Звожу з розуму• вчера в 17:40
Что будете смотреть в новогоднюю ночь?
Фильм? Каналы? Или будете спать?
Как_б_не_так• вчера в 19:03
Ответ дляНульовий сантиметр
Я працюю, тому післятроботи кришитиму олів´є під іронію долі. Тоді якийсь концерт подивлюся свіжий, або є в мене одна кіношка в бажаннях і спать в 12+
Ну, якщо будете мосфільм дивитися, то вже тоді продовжуйте традицію, дивіться голубой огоньок
Фиона Шрековна• вчера в 19:04
Ответ дляЦигарний шланг
Карнавальная ночь, Служебный роман, Приключения Шурика
Иронию судьбы забыла! Чтоб фиолетовые тетки пошли головой об стену ударились
Ви ще забули дописати *Галубой аганьок* з алкашом лєпсом і вічно молодим лєщєнком.
Цигарний шланг• вчера в 19:07
Ответ дляФиона Шрековна
О, Лепса я обожаю! Лещенко никогда не слушала. Мне 36. Может я молодая для Лещенко и кобзона мне тут советовали уже. Такое слушать не люблю.
Фиона Шрековна• вчера в 19:08
Ответ дляЦигарний шланг
А нічого, що він підтримує вбивство українців ?
Как_б_не_так• вчера в 19:11
Хороші люди зібралися в цій темі, будуть дивитися кацапський контент під кацапські ракети. Молодці
Грибной_Дождик• вчера в 19:12
Ответ дляЦигарний шланг
Я доросла до Магомаева. Кстати, про него сериал хороший, такой легкий-легкий, когда смотришь и знаешь все будет хорошо, не депрессивный, ещё и как мюзикл с множеством шикарных песен.
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 19:23
Ответ дляЦигарний шланг
А мне он всегда был таким неприятным. Но его песня с лорак нравилась
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 19:23
Ответ дляГрибной_Дождик
А я иногда слушаю Кикабидзе пару песен))
Грибной_Дождик• вчера в 19:25
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И Юрия Антонова
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 19:28
Ответ дляГрибной_Дождик
И Юрия Антонова
Его никогда не слушала. А вот Виноградная косточка у Кикабидзе очень хорошая песня.
Само_достаточная• вчера в 19:38
Ответ дляПодвійна веселка
Разве раньше такого желания не было у нас?
«Капля камень точит»
Грибной_Дождик• вчера в 19:47
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я люблю золотую лестницу без перил Антонова
Пописанная парта• вчера в 20:19
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мені теж неприємний , дивитися ні, слухати можна, але дует зі Славою ’НЕ жди меня’ дуже сподобався у їх виконанні.
Пописанная парта• вчера в 20:20
Ответ дляГрибной_Дождик
У Антонова хороші були пісні
оксюморон• вчера в 20:40
дтек написал что будет выключать, почемуть по Киеву уверенна что 1.1 будет козлом (мы по графикам идем на след день за 5.1, а у них сегодня как раз )
Фиона Шрековна• вчера в 20:46
Ответ дляКак_б_не_так
Ждуніхи і кацапки.
ПодругаМужа• вчера в 20:48
Ответ дляКак_б_не_так
Неочікувано, теж чекала порад, а тут всі сумуючі по рашке зібралися
В мене батькам за 70 ,і то не згадують, а тут дівчата від 30 антонова та лєпса облизують
Ангел-предохранитель• вчера в 21:29
Ответ дляНезнакомлюся
Если хочется чего-то не спешного, тут советовали Оставленные 2023, мне понравился. А так любимые это Реальная любовь и Отпуск по обмену
О, дякую)
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
Тю, може й подивлюся, але скорвш за все я вже спатиму, бо він після 12