Незнакомлюся• 30 декабря 2025

Есть ли смысл делать курс массажа лица, если я параллельно сильно худею?

Звоночек• 30 декабря 2025
Є, якраз підтримаєте схуднення обличчя масажем

Лапка• 30 декабря 2025
Конечно, чтобы был тонус не обвисла
Гостра на язик• 30 декабря 2025
Звичайно
Eve1• 30 декабря 2025
Массаж надо делать постоянно. Если сделать курс и бросить, эффект будет временный только. Лучше купить себе микротоковый аппарат домой и делать регулярно. При похудении особенно актуально
Якось так і живу• 30 декабря 2025
Ответ дляEve1
боже, мене тут 2 місцеві експердки чуть не розіп´яли за мікротоки))
Говорю-балакаю• 30 декабря 2025
Морфеус. Тогда ничего не обвиснет.
ХуАнита• 30 декабря 2025
Ответ дляEve1
А какой порекомендуете?

Eve1• 30 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
А какой порекомендуете?
У Меня есть Medicube и Geske. Медикьюб мне больше нравится, отлично убирает отеки и подтягивает овал лица.