеральной.. Не увидела ужас ужас(может унитаз?) Пока для меня это 4 оценка (я и семья любим прохладу) Хозяину нужно было написать что холодно.
Мне без сахара• 30 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Часто за ужас?
Работала в отеле в Польше, отзыв от многого зависит...
Убитые кровати, неработающие розетки, которые искрили при попытке зарядить телефон. Постельное белье такое, что я долго думала раздеваться мне или ложиться спать одетой, полотенца застиранные, в душевой волосы 🤢 Все настолько убогое, хорошо что только на 1 ночь
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2025
Ответ дляМне без сахара
Ужас. Почему не пожаловались? У нас даже в маленьких отелях белье белое и на прачку забирают. Это отель именно не апартаменты? Про волосы это бич любого отеля, многие уборщицы считают что раз в неделю две достаточно сток очистить((
Твоя космішна• 30 декабря 2025
Ответ дляНовопоштинская
2800 доба, ящо що.
Ужас, ну и цены(
Мне без сахара• 30 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я написала отзыв, но я была настолько уставшая после длительной дороги с 2 детьми, что сил решать в моменте просто не было
Мerida• 30 декабря 2025
Мои 3 балла
Автопереводчик.
Arctic777• 30 декабря 2025
Ответ дляparele
У нас так в Варшаве было, только бронировали через Airbnb. Заехали в 12 ночи в апартаменты, а там канализацией воняет, везде волосы, белье никто не поменял. Ночью написали владельцу - он в шоке, не проконтролировал уборку. Сказал, что утром все компенсирует.
Мы поехали в отель, утром деньги вернулись. Это был первый раз, когда я просто не оставила отзыв.
А так обычно всегда пишу как есть.
Удалено администрацией...
Не заздріть тьоті• 30 декабря 2025
Ответ дляМне без сахара
Я точно так де сняла как то аппартаменты в польше. Высокий рейтинг, а по факту ужас и жесть. Не понимаю кто пишет откровенно лживые отзывы.
Хозяева