Звожу з розуму• сегодня в 17:40
Что будете смотреть в новогоднюю ночь?
Фильм? Каналы? Или будете спать?
Незнакомлюся• сегодня в 17:58
Ответ дляАнгел-предохранитель
Блин, конечно, понимаю, что все не в настроении, но реально зашла глянуть рекомендации фильмов, а тут очередной треш
Если хочется чего-то не спешного, тут советовали Оставленные 2023, мне понравился. А так любимые это Реальная любовь и Отпуск по обмену
Сметчица• сегодня в 18:00
Ответ дляЦигарний шланг
Карнавальная ночь, Служебный роман, Приключения Шурика
Иронию судьбы забыла! Чтоб фиолетовые тетки пошли головой об стену ударились
респект...
Вот Она Я• сегодня в 18:02
Ответ дляФрекен бок
Коломбо продолжим. Пересматриваем все серии, впереди ещё много
А це ідея. Дякую
Тундиринда• сегодня в 18:03
Ответ дляЦигарний шланг
Ще Кобзон гарно спіівав під час ’Голубого огонька’, до купи.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 18:05
Могу смотреть что угодно, пофиг. Лишь бы не стреляли - на это смотреть не хочу
Продавчиня кіз• сегодня в 18:10
Ответ дляЦигарний шланг
І я їх вже дивлюсь, а ще,, Снежная любовь, или сон в зимнюю ночь, Чародеи, Морозко, Моя мама Снегурочка, Отпуск по обмену...
ТебеОноНадось• сегодня в 18:11
Ответ дляМуркошечка
Только для тех, кто будет смотреть квартал.
И марафон
Цигарний шланг• сегодня в 18:12
Ответ дляОбнимашкина
Нічого дивного, у вас в рашці всі це дивляться
Я не знаю как у вас в рашке, а у нас в Украине не упоротые смотрят что хотят
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 18:13
Ответ дляЦигарний шланг
И я ночью гляну. И хочу служебный роман. И приключения маши и Вити хочу в этом году.
Цигарний шланг• сегодня в 18:13
Ответ дляПродавчиня кіз
Сон в зимнюю ночь тоже любовь ❤️
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 18:13
Ответ дляНульовий сантиметр
Я працюю, тому післятроботи кришитиму олів´є під іронію долі. Тоді якийсь концерт подивлюся свіжий, або є в мене одна кіношка в бажаннях і спать в 12+
И я хочу свежий концерт. Их сейчас снимают?
Продавчиня кіз• сегодня в 18:14
Ответ дляЦигарний шланг
Сон в зимнюю ночь тоже любовь ❤️
Я його бачила вже разів 10 і ось вчора знову дивилась
Продавчиня кіз• сегодня в 18:14
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О, сьогодні готовила під Машу і Вітю)
Цигарний шланг• сегодня в 18:14
Ответ дляПродавчиня кіз
А скажите, плачете, когда девочка монетки достает и считает сколько ей лет?🥹
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 18:15
Ответ дляArctic777
Иронию судьбы
Я смотрю каждый год, но в этом, наверное, не буду. Посмотрела ее внепланово летом
Само_достаточная• сегодня в 18:15
Ответ дляfreedom_2015
хотілось би лебедине озеро ,але буде Гарі Поттер
Может, услышат наши пожелания и действительно будет Лебединое озеро
Продавчиня кіз• сегодня в 18:16
Ответ дляЦигарний шланг
До того ж кожного разу, і у батька при цему такий погляд...А ще плачу, коли Гафт співає
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 18:16
Ответ дляМуркошечка
Мы раньше только под квартал новый год и встречали. Лет 10-5 назад.
Луноликая Вика• сегодня в 18:16
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Фейерверки. Потом спать. Фильмы днем 1го будем смотреть
А где фейерверки?
ТебеОноНадось• сегодня в 18:17
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Походу не в Украине. В Украине не хочу феерверков. Задрали на протяжении года (( он опять тревога
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 18:18
Ответ дляПродавчиня кіз
О, ещё Чародеи! Щас насобираю себе список на все выходные) спасибо, девочки!
Грушки-яблочки• сегодня в 18:18
Ответ дляArctic777
Иронию судьбы
Для цього каменту, власне, тема і відкривалась. Більше ж нема, що подивитися. Новорічна фільмографія обмежена Іронією долі. Хоча, ні. Однозначно тут є ще кілька старух, які дбайливо зберігають VHS касету з фільмом Карнавальна ніч🤗
Трахтибидох• сегодня в 18:18
Ответ дляМолчалка
Конечно же квартал и нашего любимого президента!
Маня, а вы знаете толк в извращениях
Подвійна веселка• сегодня в 18:19
Ответ дляfreedom_2015
По кому?
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 18:19
Ответ дляПродавчиня кіз
О, сьогодні готовила під Машу і Вітю)
Интересно, что в детстве я не очень охотно смотрела этот фильм, а с годами тянет на такие фильмы всё больше)
Грушки-яблочки• сегодня в 18:20
Ответ дляЦигарний шланг
О, а ось і вона🤣
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 18:23
Ответ дляЛуноликая Вика
А где фейерверки?
Германия. Вот только что проснулась от них. Ночью в новый год их столько, что в первый год после приезда я была в шоке) в моем украинском городе так много никогда не было.
Подвійна веселка• сегодня в 18:21
Ответ дляОбнимашкина
А вы после 14 или 22 перестали смотреть?